Сила воли С меня хватит !!!

Adem

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
129
Не курю с
04.06.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30 вонючих сигарет
Зачем решили бросить
Задолбали эти сигареты, С МЕНЯ ХВАТИТ !!!
Причины отказа от курения
Здоровье
Попыток бросить
Это вторая
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Не курил полтора года, очень поссорился с женой, набухался, выкурил чертову сигарету, пачку оставил в машине
Причины прошлых удач

Сильно болел ОРЗ и гриппом, как известно в этот период курить очень не хочется + Аллен Карр
Сейчас бросаю с помощью
Не рассчитываю на помощь со стороны, но не откажусь когда эта мерзкая тварь будет меня душить
Ну и немного от себя, а лучше много

Меня этот адский зверь который сидит внутри и просит еще, и еще, и еще... этих вонючих сигарет замучил. С утра отхаркиваюсь коричневой соплей и постоянно гудит бошка (с утра). Моя лапочка дочка смотрит как я эту гадость в рот сую. А если рак лёгких, кто будет мою дочку на ноги ставить, кто под алтарь поведет ?...

Эх помню когда бросил в прошлый раз, была зима, январь-февраль... наступила весна, был в командировке, приехали в деревушку, кругом лес, воздух чистейший. Утром когда вышел на улицу, была роса, я тогда глубоко вздохнул и прослезился... Я ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НЕ ЧУВСТВОВАЛ ЗАПАХА ЖИЗНИ.
Я эту мерзкую гадость уничтожу, во имя ДОБРА, во имя СВЕТА.

Всем привет) не курю несколько часов, этот форум помог мне сражаться с этой нечистью полчасика )
 

Adem

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
129
Не курю с
04.06.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
В голове свист, эта гнида дает о себе знать. Главное сейчас доехать до дома, и не "заскочить в магазинчик за чем нибудь". Выкинул все сигареты, пустые пачки, зажигалки !
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Adem, привет! добро пожаловать! Ну настрой у тебя прям таки решительный!
Верно, что бросить эту гадость надо ненавидеть ее всей душой!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
этот форум помог мне сражаться с этой нечистью полчасика
Этот форум помог мне не курить больше двух лет и помогает дальше.
Так что добро пожаловать к нам!!!!!!!
Искренне желаю тебе задушить адского зверя!
 

Adem

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
129
Не курю с
04.06.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Спасибо ребят. Я курю около 15 лет, вы даже не представляете как я возненавидел эту гадость. Но не как не мог соскочить с этих сигарет. Эти вонючие бацилы, они мне как друзья, понимаете ?... утро начинается с этой хреновины, перед горшком на балкон, машину завел бацилу в рот, на светофоре остановился, перед работой, перед сном, после кофе, после еды и.т.д ....... эта дрянь так вклинилась в мою жизнь что писец....

Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ !!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
эта дрянь так вклинилась в мою жизнь что писец....
А я курила 20 лет, я просыпалась и засыпала с мыслью о сигарете...и вечно мысль - сколько у меня в пачке осталось, хватит ли до завтра, а то вдруг ночью захочу покурить.. а если утром не будет - так день насмарку - ужас!!!:cold::cold::cold:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
.... эта дрянь так вклинилась в мою жизнь что писец....
В том и дело, что бросить курить не так уж и сложно. Просто не засовываешь сигарету в рот и всё, ты не куришь....
А вот принять себя некурящего, научиться жить новой некурящей жизнью- настоящий труд.
Ведь вся наша жизнь была пронизана курением..... Но я уверена, что если хочешь, то всё получится, справишься со всеми трудностями!
 

Adem

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
129
Не курю с
04.06.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А я курила 20 лет, я просыпалась и засыпала с мыслью о сигарете...и вечно мысль - сколько у меня в пачке осталось, хватит ли до завтра, а то вдруг ночью захочу покурить.. а если утром не будет - так день насмарку - ужас!!!:cold::cold::cold:

100%
Ни отнять, ни добавить !!!!!!!!
 

Adem

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
129
Не курю с
04.06.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
мля... зверюга в обще бесится.... лютует тварь !!!

Ладно я домой, постараюсь быстро заснуть, может даже снотворного выпью, всем доброй ночи !
 
Реакции: anji

Adem

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
129
Не курю с
04.06.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ночью практически не спал. Уснул в час - полвторого ночи и проснулся в пять. При этом ночью ворочался, просыпался раз двадцать. Ломка страшная..... Но только в моей голове.... Там же сидит эта гнида.
 

Adem

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
129
Не курю с
04.06.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Сгонял в транспортную, забрал посылку, приехал на работу. ВРУБИЛ МУЗЫКУ:dance:... КРУЧУ ЗАДНИЦЕЙ:) ТАК СКАЗАТЬ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ ВЫГОНЯЮ НИКОТИНОВОГО ДЕМОНА ИЗ ТЕЛА
 

Adem

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
129
Не курю с
04.06.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
О... нашел календарь бросающего... классная вещь... печатаю... повешу на работе и дома, буду отрывать по листику каждый день тем самым бить эту гадину, пока она не сдохнет !!!!!!!!!!!!!!
 

Adem

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
129
Не курю с
04.06.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
В голове шум и свист... че то туго соображаю... ощущение что с другой планеты и атмосфера не подходит для жизни (мля, сидел 3 минуты вспоминал слово атмосфера)...... кароче враг силен, и сдаваться не собирается... ни че... он еще пожалеет что сразу не сдался !!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Adem, ты настоящий воин! Молодец, не сдавайся. Сон , память, веимание, настроение, всё это нормализуется в очень скором времени!
У тебя есть 10 сообщений, ты можешь установить в подпись счетчик некурения и не только на календаре видеть свои достижения!!!!
 
Реакции: anji

Adem

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
129
Не курю с
04.06.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Нашел президента компании филип морис, чьё дерьмо я пихал в рот все эти годы.
http://www.pmi.com/rus/about_us/our_management/pages/andre_calantzopoulos.aspx

ВОТ ТЕБЕ МОЙ ПРИВЕТ, Андре

abe3742c7d22d9738d1054c02841e6f8.jpg
 

Вложения

  • abe3742c7d22d9738d1054c02841e6f8.jpg
    abe3742c7d22d9738d1054c02841e6f8.jpg
    103,2 KB · Просмотры: 604

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу