Самая сильная слабость.

Дашич

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
2 пачки в день!))0_о
Зачем решили бросить
Чисто в практических своих, цинично-меркантильных целях..я посчитала выходит 8т. В месяц.. а за год сколько?! 94 косарей! За 6 лет я бы набрала просто на сигах 600т.!!! Я всегда боялась посмотреть правде в глаза и посчитать. Просто знала, что много. Про здоровье вообще нечего не говорить. Но меня почему-то это не останавливает.
Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни в целом
Иметь здоровые белые зубы
Выглядеть лучше
Надоело курить
За компанию
В целях экономии!
Хриплый голос ( я петь люблю)!
Ноги сильно болят (вены, а у меня стоячая работа)
Попыток бросить курить
3
Бросал(а) с использованием методик

Табекс, Чампикс.
Причины прошлых неудач
Нехватка силы воли, уверенности в себе. Еще я убеждена, что сигареты меня успокаивают. Проблема на работе была, понервничала и сорвалась. И чампикс как раз недавно закончился.
Причины прошлых удач

Чампикс творит волшебство!)))
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли, разума и форум для поддержки и хорошего настроения, стимула, командного духа.
Ну и немного от себя, а лучше много
Вообще меня затащила сюда подружёночка, в надежде, что чем чёрт не шутит. Приживусь ли и сколько продержусь ..пока не знаю! Курить бросить, конечно, хочется... и раньше это были попытки не в целях экономии. А ради здоровья, и вообще надоело это всё, достало! Но я такая непробиваемая, невнушаемая.. Помогите!
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Дашич, привет! Приживешься, не переживай) Решение правильное. Травить себя нет смысла вообще никакого. И нифига они не успокаивают, поверь мне)) А лучше не верь, а сама переживи отмену и сделай выводы.)) Тебе нужно лишь замотивировать себя, с остальным тебе тут помогут) Добро пожаловать!)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.653
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дашич, молодец бросай. В сигаретах ничего хорошего нет. Читай дневники, общайся, пиши, задавай вопросы, записывайся в стодневку. Удачи!
 
Д

Дарт Вейдер

Стаж курения
6 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
2 пачки в день!))0_о
Зачем решили бросить
Чисто в практических своих, цинично-меркантильных целях..я посчитала выходит 8т. В месяц.. а за год сколько?! 94 косарей! За 6 лет я бы набрала просто на сигах 600т.!!! Я всегда боялась посмотреть правде в глаза и посчитать. Просто знала, что много. Про здоровье вообще нечего не говорить. Но меня почему-то это не останавливает.
Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни в целом
Иметь здоровые белые зубы
Выглядеть лучше
Надоело курить
За компанию
В целях экономии!
Хриплый голос ( я петь люблю)!
Ноги сильно болят (вены, а у меня стоячая работа)
Попыток бросить курить
3
Бросал(а) с использованием методик

Табекс, Чампикс.
Причины прошлых неудач
Нехватка силы воли, уверенности в себе. Еще я убеждена, что сигареты меня успокаивают. Проблема на работе была, понервничала и сорвалась. И чампикс как раз недавно закончился.
Причины прошлых удач

Чампикс творит волшебство!)))
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли, разума и форум для поддержки и хорошего настроения, стимула, командного духа.
Ну и немного от себя, а лучше много
Вообще меня затащила сюда подружёночка, в надежде, что чем чёрт не шутит. Приживусь ли и сколько продержусь ..пока не знаю! Курить бросить, конечно, хочется... и раньше это были попытки не в целях экономии. А ради здоровья, и вообще надоело это всё, достало! Но я такая непробиваемая, невнушаемая.. Помогите!
Удачи!! Поможем)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даша, бросать курить надо обязательно. И в целях экономии, и в целях здоровья и во множестве других целей. Это ж как теперь курить, когда народ уже понял, ЧТО нам дают в этих сигах! Отраву дают.
А "успокаивали" тебя, думаю, не сиги, а привычный ритуал - вынуть из пачки "панацею от всех бед", взять в рот, поджечь, затянуться...вот, вроде, и успокоилась. Обман это. Другой ритуал, которым ты заменишь курение - будет успокаивать тебя точно так же. Надо только в голове своей принять эту истину. Я, например, уже больше года, как заменила привычный курительный ритуал питьем воды и заходом на форум, чтоб тут весело прокричать кому то: "привет!". Конечно, весело бывает не всегда в жизни, но и тогда, зная твердо, что курить тебе нельзя - простые физические упражнения (я на велике езжу для себя, без фанатизма), водичка, музыка любимая - будь уверена - успокоят, придадут сил и решимости продолжать не курить.
b_08212403c723ba20e66f87c6b6dbff32.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чисто в практических своих, цинично-меркантильных целях..я посчитала выходит 8т. В месяц.. а за год сколько?! 94 косарей! За 6 лет я бы набрала просто на сигах 600т.!!! Я всегда боялась посмотреть правде в глаза и посчитать. Просто знала, что много.
Ужас. Главное, что еще несколько лет, и цены будут, как в Европе. И будешь тратить четыре раза по 94 косарей в год. Лучше уж по низкой цене бросать.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.653
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужас. Главное, что еще несколько лет, и цены будут, как в Европе. И будешь тратить четыре раза по 94 косарей в год. Лучше уж по низкой цене бросать.
Точно мы со скидкой бросили. :rofl:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8 тысяч в месяц, ого. а что ты куришь?
 

Дашич

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 тысяч в месяц, ого. а что ты куришь?
Курю ессе или вок лилос..
Просто 2 пачки в день))) блин,сегодня держусь,сама себе не верю,что без чампикса получается)))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.653
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю ессе или вок лилос..
Просто 2 пачки в день))) блин,сегодня держусь,сама себе не верю,что без чампикса получается)))
Привет! Держись!
Всё будет хорошо)
У меня тоже две пачки в день улетали легко, неделю уже не курю)
 

Дашич

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо большое за поддержку) я думала я одна такая ,кто так жёстко закуривался))) а не,нас таких много по ходу)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 тысяч в месяц, ого. а что ты куришь?
Цены стали наконец высокими на сигареты, надо еще выше поднимать)
Я курил Парламент карат - 160 руб. пачка, если по 2 в день , то в месяц 9600 выходит)
Так что ничего удивительного, что у Даши 8 тыс в месяц улетало.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю ессе или вок лилос..
Просто 2 пачки в день))) блин,сегодня держусь,сама себе не верю,что без чампикса получается)))
Я Чампикс неделю попил, сегодня уже без него)
 

Дашич

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я Чампикс неделю попил, сегодня уже без него)
На самом деле чампикс охеренная вещь) я вот на нем была два раза,причём привычный образ жизни меняется на четвёртый день,я даже знала чем себя занять,чтоб не покурить))) но вот почему то на месяц моих двух раз хватило))) я вот сижу и думаю,чтоб наверняка может надо его купить ещё раз?)
 

Дашич

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цены стали наконец высокими на сигареты, надо еще выше поднимать)
Я курил Парламент карат - 160 руб. пачка, если по 2 в день , то в месяц 9600 выходит)
Так что ничего удивительного, что у Даши 8 тыс в месяц улетало.
 

Дашич

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А нас таких двое))) я и мой молодой человек,ну он правда одну в день курит)) пачку в смысле,и вот в общей сложности выкуривали вместе почти 13 тыс))) я же говорю сумма в год меня реально пугает,141 тыс в год((( просто дымом в воздух
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А нас таких двое))) я и мой молодой человек,ну он правда одну в день курит)) пачку в смысле,и вот в общей сложности выкуривали вместе почти 13 тыс))) я же говорю сумма в год меня реально пугает,141 тыс в год((( просто дымом в воздух
А молодой человек то курит или тоже бросает?)
 

Дашич

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
76
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А молодой человек то курит или тоже бросает?)
А он у меня знаешь такой...компонейский)) он может реально не курить,просто я курю и он идёт))) а сейчас мне сказал ,если бросишь я тоже не буду) ну,в общем для него это вообще не проблема,я ему всегда говорила,если можешь не курить не кури,ну зачем? Он когда я сидела на чампиксе и не курила месяц ,курил эту фигню с паром ,не знаю как она называется,а потом и её бросил) и а потом мы снова перешли на сиги вдвоём)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу