Самогоноварение

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Sladost да ну нах)) Не уговоришь)) Я все равно не буду этот твой домашний самогон пить :)))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Нводо, спасибо за ссылку, жаль, что "ничем не смог помочь"
biggrin.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sladost да ну нах)) Не уговоришь)) Я все равно не буду этот твой домашний самогон пить :)))
То есть ты перечишь сам себе, а потом съезжаешь и утверждаешь, что я к словам цепляюсь
biggrin.png

Ясно что мой не будешь
biggrin.png
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@Alex_nsk, сгоношил народ. Маладца
biggrin.png
. А наша непьющая подаренных вин Сладость в первых рядах пройтись по самогоноварению готова
wink.png
. Друзья мои, кто помнит это время, какие там сивушные масла, какие очистки? Были в цене сахар и дрожжи и аппарат. Все! Да, в деревне гнали из многих продуктов, разнообразие)) В городе довольствовались малым. Я начал употреблять алкоголь очень рано и в силу совокупности причин( в 14 лет). Сладости тогда было 11 и надеюсь проблема отсутствия водки её тогда минула
smile.png
.

P.S. вот интересно, а есть в окружающем мире такая тема, на которую бы сла...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А наша непьющая подаренных вин Сладость в первых рядах пройтись по самогоноварению готова;).
Самогон я вообще не пью. Не пью вообще я только месяцев 5.
. Друзья мои, кто помнит это время, какие там сивушные масла, какие очистки? Были в цене сахар и дрожжи и аппарат. Все! Да, в деревне гнали из многих продуктов, разнообразие)) В городе довольствовались малым. Я начал употреблять алкоголь очень рано и в силу совокупности причин( в 14 лет). Сладости тогда было 11 и надеюсь проблема отсутствия водки её тогда минула :).
.
У дяди, в городе, был самогонный аппарат встроенный в стену
smile.png
И очистка была всегда. Как и у деда в деревне. Люди бывают разные, одним пофик, другие извращаются. Отсутствие водки для меня никогда не было проблемой.
P.S. вот интересно, а есть в окружающем мире такая тема, на которую бы сла...
biggrin.png
 

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
А кстати товарищи, может кто пробовал магазинную самогонку? Как то хочу взять, но не рискую
smile.png

s5678130.jpg
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
У нас продается "Косогоров самогон", но я не рискну. Плохие отзывы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу