Авторский С Божьей помощью.

Zarina)))

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
133
Не курю с
22.05.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Так уж сложилось,что женщинам хочется подольше оставаться молодыми и красивыми.Но сигареты губят мою кожу, ногти,волосы и никакой уход не помогает.Много раз бросала курить,но по глупости опять оказывалась на дне ямы.Большое впечатление произвел этот рассказ с интернета...
Я безумно люблю курящих женщин!
В них есть что-то загадочное – от паровоза и нечто прозаичное - от пепельницы. Правда , злые языки нагло утверждают, что курящая женщина не так молодо смотрится на фоне некурящей. Но зато как Эффектно! Кругом дым, дым, дым, а в центре она – простая и деловитая, как одиночная фабричная труба.
А как влекущ её надсадный кашель! А если её поцелуешь, то закачаешься, как Иван-царевич после встречи со Змеем Горынычем. Есть, правда испорченные до мозга костей мужики, которым больше нравится нежная бархатистая кожа Василисы Прекрасной и манящий белый цвет её лица. Но меня лично этот белый цвет только раздражает! То ли дело зелёно-земельное лицо курящей женщины и её желтые прокопченные зубы! Не надо даже вспоминать Бабу Ягу! Вот она рядом, в твоих объятиях. Пусть изнурённая, сморщенная, выгоревшая, как чинарик, до самого позвоночника, но зато какая близкая, своя, родная, никотиновая!
Для неё не надо сочинять бессмысленные стихи, бегать по городу за первыми гвоздиками, нести на руках до самого дворца бракосочетания! Просто хочется крепко обнять её за плечи и нежно сказать в пожелтевшее ухо: «Кури, дорогая! Кури на здоровье! Лошади уже вымерли!»
Женщина должна пахнуть духами,цветами или пирогами)))Но ни как не сигаретным смрадом.Устала,я от этого.Хочу стать совсем другой.
 
Последнее редактирование:

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай, к нам. я тоже только начал бросать. Это и тяжело и легко, но больше радостно ...
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вот она рядом, в твоих объятиях. Пусть изнурённая, сморщенная, выгоревшая, как чинарик, до самого позвоночника, но зато какая близкая, своя, родная, никотиновая!
:wub:
И смех , и грех...Но на самом деле на 5-ый день, как я бросила курить...я познакомилась с парнем и он не захотел продолжать общение по той причине, что он ищет курящую:eek:...по его мнению, это сексуально,и запах сводит с ума.:cold:...хотя сам он является некурящим....вот такие экспонаты встречаются на самом деле:ku:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но сигареты губят мою кожу, ногти,волосы и никакой уход не помогает.
:)Лицо, ногти, волосы - это отражение вашего внутреннего здоровья. Если здоровья нет, то никаким уходом не поможешь. Надо лечить себя изнутри. И первым делом бросить курить. Очевидно, кровь уже разносит по организму не кислород, а углекислый газ, копоть и никотин. И сосуды уже плохие. А еще копоть окрашивает в противный желтый цвет не только ваши зубы и пальцы, но и кожу, и белки глаз.
Бросив курить, Вы сразу заметите насколько стали свежее, как побелели глазные белки, как засверкали глаза и порозовели губы. И всего лишь, для этого надо затушить последнюю сигарету.:cool:
Удачи и выздоровления от курения! На форуме у вас все получится.:wavespin:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:wub:
И смех , и грех...Но на самом деле на 5-ый день, как я бросила курить...я познакомилась с парнем и он не захотел продолжать общение по той причине, что он ищет курящую:eek:...по его мнению, это сексуально,и запах сводит с ума.:cold:...хотя сам он является некурящим....вот такие экспонаты встречаются на самом деле:ku:
Извращенец какой-то:eek:
 

Zarina)))

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
133
Не курю с
22.05.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
:wub:
И смех , и грех...Но на самом деле на 5-ый день, как я бросила курить...я познакомилась с парнем и он не захотел продолжать общение по той причине, что он ищет курящую:eek:...по его мнению, это сексуально,и запах сводит с ума.:cold:...хотя сам он является некурящим....вот такие экспонаты встречаются на самом деле:ku:
Слава Богу,что Вы уже не курили.Извращенец какой то)
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:wub:
И смех , и грех...Но на самом деле на 5-ый день, как я бросила курить...я познакомилась с парнем и он не захотел продолжать общение по той причине, что он ищет курящую:eek:...по его мнению, это сексуально,и запах сводит с ума.:cold:...хотя сам он является некурящим....вот такие экспонаты встречаются на самом деле:ku:
Ну, не всех дураков потопом смыло ...)) У меня много пепельниц осталось, могу ему по почте выслать пусть облизывает )))
 

Zarina)))

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
133
Не курю с
22.05.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Давай, к нам. я тоже только начал бросать. Это и тяжело и легко, но больше радостно ...
Да,я к Вам.Сил больше моих нет.Сложно очень,но не вижу теперь смысла опять начинать и опять через муки проходить.Зато один день без сигарет и на 4-й этаж взлетаю)))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,я к Вам.Сил больше моих нет.Сложно очень,но не вижу теперь смысла опять начинать и опять через муки проходить.Зато один день без сигарет и на 4-й этаж взлетаю)))
Да легко не будет, но реально если искать положительные стороны, то сразу легче становится, мне помогает прога на смартфоне, где показывает, чего я добился, там в % выведение угарного газа, Никотина, облегчение дыхания, а так же советы на каждый день и возможные проблемы и способы решения.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так уж сложилось,что женщинам хочется подольше оставаться молодыми и красивыми.Но сигареты губят мою кожу, ногти,волосы и никакой уход не помогает.
видать не так уж и хочется, раз смолите, как мужики.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Zarina))), хочу вам пожелать терпения...веры...уверенности.....у вас обязательно получится, главное очень сильно захотеть....пусть ваш путь будет лёгким:running:....мы все вас очень поддерживаем!:kiss:
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wub:
И смех , и грех...Но на самом деле на 5-ый день, как я бросила курить...я познакомилась с парнем и он не захотел продолжать общение по той причине, что он ищет курящую:eek:...по его мнению, это сексуально,и запах сводит с ума.:cold:...хотя сам он является некурящим....вот такие экспонаты встречаются на самом деле:ku:
это был демон из преисподни. хотел совратить тебя с пути некурябильного. надеюсь осенила его крестом и прогнала пинком?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу