Самообладание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Ды нет, именно первая реакция.
Я когда вижу, что у друга в аудио сердючка, я ж тоже импульсивно хочу его (друга) удалить из списка, потом уже могу обдумать :)
Там просто речь шла о том, что в такой ситуации лучше выключить себя и просто наблюдать со стороны. Ну, вот я и говорю, это не так просто, и не нужно ориентироваться именно на этот пример с аудио. Возьмите ситуацию, которая именно Вас раздражает сильно, и попробуйте применить к ней свой совет не включаться. Это же не слишком просто, правда?
Это очень непросто. У меня вообще это не получалось. И как и прежде те же эмоции на те же события, но действия изменились. Пришлось потрудиться.
 
A

Alegoria

Это очень непросто. У меня вообще это не получалось. И как и прежде те же эмоции на те же события, но действия изменились. Пришлось потрудиться.
Ну вот раз действия изменились, значит, была проведён апостериори какой-то анализ эмоций и сделаны выводы, как оптимальнее реагировать в дальнейшем.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот раз действия изменились, значит, была проведён апостериори какой-то анализ эмоций и сделаны выводы, как оптимальнее реагировать в дальнейшем.
Ничего не значит.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может и ничего не значить.
Или значить, что реакции изменились по каким-то другим причинам. У меня нет цели охватывать все варианты ответов.
Охватывайте имеющие хучь какой-то смысл.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
498720e7697de0cb7f2fb05071f890d1.jpg
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все теперь тут ищут оправдание своей ебанутости, но я вас всех расстрою - поиски бесмысленны.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Ну вот раз действия изменились, значит, была проведён апостериори какой-то анализ эмоций и сделаны выводы, как оптимальнее реагировать в дальнейшем.
Анализ безусловно, плюс определенная работа. Я мог бы и рассказать более подробно, но это не нужно, иначе бы меня давно уже об этом упросили. Чужие советы и опыты работают только когда их зовут.
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Да я и так посты адаптировал до уровня 6-тиклассника - ниже просто понятийный аппарат отсутствует.
В принципе понятно отчего эта ваша бесформенная шелуха - когда тема перестает развиваться становится скучно. Но мне непонятно зачем???
И неужели с 2012-ого года вы вот так вот тут.... А, ладно, у каждого свои высшие цели :). Хотя до бани у вас встречались "шедевры".
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но мне непонятно зачем???
Меряемся с автором темы "пиписьками" - что тут непонятного? Судя по её вовлечённости в процесс измеренияй для этих целей она эту тему и создала - ну как предположение. Есть такое понятие "гамбургский счёт".
 
Последнее редактирование:

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И неужели с 2012-ого года вы вот так вот тут....
С этим ресурсом я избавился от никотиновой аддикции, сюда до сих пор заходят люди которые мне помогли и поддерживали, да и в принципе сам процесс был достаточно эмоциональный и вероятно просто привязался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу