Самообладание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Реакции: Nuta
A

Alegoria

Когда тебе сам человек нравится ты прощаешь ему многое и наоборот.
Ну... Это речь о новых знакомых.
Когда ты достаточно давно знаешь человека, ты, как правило, не только его с хорошей стороны знаешь, но и с не очень тебе приятной, и с этим, в общем-то, тоже миришься, но до поры до времени.
 
Реакции: vrn

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выйдя из парадной дома и, увидев перед носом пролетевший кирпич в самое первое мгновение появлчется не мысль.
В доме с наркоманами возможность быть ограбленным с своём же подъезде - суровая реальность. Ну ты же сам выбрал где жить?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
552919.jpg
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Сонц, ты просто врубила рационализацию втёмную и в критические моменты "сова натянутая тобой на глобус" растягивается на меридианы и параллели как чулочки "сеточка".
В интернете так много людей хорошо знающих что я думаю и что чувствую, что так и хочется иной раз спросить - "Ну как там, блеадь, у меня дела?".
Без комментариев. :D:D
 
A

Alegoria

Реакция брошенного.

Реакция брошенного не относится к эмоциональному всплеску?

А к чему тогда относится? К рациональности?
Так... Дай-ка я подумаю, обижен я ли нет, больно мне или нет. Странно звучит. Потом, может, и подумаешь, но первая реакция будет эмоциональной как раз.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больше века прошло с публикации Иегуды Лейб Шварцмановского «Апофеоза беспочвенности (опыт адогматического мышления)», но папочка с мамочкой все продолжают цепляться за старопердяцкие мыслеформы-приживалы.
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
В доме с наркоманами возможность быть ограбленным с своём же подъезде - суровая реальность. Ну ты же сам выбрал где жить?
Соберитесь, вы теряете нить мысли :). Хотя, ок, заменим кирпич на глобус. А теперь внимание! Испытав абсолютно идентичную эмоцию, как и в случае с кирпичом, можно, наконец подумать - как хорошо, что я живу не в доме с наркоманами!
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Реакция брошенного не относится к эмоциональному всплеску?

А к чему тогда относится? К рациональности?
Так... Дай-ка я подумаю, обижен я ли нет, больно мне или нет. Странно звучит. Потом, может, и подумаешь, но первая реакция будет эмоциональной как раз.
Первая реакция да, но как я понял вопрос был в том, как дальше воспринимать ситуацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу