Самые ненавистные грабли или в последний раз

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
isq_yar, держи еще

- Василий Иванович, ты бы бросил курить.
- Не знаю я, Петька, как от этой заразы избавиться.
- А ты бы конфеты купил. Говорят, помогают.
- Пробовал, не горят.

— Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие только лекарства не принимала, все равно кашель не проходит.
— А травки не пробовали?
— Пробовали - хихикает... и кашляет:)

- Чего-то ты плохо выглядишь.
- Да вот, купил недавно таблетки от желания курить...
- Ну и как, желание пропало?
- Как рукой сняло! Курю теперь без всякого желания.

- У тебя есть мечта?
- Да, бросить курить!
- А чего не бросаешь?
- А как же жить тогда без мечты?

У каждого свой рецепт для счастья…
У меня на потолке написано: завтра бросаю курить…
Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня)))…

- Доктор, когда я брошу курить, я смогу играть на скрипке?
- А как же!
- Вот здорово! А когда курил - не мог!

Врач-пациенту : Да у вас явное отравление никотином.
— Но, доктор, я некурящий!
— Жаль это сильно затрудняет диагноз.

— Ты куришь?
— Да
— А ты знаешь, что курение сокращает жизнь в два раза? Вот тебе сколько лет?
— 30
— А МОГЛО БЫ БЫТЬ 60

— Пьешь?
— Нет.
— Куришь?
— Нет.
— Колешься?
— Нет.
— А как ты расслабляешься?
— А я и не напрягаюсь.

- Колись, сынок, ты куришь?
- Колюсь, папа, колюсь...

Стою себе на улице, курю. Подходит тетка: "Не кури, а то в 35 будешь выглядеть на 45". Лучшего комплимента в мои 54 мне никто не делал!

Начал курить, чтоб доказать своей курящей девушке, что бросить легко. Бросил девушку. Курю до сих пор. Где-то мой план был несовершенен.

- Девушка, можно не курить? Здесь дети!
- Так это я у них сигаретку стрельнула.

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день.
Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, доброе утро, страна!!! Горячи, мужчинки, жаль, не нашего поля ягодки скорее всего, но настроение подымают!
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таки баян, но люблю я его. Рикманьяки и Снейпоманы оценят;)
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, счетчик поставлен, назад пути нет. Не могу сказать, что сильно вдохновлена и прыгаю в экстазе от распирающей меня мотивации, но это как прыжок с парашютом, когда ты уже в самолете, вы взлетаете, набираете высоту, делаете круги над городом, страха уже нет, страх был на земле, а теперь просто пустота и ждешь, что будет дальше, особо о самом прыжке не думая, чтобы не нагонять панику, и относишься к нему как к факту: Ну что, сейчас прыгнем. И вообще, ничего особенного в этом нет. Пора...столько лет хотела
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Понедельника бросаю я это мерзкое дело

Вроде не бездельники, и могли бы жить.
Им бы понедельники взять и отменить!
Им бы понедельники взять и отменить!
Вроде не бездельники, и могли бы жить.

Пора...столько лет хотела

А что ждать? Выкидывай остатки сигарет и в путь! Дорогу знаешь!
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде не бездельники, и могли бы жить.
Им бы понедельники взять и отменить!
Им бы понедельники взять и отменить!
Вроде не бездельники, и могли бы жить.



А что ждать? Выкидывай остатки сигарет и в путь! Дорогу знаешь!
Подождите, тут в моей счетчике был понедельник менее полу часа назад, теперь завтра... Еще рано, но табекс я в себя на всякий случай забросила. С завтрашнего дня ни одной, а сегодня у меня еще вечер "веселый" будет, ко мне подруги курящие приедут, будет сеанс глубокого психоанализа их личности) Поэтому за сегодняшний вечер я не ручаюсь...
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и отменить его не могу, ибо договаривались )
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, а я так поняла, Вас тут какое-то время не было , позвольте поинтересоваться, а из-за чего был перерыв, или наоборот возвращение ? Как сами держитесь ?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
табекс я в себя
А... понял. Тогда не торопись, пей по схеме. Но!!!! Твердо день не загадывай. Там не позже чем на пятый день надо прекратить курить, но если уже не вмоготу будет курить, то насиловать себя не надо.

Другими словами, отпусти ситуацию, как почувствуешь что все, так и бросай.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, напишу себе любимой на будущее, что же я почувствовала, когда закурила через два года:
День Ж, мы с подругой пили, пили много, она пошла курить, я как обычно с ней, но сколько я помню свою некурящую жизнь, с ней курящей всегда себя нормально чувствовала и говорила себе: - А ведь даже не хочется, как хорошо! - Уходила трезвая.
Тут понимая, что мне ну ооочень плохо я закурила, чувства удушения, отвращения и совесть, а-ля : -ну как же ты могла! что ж ты делаешь! ДУРА! как так можно! брось сейчас же, а то убью!!!! - обрушились на мою внезапно опьяневшую от нескольких затяжек голову. Чтобы задушить голос совести, я затянулась еще, и еще... показалось, что бошка взорвется. Вот тут я и решила, что я на эту удочку снова не попадусь, уж больно не хотелось снова курить. и ебтм, как же от меня воняет! На следующий день я проснулась с такой помойкой во рту. как же я забыла, что у курильщиков каждое утро "чудесно", когда кажется, что на ужин у меня был мусорный контейнер. Это же нереально:vomit::poop: Больше ни одной не захочу, на хрена это надо, фуу!
Несколько дней прошли без сигареты легко и непринужденно. Потом это выступление, я опоздала на 45 мин, такси прождала 1,5 часа, я боялась реакции тренера, меня трясло, все шло прахом, из-за проблем с организацией всего, и тут я решила, что мне нужна одна сигарета( Ну нужна она мне, всего одна,я же так много нервничала сегодня, так долго не курила, это ведь противно, всего одну - я больше не закурю, я заслужила), особо не обдумывая свои действия, пока не пришла совесть и не очухался взволнованный мозг - я побежала на улицу в курилку, у нас много девочек курят, так что была уверена, что найду своих ... нашла... Через два часа смолила уже свои сигареты... .Вечер еще не закончился, я в ожидании неприятной встречи засмолила еще и еще.... и еще чуть-чуть
Куришь моментально столько же, как до бросания. Каждые 40/45 минут. Бошка болит от такого резкого количества никотина в очищенный организм, но ты, забив на все, куришь и куришь...Каждый раз все больше расстраиваясь, что начала, проклиная всех и вся, плача, и снова проклиная себя, понимая, что это проблем не решило, а только добавило, а также усугубило уже имеющие. Чем больше куришь - тем больше хочется эту навозную палочку, тем еще больше проклинаешь, чертыхаешься. и т.д. и т.п. по тому же кругу. Прошел почти месяц, у меня все время болит головаот недостатка кислорода, слабость, апатия, депрессия, вызванная 100 % сигаретами, тошно, тошно и еще раз тошно! Сегодня травлюсь последний день, иначе невыносимо:autodafe:
 
Последнее редактирование:

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня курим без чая и кофе, чтобы надолго запомнить весь "аромат" этих навозных палочек. ни одну сигарету не могу докурить, так как : - бррр, передергивает... Руки устала мыть, постоянно грязные
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или в понедельник?))
не завтра -завтра бросаю! Я не умею табекс пить по расписанию, в тот раз пару раз забросила в себя таблеток - и усе, вообщем, импровиз полный )
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
isq_yar, Аська! Привет, рада тебя видеть, с одной стороны. А с другой - очень расстроена твоим падением. Дай бог, чтобы ты сумела поскорее начать все снова и не попала на качели.
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
isq_yar, Аська! Привет, рада тебя видеть, с одной стороны. А с другой - очень расстроена твоим падением. Дай бог, чтобы ты сумела поскорее начать все снова и не попала на качели.
Феюш, а я как зашла на сайт,сразу к тебе...Но писать не решилась, тю меня с моей демотивацией!) рада, что не куришь и такой сурьезный срок, ты молодец! Горжусь тобой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу