Опрос С помощью какого метода вы бросили курить?

С помощью какого метода вы бросили курить?


  • Всего проголосовало
    667

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Извини, что опять со своим Карром встреваю, но просто он именно про это и пытается донести читателю: что те чувства , которыми мы так дорожим и не хотим их бросать, куря сиги, на самом деле фальшивка, ложь и обман. А те самые "кофе с сигаретой" маркетинговый ход
Молодец , вся суть книги Карра в паре предложений . Жаль лишь , что местные заправилы этого не понимают , и предлагают разные " запланированные срывы", "время от времени баловать себя и курить " и прочие бредовые мысли .
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец , вся суть книги Карра в паре предложений . Жаль лишь , что местные заправилы этого не понимают , и предлагают разные " запланированные срывы", "время от времени баловать себя и курить " и прочие бредовые мысли .
Заговор коварных сионистов, не иначе :)
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Искренне рад за тебя, считай ты сам открыл "легкий способ"
Хозяин, ну ничо я не открывал! Просто выкинул и забыл сигарету! Все! Если это "легкий способ" - ради бога! Но не было у меня мысли его выдумывать. Все спонтанно получилось, в голове переключатель щелкнул и все.
pardon.gif
 
Реакции: Lea

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Заговор коварных сионистов, не иначе :)
В чем смысл данного предложения ? Есть что сказать по делу ,или как обычно ? Хотя о чем это я ... Сейчас будет много воды , "язвительных" ( с точки зрения автора ) замечаний , и прочей ненужной и бесполезной фигни без толку и смысла . Все как всегда
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
В чем смысл данного предложения ? Есть что сказать по делу ,или как обычно ? Хотя о чем это я ... Сейчас будет много воды , "язвительных" ( с точки зрения автора ) замечаний , и прочей ненужной и бесполезной фигни без толку и смысла . Все как всегда
Вывод: Вы, Александр К, нихрена не понимаете в сионизме! :D
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Вывод: Вы, Александр К, нихрена не понимаете в сионизме! :D
Читали Оруэлла , 1984 ? Вот Сергей мне напоминает О'Брайена . Глава подполья , который работает на Большого Брата . Все , кто недоволен ББ и хочет перемен - ищут Сопротивление , и находят его , в лице О'Брайена ,который оказывается правительственным агентом . Книга оставляет впечатление , что выхода нет , даже оппозиция не просто куплена - она часть агентуры ББ .
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читали Оруэлла , 1984 ? Вот Сергей мне напоминает О'Брайена . Глава подполья , который работает на Большого Брата . Все , кто недоволен ББ и хочет перемен - ищут Сопротивление , и находят его , в лице О'Брайена ,который оказывается правительственным агентом . Книга оставляет впечатление , что выхода нет , даже оппозиция не просто куплена - она часть агентуры ББ .
Насколько я знаю, я на форуме главный русофоб и сатанист. Теперь оказывается еще и сотрудник министерства Правды :) Батенька, вы просто чудо как хороши в своей наивности :)
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Насколько я знаю, я на форуме главный русофоб и сатанист. Теперь оказывается еще и сотрудник министерства Правды :) Батенька, вы просто чудо как хороши в своей наивности :)
Ну-ну , Правда глаза колет ?
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Мне нравятся такие бредовые ответы , которые не несут ни малейшей смысловой нагрузки . И смайлик ,обязательный смайлик в конце . Люди сейчас стали фальшивы донельзя . Ставят смайлики потому , что это нужно , потому ,что их так учили на курсах НЛП , а не потому , что им действительно весело . Даже если такого человека тыкать лицом в дерьмо , он не перестанет ставить веселые смайлы . А это печально ...
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Бросила курить с помощью вашего форума (перечитываю дневники бросающих, когда хочется закурить), а главной мотивацией стали законы правительства против курения :)
 

Татьяна 1701

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
92
Не курю с
14.08.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
С помощью табекса. Пока не бросила. В процессе. 7 дней без сигарет
 

Алексей Р.

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
39
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курил 15 лет, пачки по 2 в день. Последние полгода думал завязать, но боялся трудностей.
Ночью с 31 мая на 1 июня докурил последнюю сигарету в пачке, и решил, что сам хозяин своей жизни, а не какие-то пиндосы- зельепродавцы)
Наверное, ключевым стало нежелание ЗАВИСЕТЬ ОТ ЯДА.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Авторский
Мне помог аюрведический ингалятор Нирдош. Эти индийские сигареты полностью состоят из натуральных ингредиентов: базилика, гвоздики, куркумы и других. Эти сигареты постепенно заменяет те, что мы курим ежедневно и при этом не приносят никакого вреда. Я сначала на них перешла, а потом через месяца 2 вообще перестала курить. И даже пока не тянет! Так что попробуйте и можете добавить этот метод в опрос!
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Р.

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
39
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот какое-то у меня бессознательное недоверие к различным компенсирующим методам бросания. Это как алкоголику на пиво перейти.
 
Сообщения
6
Реакции
2
Не курю с
22.06.2012
Лет курения
8
Метод
Авторский
Привет всем,раньше я выкуривал по две пачки в день,что я только не делал всё было бессмысленно,пробовал и магниты и пластырь,ничего не помогало совсем,мне подсказали на одном из форумов препарат "Чистое Дыхание" я принимал его на протяжение 25 дней и заметил ,что постепенно тяга спадает,посли полного курса совсем не захотел курить,даже отвращение появилось.
 
A

Alegoria

"Эти индийские сигареты
полностью состоят из натуральных
ингредиентов: базилика, гвоздики,
куркумы и других. Эти сигареты
постепенно заменяет те, что мы
курим ежедневно и при этом не
приносят никакого вреда"
то, что с такими сигаретами можно бросить курить, я не исключаю, но вот насчет не приносят вреда я бы не была так уверена, продукты сгорания никто не отменял, а они образуются независимо от того курите вы яву золотую или лист лотоса, правда количество может варьироваться, но все же...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу