Самое сложное

coralcat

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
33
Метод
Табекс
Всем привет !!! сегодня бросила курить и хочется бросить пить, совсем. Я вообще не любительница выпить, бывает в пятницу вечером друзья предлагают, "давай по бутылочке" , потом "по две" , потом мне плохо и я мучаюсь всю субботу и воскресенье, пью только с пятницы на субботу и не каждую неделю но очень хочу совсем бросить :cold:
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В чем же трудности?! Ты сможешь "невстречаться с друзьями" каждую пятницу?! Ну или встречаться и не пить...?!
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
В чем же трудности?! Ты сможешь "невстречаться с друзьями" каждую пятницу?! Ну или встречаться и не пить...?!
Кто прошел через это - тот понимает - именно в этом и трудности. Былоб легко - надо полагать, человек не стал бы подобный вопрос задавать и открывать тут тему.
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто прошел через это - тот понимает - именно в этом и трудности. Былоб легко - надо полагать, человек не стал бы подобный вопрос задавать и открывать тут тему.
Я как раз спаршиваю в чем трудности именно для нее... есть ли в этом трудность....
 

coralcat

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
33
Метод
Табекс
:unsure:Трудность заключается в том что вот плыла я себе как рыба по течению со всем своим косяком,большинство людей пили пьют и будут пить по выходным по праздникам, и это уже вошло в норму у многих москвичей, а что ещё делать в выходные ?:unsure:самый дешевый способ расслабиться и провести время, скоротать выходные, одну ночь с пятницы пьеш потом все выходные отходишь, и ведь не алкаши же, нормальные люди, врачи,инженеры, бухгалтера и т.д. Сказала что курить бросила :unsure:не верят смеются, сказала что пить больше не буду, такая же реакция, говорят ну курить то ладно может денек протяну без сигарет, а пить, друзья коллеги семья говорят чё я как белая ворона буду сидеть когда все будут пить "коньячок под шашлычок" веселится :nah_disagree:но я то не хочу пить мне от этого совсем не весело, мне даже от малых дозах алкоголя нехорошо, думаю у себя в окружении придется стать как раз белой вороной, все таки здоровье дороже чем чье то отношение или мнение.
 

coralcat

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
33
Метод
Табекс
DadQV9VuENc.jpg
 

Хозяин

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
157
Осознай, что проблема не в тебе, а в них.
 

coralcat

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
33
Метод
Табекс
Но их так много:unsure:эх.... нужно ограничить общение с пьющими и курящими людьми, буду с мамой общаться она у меня ни пьет ни курит:smile_coffee:
 

Хозяин

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
157
Много - не то слово. Можно и не ограничивать, они отпадут потом сами-собой, вам будет попросту не интересно друг с другом. В тебе будут искать собутыльника, а ты не пьешь =) Полно людей есть, которые считают, что они дружат, но они тупо собутыльники))) Это естественный ход вещей, радуйся, что вылезаешь из ямы
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но их так много:unsure:эх.... нужно ограничить общение с пьющими и курящими людьми

лучший вариант: ты общаешься с друзьями... встречаешься с ними, даже когда они выпивают... но сама принципиально не пьешь...
но "веселишься" и "дурачишься" не хуже их... покажи им что тебе и без алкоголя можно весело и хорошо проводить время... ))) И утро не будет таким тяжелым а наоборот бодрым и с хорошим настроением!!! Через время... если хоть один из компании тоже "бросит" пить... то Я тебя уверяю... твои друзья последуют твоему примеру... )))

ну конечно бывает и по другому... (((
сам в такой ситуации...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу