Сам поломаю, сам и починю (с)

Бэлла

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
323
Не курю с
10.09.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и случился он мой Эверест . Маш, всё возможно !!!
Год назад, когда мы с тобою почти одновременно стартовали, мы обе верили, что дойдём !
Я и сейчас верю, что ты придёшь !!! Приходи ! Я не пойду дальше восходить на К9, и прочие восьмитысячники ;-) Я просто тихо подожду тебя здесь ! Давай уже, пакуй рюкзак и в путь !!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Наиля, Поздравляю!!!
CH-6CedpLs4.jpg
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Маша, привет! С днем рождения!
Я рада снова видеть твою тему. И тому, что заходишь. До встречи!
 

Бэлла

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
323
Не курю с
10.09.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и первый снег на московском Эвересте.
Впереди короткие световые дни, с быстрыми перебежками от дверей в двери, под пронизывающим ветром . Ветром, который забирается в каждую щель одежды, и от которого прячешь пальцы в тёплые варежки. В варежках не удобно курить . Их нужно снимать с тёплых рук. Обветренные губы липнут к фильтру сигареты, и отрываются кусочками. Больно . Холодно и больно . И за остановкой неудобно. И в подъезде нельзя .
Маш, я достаточно трагична ? ,-))
А ну давай шагай в наши ряды !!! :)
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex5947, серьезно?бывает и молчит?Неможет быть,нам ее очень не хватает.Жаль если сдалась...
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наиля, интересно: сколько тебе в итоге удалось некурить и что привело к срыву? Долго ли курила после срыва и не стала ли курить больше?
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, я не курила месяцев пять. К срыву привело то, что муж выпил, а у нас с этим были проблемы и я закурила. Но на самом деле, я закурила потому, что бросала , пообещав мужу, что брошу курить, если он ..бла-бла-бла. Вообщем сама я не хотела бросать.
Большой плюс. До первого бросания я курила две пачки. Сейчас все-таки не больше одной. Зависимость сильная, но сигареты уже не доставляют ни удовольствия, ничего хорошего. Чистой воды наркомания, куришь каждый час , если нервничаешь то, конечно , чаще, если эмоции разговор - то одну за другой.
Чампикс помогает в какой-то степени. Решила не тянуть резину и на второй неделе , вчера, не стала курить ни одной, хотя вроде собиралась месяц потянуть )
Не могу сказать, что я брошу без проблем. Но брошу точно.:witch:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу