Сила воли С чистого листа!

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Стаж курения. 12 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет. 20 штук в день.
Почему решил(а) бросить.Причин много,это и здоровье(началась отдышка),неприятный запах от одежды,волос .И конечно самая главная причина это мая доченька,не хочу быть плохим примером.
Попыток бросить.Несколько, давно.
Бросал(а) с использованием методик.Сила воли,табекс.
Причины прошлых неудач.Собственная глупость.
Сейчас бросаю с помощью.Силы воли.
Ну и немного от себя, а лучше много.Ну вот дорогие форумчане и я решила что пора завязывать с этой мерзкой,рабской зависимостью.Хочу жить без этих вонючих палочек в руках,без зловонного запаха.Просто жить и радоваться свежиму воздуху,приятным запахам.Ну и конечно становиться свежее,бодрее,красивее.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Молодец!))) Нас больше с каждым часом))) Главное не сдаваться и идти вперед к своей цели.
 

Peps

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
22
Не курю с
21.12.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила с понедельника бросать? :nah_disagree: ничего не выйдет... проверено временем и миллионом людей! Только Здесь и Сейчас... прям как в Pepsi! :D
 

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку. Но я пока только готовлюсь.Хочу с понедельника с 13 числа завязать. Вот с начала недели и с чистого листа.Может конечно и глупо,но я настраиваюсь очень серьезно.;);)
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почитай дневники форумчан, А. Карра почитай или видео посмотри тут главное освободить свой МОЗГ от этой заразы. Удачи
 

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила с понедельника бросать? :nah_disagree: ничего не выйдет... проверено временем и миллионом людей! Только Здесь и Сейчас... прям как в Pepsi! :D
А у меня все выйдет! Обязательно выйдет!!!
 

Peps

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
22
Не курю с
21.12.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебя не отговариваю... типа дополнительной мативации и веры в себя!
 

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тебя не отговариваю... типа дополнительной мативации и веры в себя!
Спасибо я поняла! Теперь еще сильнее буду стараться!Типа чтобы доказать,что есть исключения;)
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А у меня все выйдет! Обязательно выйдет!!!
Правильно! Не надо никого слушать. /Я тут весь день сижу и всем твержу у каждого свой путь. Тогда настраивайся серьезно читай форум, набирайся мотивации, морально готовься. Закупись антидепрессантами которые лучше начать принимать заранее. И сейчас просто начинай снижение дозы сигарет. А с понедельника.....
 

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно! Не надо никого слушать. /Я тут весь день сижу и всем твержу у каждого свой путь. Тогда настраивайся серьезно читай форум, набирайся мотивации, морально готовься. Закупись антидепрессантами которые лучше начать принимать заранее. И сейчас просто начинай снижение дозы сигарет. А с понедельника.....
Да,да с понедельника к новой ,свободной жизни;)
 

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но чтоб в понедельник как штык отписалась и бросила бяку)))
Обязательно отпишусь!!! И точно брошу.Вот сейчас покурила и чувства такие гадкие(наверное начиталась),нога чтото отстегивается:eek:,дышать тяжело.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Обязательно отпишусь!!! И точно брошу.Вот сейчас покурила и чувства такие гадкие(наверное начиталась),нога чтото отстегивается:eek:,дышать тяжело.
НОГА ОТСТЕГИВАЕТСЯ????? Отдай мне свое тело, я тоже хочу иметь сменные части тела)))
 

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
НОГА ОТСТЕГИВАЕТСЯ????? Отдай мне свое тело, я тоже хочу иметь сменные части тела)))
Да думаю что после стольких лет отравления своего тела никотином,скоро вся развалюсь.Тут колит,там ноет:(.Это сколько же:wub: в себя впихивала столько времени.Пора заканчивать.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Да думаю что после стольких лет отравления своего тела никотином,скоро вся развалюсь.Тут колит,там ноет:(.Это сколько же:wub: в себя впихивала столько времени.Пора заканчивать.
пора) Главное мотивация) И методики) И вообще подумать чем спасаться будешь) Мандаринками там, семечки, чай имбирный(сегодня на него раз 40 наткнулась в сообщениях) леденцы)))
 

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пора) Главное мотивация) И методики) И вообще подумать чем спасаться будешь) Мандаринками там, семечки, чай имбирный(сегодня на него раз 40 наткнулась в сообщениях) леденцы)))
Мандаринки и семечки наверное самое то.ну и чай с корицей
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу