Сам поломаю, сам и починю (с)

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет. В отличие от прошлого бросания прекрасно себя чувствую в целом. Настроение хорошее.
Тяга есть, конечно, куда ж без нее)))))))))))))))))))))) Но терпеть можно. На работе вообще без проблем.
Кайфую от отсутствия противного запаха и необходимости без конца чистить зубы, прыскаться духами, переодеваться. Терпеть до конца приема, до конца вызовов, до...и так далее)
Когда бросала пить ( давненько это было ), не пью я лет пять - шесть совсем ( не помню уже точно ) обещали эйфорию в первые дни, никакой эйфории не было, и курить бросала - все время было плохое настроение и вот теперь она нашла меня - моя эйфориечка:showoff:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наиля, привет. Рада видеть тебя.
e00ae4f65b2bee72472f67cc9f1963085f5aff22.jpg

С возвращением. Очень правильное решение. Забегай в гости, делись новостями. Удачи.
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ambodic, привет )) Мой стаж уже 34 года, :eek:

Так что точно пора...пора...покоя сердце просит( точнее все органы измученные никотином ) , ты заходи , будем друг друга поддерживать.

Поздравляю с лебедями( 22 дня без сигарет- это круто ! )
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, отчет за сегодняшний день. Курить охота..больше, чем в предыдущие два.

Раздражение появилось, но в целом настроение гораздо лучше, чем в последние месяцы)

Самочувствие хорошее, горло побаливает и першит. Но это все ожидаемо)

Вперед к Эвересту, иначе будет вот так, а это ужасно смешно)))

x_cfc15663.jpg
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще один сладкий бонус для бросившего курить - удивительно приятно целоваться поутру и ввечеру тоже)))

Это - я ) Буду постить всякие фотки , но и себя любимую , конечно, рассчитываю на хвалебные отзывы, в качестве стимула для некурения)):wub:

Бебебе.jpg
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, я не курила месяцев пять. К срыву привело то, что муж выпил, а у нас с этим были проблемы и я закурила. Но на самом деле, я закурила потому, что бросала , пообещав мужу, что брошу курить, если он ..бла-бла-бла. Вообщем сама я не хотела бросать.
Большой плюс. До первого бросания я курила две пачки. Сейчас все-таки не больше одной. Зависимость сильная, но сигареты уже не доставляют ни удовольствия, ничего хорошего. Чистой воды наркомания, куришь каждый час , если нервничаешь то, конечно , чаще, если эмоции разговор - то одну за другой.
Чампикс помогает в какой-то степени. Решила не тянуть резину и на второй неделе , вчера, не стала курить ни одной, хотя вроде собиралась месяц потянуть )
Не могу сказать, что я брошу без проблем. Но брошу точно.:witch:
Привет. Прям ситуация как у меня. Первый раз бросила по принуждению. Закурила через два года и поняла, что больше не хочу курить, а зависимость затягивает... Хочется свободы некурящего человека. Удачи тебе, все получиться!!!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Прям ситуация как у меня.
Наталия , ура ! Мы в одной команде, все у нас теперь точно получится))):):):)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
HelgaV, привет ))) Очень тебе рада , поздравляю тебя с твоим успехом !!!! И я рада, что вернулось. Спасибо , что меня не забыли))
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Жила была одна Лилия она была очень красивая
  • и лепестки ее раскрылись ночью, поэтому она всем рассказывала, что родилась от звезды
  • она жила в грязном пруду такая белая и чистая вся сверкала и любовалась собой, плясала и видела свое отражение
  • а еще в пруду жили лягушки и толстые желтые кувшинки
  • они обожали лилию, а кувшинки даже гордились, что они могут считаться ее родственницами
  • Лилия все время скучала, потому что ее раздражали глупые кувшинки
  • и толстомордые лягушки, которые любили только есть насекомых
  • и она целыми днями покачивалась на воде и говорила ску...ску...ску...
  • В те дни когда она распустилась в пруду ей не было скучно в самые первые дни, когда она еще не наслушалась разговоров желтых кувшинок, не нагляделась на жирных лягушек, тогда она любила танцевать в лунном свете по ночам, но теперь практически забросила это занятие.
  • Но один раз в тихую прекраную ночь Лилия вспомнила свое удивительное детсво и лепестки ее задрожали и подернулись влагой и она как будто умылась и просияла вновь.
  • Она затанцевала в тишине и молчании пруда , а Пинкере ( деревянный маленький скрипач, который жил в этом лесу с мышкой Ворчунишкой ) , развинул в это время ветви ив на берегу пруда и увидел ее.
  • продолжение следует, если будет время)
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Еще один сладкий бонус для бросившего курить - удивительно приятно целоваться поутру и ввечеру тоже)))

Это - я ) Буду постить всякие фотки , но и себя любимую , конечно, рассчитываю на хвалебные отзывы, в качестве стимула для некурения)):wub:

Посмотреть вложение 470828

Хорошо выглядишь и шапочка прикольная. ;)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Краткий отчет .
Эйфория поменьше, накаты почаще . Кашля нет никакого. Но когда я 5 месяцев не курила , то у меня кашель так и не появился , наверное та и впрямь смолы закаменели)):facepalm:

Но бонус есть - поправилась на 1 кг за эти дни, классно, потому что весить 51 кг в 50 лет как-то уже неприлично даже. Мощи типа) Вообщем я довольна, надеюсь процесс не примет лавинообразный характер))))))))))
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кити, спасибо за внимание) Пока все примерно также, накаты пореже и поменьше, к тому же иду на вызовы, а их сегодня много - дети вышли в школы и сады и дружно начали болеть , вот. На работе мне обычно всегда легче не курить.
Самые для меня тяжелые моменты- домашние скучные дела, интересные , требующие сосредоточенности занятия в компе( обработка фото) , эмоциональные разговоры с интересным человеком, стресс.
И что тут с ними сделаешь - дела можно задвинуть)) вчера позанималась фотками- вроде осилила без сигарет )) разговоры пока отложим . Стресс...будем применять методику вдохов и пить воду.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу