Сам поломаю, сам и починю (с)

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lebedefv, эх, жаль. Но давай снова. Главное, что точно- тяжелее уже. Но все равно бросим- куда теперь деваться.))) Курить спокойно я уже тоже теперь не могу.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, очень надеюсь. Потому как в этот раз все удовольствия- и комок в горле, и злость и раздражительность((((( Сама виновата.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lebedefv, эх, жаль. Но давай снова. Главное, что точно- тяжелее уже. Но все равно бросим- куда теперь деваться.))) Курить спокойно я уже тоже теперь не могу.
Вот ключевая фраза! Ты права! Курить спокойно тоже уже не получается.
Я могу сказать, что я дня три была в подавленном состоянии. Как в анабиозе каком-то. Но тоже настроилась четко, во что бы то ни стало, через любые настроения, Бросать.Потом резко прошло. И повернуло на позитив. Да так и не отпускает)) Просто переживи это. Ну чего тебя учить - большая девочка уже)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, знаешь, несмотря на все неприятные ощущения, я тоже на позитиве))) и чувствую себя хорошо. И в голове четкое знание появилось- сиги - ЯД ! Он теперь выходит из еня, даже прыщ вылез, а у меня их обычно не бывает)))
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот какая я была , когда бросила)))

NlCD3.jpg
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Наиля, сколько не курила перед срывом?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот какая я была , когда бросила)))
А ты красавица..:)
Маш, я вчера на фитнес ходила и встретила там знакомую, которая всю жизнь курила, и я точно знаю курит и сейчас..Меня поразило насколько это заметно на лице..В зале большие зеркала, может увеличивают, но было видно серый цвет лица и сухая кожа. Глядя на себя звезду..я в очередной раз порадовалась, что хватило сил бросить курить.
Держись, ешь, пей, не кури. И все получится.:)
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот какая я была , когда бросила)))
Эмммм...... Ты прости, но ты тут вообще всем сбиваешь мотивацию и подрываешь все устои некурения!!! Это возмутительно!!
Эта ты, кароч, всем щас показываешь, как выглядит женщина в 47 лет (это же открытая информация, так?), которая курила 30 лет при этом. Я щас в свои 33 пойду и постригусь в монастырь, а еще лучше подамся в ислам, чобы носить хиджаб, чобы никто не видел мои мимические морщины на лбу и в уголках глаз и мои носогубные складки.
Правда... мои прекрасные ноги тогда тоже скроются.... Но ноги и курение как бы не взаимосвязаны))) А вот морщины и курение, всегда считалось ,что очень даже напрямую взаимосвязаны.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, спасибо))))) Варвара-Краса, спасибо и ты меня засмущала)))) Но тут не было моей заслуги- хорошая кожа от мамы и здоровое детство на природе , а с 16 лет я его старательно гробила. думаю, что я просто ДОЛЖНА бросить- ведь все это- авансом мне дано было просто так. Бог долго терпит, но...больно бьет.

Оленька, спасибо)) Спасибо, моя дорогая)

Варвара-Краса, ноги и курение - очень связаны. Кстати. Один из моих кошмаров- облитерирующий эндартериит. Знала одну курящую даму, которой ампутировали ногу- сосуды ведь не только на лице.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Наиля, Маша,привет.Молодец,что долго не затягивая стартанула.Рад за тебя.Ведь черт побери,должно же и у нас когда то получится.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наиля, да, я знаю (это если оставить шутки). У меня самой лет с 25-ти сосудистые звездочки на ногах.
А про генетику и аванс от природы - у меня маме 53, курит она с 27-ми (да, как-то так вот нестандартно у нее получилось. Когда все уже начинают бросать, она начала курить)). Выглядела всегда очень даже для своего возраста. ну вот правда курение и частое употребление алкоголя (я бы сказала, это бытовой алкоголизм. Каждый день определенное количество пива. Точнее, 2 литра. Ни больше, ни меньше. ) - в последние годы это делало свое дело.... А есть нее подруга, ее ровесница, которая, раньше курила, но, сколько я ее помню, занималась йогой, практиковала всякие очищения печени и организма вообще, соблюдала посты, очень стремилась бросить курить. Бросила. Жуууутко тяжело. Невероятно мучилась. Но! Вот сейчас (к сожалению для моей мамы) разница очевидна. Как говорится, "придет весна, покажет, кто где ср@л" (пардон за натурализм))))
Здоровье, красота - то, что нам от природы дается, они не прощают наплевательского к себе отношения. И когда это начнет рушится, процесс уже будет необратим. На мой взгляд, нужно по меньшей мере быть уверенной, что ты сделала все, что от тебя зависело, чтоб сохранить и приумножить то, что подарено.
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, ноги и курение - очень связаны. Кстати. Один из моих кошмаров- облитерирующий эндартериит. Знала одну курящую даму, которой ампутировали ногу- сосуды ведь не только на лице.
Я думала это больше у мужчин бывает. Вообще это жутко, терять руку или ногу из-за сигарет.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леша, спасибо) Все у нас получится))

Варвара-Краса, да, у меня и с алко были проблемы. Но я не пью вообще два с половиной года) Пришлось тоже бросить.
Maya, у мужчин чаще, потому как все же они чаще курят. Но теперь- увы(((
 

Бэлла

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
323
Не курю с
10.09.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маша, Маша .. Да что ж не даётся тебе никак этот рубеж :-((
Давай попробуем понять КАК ты берёшься за сигарету.. Почему понятно- в какой то момент просто разрешаешь себе эту слабость. Но вот мысли , которые этому предшествуют - можешь их описать ?
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бэлла, я срывалась два раза. Повод был одинаковый. А вот причина одна- я пока еще не привыкла быть некурящей. Внутренне я все еще курю, хотя гораздо меньше.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex5947, выбрала чампикс. Не особо мне от него хорошо, но все же...)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу