Сам поломаю, сам и починю (с)

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Увы, на том же самом месте я споткнулась, затяжной стресс- и с субботы я куряка(((( Надеюсь к выходным закончить. Противно. Все воняет куревом, даже душа.
Alex5947, я думаю должно. Уверена. Все равно из полугода я курила три недели. Это все-таки прорыв.)
Маша..ну что ж опять то.. Конечно, почти полгода.. это показатель, но Маш.., опять те же грабли. Может проанализировать все надо..и как то по другому подойти?
Мне очень жаль, Маш.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, те же грабли потому как очень во мне сильно сидит, что сига помогает протянуть время, и не взорваться когда делать этого нельзя. Чушь все то...отмазки.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, те же грабли потому как очень во мне сильно сидит, что сига помогает протянуть время, и не взорваться когда делать этого нельзя. Чушь все то...отмазки.
Да, лучше бы взорваться, может действеннее будет. Ну главное, что желание продолжать борьбу не пропало..а все очтальное..наживное. А вообще по форуму смотрю..тяжелый месяц март. Куча сорвавшихся..
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex5947, привет)))) Пью чампикс второй день. Курю, без удовольствия, но уже многовато(((( Вообщем к среде, счетчик запущу, с божьей помощью.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, Panka2014, девочки, вы ж мои любимые!!!! Я во Владике родилась и жила до 14 лет))) А потом мы на Кубань переехали - папа был военнослужащим, моряком, по выслуге лет вышел на пенсию и мы уехали к его родителям. Так мы тут до сих пор День Флота отмечаем, на кубанских равнинах - обязательно тельняшки, вся военно-морская атрибутика)))
Ой, мне прям тепло и так хорошо стало, будто на родине побывала)))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Наиля , ну как твои успехи? Давай, подтягивайся)) Мы точно с тобой как битый небитого везет)) Кто-то срывается, кто-то впрягается))) Надо все же стабилизироваться!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, стабилизироваться точно надо. Сижу стиснув зубы, несмотря на чампикс. С каждым закуром все тяжелее бросить((( Сейчас счетчик поставлю.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наиля, пусть этот старт будет успешным. Помни, мы по любому уже не курящие. Мы приняли это решение и так и будет. А все эти сигареты на нервах, на стрессах, на срывах, это так, отголоски прошлой жизни, и они обязательно уйдут из жизни настоящей.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
morgana, спасибо !!! Золотые твои слова! Спасибо еще раз.))):):dance::playfull:
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соглашусь с предыдущим оратором)) 5 месяцев на форуме я наблюдала как многие сильные личности оступались. Но все равно все стремятся к некурению. Если посчитать в процентном соотношении, сколько времени ты куришь в этих срывах, и сколько не куришь, все же результат радует))
И да. Собираться все сложнее, это факт. Но есть и приятные новости. Лично мне сам процесс, когда я начинаю снова, дается все легче и легче. И приятнее. Как будто возвращаешься к себе домой))
Удачи тебе, милая!!! Мы прорвемся!!!! И курить не будем!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я во Владике родилась и жила до 14 лет)))
- видно, что давно уехала... Местные так город не называют ;) Владик - это либо Владикавказ, либо Владислав ;) Ну - привет Кубанскому Флоту! От летом-то погуляем!
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- видно, что давно уехала... Местные так город не называют ;) Владик - это либо Владикавказ, либо Владислав ;) Ну - привет Кубанскому Флоту! От летом-то погуляем!
Давно.. в 95-м. Почти 20 лет уже.
У нас тут есть улица, называется Пойма реки Кубани. Мы ее называем "Пой ,моряки Кубани")))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу