С табексом без сигарет

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты не куришь 8 месяцев! Поздравляю тебя! Остался один месяц и ты достигнешь раздела "Перерождение". Желаю тебе Яркого Нового Года. Оставляю в твоем дневнике и подписи красивую елку (пусть живет).
Спасибо, Лена за елочку... елки-палки кто-то еще одну подарил, дед мороз али снегурочка? ау отзовись...:wavespin:
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Лена за елочку... елки-палки кто-то еще одну подарил, дед мороз али снегурочка? ау отзовись...:wavespin:
Привет, Александр! Поздравляю тебя с наступающим новым годом!
Не страшны нам с тобой никакие корпоративы и праздники! ;)
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не страшны нам с тобой никакие корпоративы и праздники! ;)
:nah_disagree:не страшны!!! Ждешь их ждешь эти праздники с корпоративами, а они раз и всё -прошли :ku:.
8950323.jpg
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как твое здоровье?
Сейчас уже намного лучше, кость большая срослась, обошелся без операции(спицы штифты), через 4,5 месяца вышел на работу, недели две возил с собой палочку-выручалочку, сейчас обхожусь без неё. Недавно приглашали в поликлинику просветить легкие - отказался, все одно ничего не увидят. Когда лежал в гипсе ставили пневмонию, лечили антибиотиками , а оказался плеврит. Иммунитет антибиотиками естественно подсадили, пришлось заново восстанавливаться. Всю нужную мне информацию беру из интернета, врачам не доверяю. Курить теперь точно уже нельзя, туда :thumbup:пока не собираюсь, знаю мне там будет жарко :autodafe:.:D:D:D
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас уже намного лучше, кость большая срослась, обошелся без операции(спицы штифты), через 4,5 месяца вышел на работу, недели две возил с собой палочку-выручалочку, сейчас обхожусь без неё. Недавно приглашали в поликлинику просветить легкие - отказался, все одно ничего не увидят. Когда лежал в гипсе ставили пневмонию, лечили антибиотиками , а оказался плеврит. Иммунитет антибиотиками естественно подсадили, пришлось заново восстанавливаться. Всю нужную мне информацию беру из интернета, врачам не доверяю. Курить теперь точно уже нельзя, туда :thumbup:пока не собираюсь, знаю мне там будет жарко :autodafe:.:D:D:D
Александр 41, вот засада. Ну ты молодец!
В наступившем году желаю здоровья!
Читала вот этого товарища еще года три назад, когда очень хотела бросить курить, но у меня не получалось
http://nperov.ru/zdorove/edinstvennyj-sposob-brosit-kurit-raz-i-navsegda-chast-1/
Классно пишет, не только про то, как бросить курить, очень много интересного у него есть, почитай на досуге.
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, да я такой!!!:D Почитал того сочинителя и сомнения взяли, сам ли он написал или как многие теперь курсовые или дипломные с интернета скачивают, выделяют- вставляют текст. 6 лет курил это разве стаж? За 6 лет он легкие закоптить не успел, бессоницей не успел пострадать, да и с давлением проблем наверняка не было. Однако мне понравилась статейка про стеснительность :blink: - но думаю она не лечится, сама проходит с годами. А про курение считаю ( спасение утопающего дело рук самого утопающего) все зависит от самого себя, и ещ
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас -12,но дороги замело,транспорт не ходит.:frantics:
да, всё дело в транспорте и погодных условиях, не в руководителях же :nah_disagree: и ещё праздники виноваты - точно тебе говорю...:D
0.jpg
foto11.png
1068434_mashina-iz-taksi-3.jpg
Зимой не шипованную резину нужно ставить, а гусеницы надевать!!!- это дипутатам на заметку...
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, да я такой!!!:D Почитал того сочинителя и сомнения взяли, сам ли он написал или как многие теперь курсовые или дипломные с интернета скачивают, выделяют- вставляют текст. 6 лет курил это разве стаж? За 6 лет он легкие закоптить не успел, бессоницей не успел пострадать, да и с давлением проблем наверняка не было. Однако мне понравилась статейка про стеснительность :blink: - но думаю она не лечится, сама проходит с годами. А про курение считаю ( спасение утопающего дело рук самого утопающего) все зависит от самого себя, и ещ
:ku: может он курил как три паровоза?
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу