Сага о ...., и не только ...

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если я не еду в Европу, Европа едет ко мне )))))))))))

Узбекистан отменяет визы для туристов из 27 стран
С 1 апреля 2017 года Узбекистан отменяет визы для туристов из 15 стран и туристов старше 55 лет из 12 стран. С 2018 года будут введены электронные визы.
https://www.gazeta.uz/ru/2016/12/06/visas
EY5Aii14580167013585_b.jpg
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Если я не еду в Европу, Европа едет ко мне )))))))))))
Это чтобы ты ещё и волосы на себе рвала: зачем была вся опупея со справками?! Узбекистан становится более цивилизованным, чем Россия. :)
Разговаривала с одной женщиной, переехавшей из Казахстана. Уже начинает жалеть.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как же ваши пальмы-черешни?:eek:Только елки выживут...
Какие пальмы ? Какие черешни?
Пальмы-черешни, и елки - это у меня :)

Российский замораживающий циклон докатился и до нас, потеряв по по дороге большую часть своего ледяного потенциала. Нас накрыло всего лишь легким белым пушистиком, с небольшим морозцем. :)
Но даже ноябрьская репетиция зимы "вполноги", как минимум, обескуражила теплолюбивых жителей столицы женского пола. Привыкших практически до середины января щеголять в демисезонных жакетах и легких ботильонах.

Выглядели мы примерно как "огоньки". Осенние цветы, которые противоречиво алели под снежным покровом, понимая всю реальность происходящего, но категорически отвергая ее принятие )))
Огоньки снег_2016-11-21 13-20-17.JPG Огоньки снег 2_2016-11-21 13-20-29.JPG
А вот елки встречали снежную делегацию из дружественной России с искреннем наслаждением, неописуемым восторгом и вечнозеленым лапоплесканием :) Все как один,
от мала Елка малышка-2016-11-21 13-25-28.JPG до велика Елка большая_2016-11-21 13-23-09.JPG
выстроились в ряд раскрыв свои колючие объятия морозному воздуху и ветреному снегу
Елки снег аллея_2016-11-21 13-22-59.JPG
Репетиция зимы в разгар осеннего живописного раскрашивания деревьев в багрец и золото, зрелище действительно завораживающее. Затрудняюсь подобрать точное название.

То ли это снежный листопад, то ли листопадный снегопад; но разноцветные листья кружились в воздухе наперегонки вместе с хлопьями снега. Было ощущение, что Осень и Зима рассыпали по воздуху две нити бус, одну - яркую разноцветную, а другую - жемчужную. Бусиновая россыпь выписывала вензеля по морозному воздуху, и перемешавшись, покрыла странным узором, еще теплую осеннюю землю.
Снег листопад деревья_2016-11-21 14-06-50.JPG Снег листопад скамейка_2016-11-21 14-06-56.JPG
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это чтобы ты ещё и волосы на себе рвала: зачем была вся опупея со справками?! Узбекистан становится более цивилизованным, чем Россия. :)
Разговаривала с одной женщиной, переехавшей из Казахстана. Уже начинает жалеть.
Аксиома Эскобара_662ef6d85b840751b345d53f7d1728ac.jpeg

(на сколько я знаю, в оригинале, это звучит ненормативно-лапидарно ;), что и есть сама суть :))

А по справкам, там чем дальше тем страшнее. У меня такое ощущение, что я случайно открыла ящик Пандоры. Каждый следующий шаг, который логически должен приближать к моменту снятия бюрократических оков и цепей, напротив, навешивает новые вериги. Я даже приблизительно не вижу этому конца. :autodafe:

Собственно поэтому редко захожу на форум, проводя большую часть времени в выяснениях, разъяснениях, утверждениях, подтверждениях, заверениях и прочих умопомрачениях. А в свободное, от всего этого кошмара, время, мучаюсь от головной боли, в прямом смысле :unsure:
 
Последнее редактирование:

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
У меня такое ощущение, что я случайно открыла ящик Пандоры. Каждый следующий шаг, который логически должен приближать к моменту снятия бюрократических оков и цепей, напротив, навешивает новые вериги. Я даже приблизительно не вижу этому конца. :autodafe:
Вывод один: не надо чесать там, где не чешется. :DЖила себе спокойно - так и продолжала бы. :) У меня фигня с ремонтом: вот только я делаю попытку начать ремонт, так всенепременно случается какая-нибудь неприятность. Я уже даже думать боюсь это слово "ремонт", после того, как у меня зубной протез слетел после очередной попытки его начать.:D
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вывод один: не надо чесать там, где не чешется. :DЖила себе спокойно - так и продолжала бы. :)
так и есть :D
У меня фигня с ремонтом: вот только я делаю попытку начать ремонт, так всенепременно случается какая-нибудь неприятность. Я уже даже думать боюсь это слово "ремонт", после того, как у меня зубной протез слетел после очередной попытки его начать.:D
хорошо предупредила, о том, что последствия ремонта наступают до его начала, причем в самых непредсказуемых метаморфозах ... я ведь изредка подумываю об этом... надо срочно прекратить :D
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
последствия ремонта наступают до его начала, причем в самых непредсказуемых метаморфозах ... я ведь изредка подумываю об этом... надо срочно прекратить
Я тебя уже поздновато предупредила, потому что ты лапу уже успела сломать. У меня это произошло в прошлом году после первого поползновения к ремонту. Так что, сиди ровно и никаких лишних мыслей, телодвижений и прочей бессмысленно-кипучей деятельности. Жизнь сама чего-нибудь полезного подкинет и покажет, в какую сторону грести.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тебя уже поздновато предупредила, потому что ты лапу уже успела сломать
ИНСАЙТ :D
я ведь действительно сына нещадно пилила по поводу ремонта, вот пилилка и сломалась :D
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
вот пилилка и сломалась :D
У меня следующим номером был нещадный приступ шейного остеохондроза. Я даже лежать не могла, такая дикая боль была. А потом у меня треснула фановая труба, и если бы я сделала ремонт, то всё пошло бы насмарку. Я было решила, что в предвидении этого события, у меня был такой тормоз, но нет... При следующем телодвижении слетели зубки, и теперь я занимаюсь ими. Прикинь?:D
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня следующим номером был нещадный приступ шейного остеохондроза. Я даже лежать не могла, такая дикая боль была. А потом у меня треснула фановая труба, и если бы я сделала ремонт, то всё пошло бы насмарку. Я было решила, что в предвидении этого события, у меня был такой тормоз, но нет... При следующем телодвижении слетели зубки, и теперь я занимаюсь ими. Прикинь?:D
Боже мой, у тебя почти по Кингу, ремонт-убийца. Может быть слово ремонт, это какой-то ключ к запуску разрушений, как антиматерия, например.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Боже мой, у тебя почти по Кингу, ремонт-убийца.
Чой-то только у меня? У тебя похожая ситуёвина. :DТак что, сидим ровно, улыбаемся и машем.:DКроме шуток, в голову приходят уже странные мысли в связи с такими странными событиями. Никотиновый монстр, видимо, имеет к нам особый счет.:starwars:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Блин, как интересно вы живёте!
А ты ремонт не пробовал начинать? Переезжать никуда не собираешься? Не задумывался на эту тему? А то смотри, тоже влипнешь в эту интересную жизнь.:D
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А ты ремонт не пробовал начинать? Переезжать никуда не собираешься? Не задумывался на эту тему? А то смотри, тоже влипнешь в эту интересную жизнь.:D
Ещё и двух лет не прошло как я снялся с насиженного места и уехал куда Макар телят не гонял :D
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А ты ремонт не пробовал начинать? Переезжать никуда не собираешься? Не задумывался на эту тему? А то смотри, тоже влипнешь в эту интересную жизнь.:D
Я так полагаю,о ремонте лучше не задумываться?:eek:А то мне последние два года периодически такая мысль в голову влезает,но мои родные ее быстро веником нафик.:stomp:Видать,не зря...:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу