Самые ненавистные грабли или в последний раз

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
isq_yar, Аська! Привет, рада тебя видеть, с одной стороны. А с другой - очень расстроена твоим падением. Дай бог, чтобы ты сумела поскорее начать все снова и не попала на качели.
Ты на меня внимание главное не обращай, я лоханулась,забыла как оно ужасно курить или бросать... Но я все, заканчиваю глупостью заниматься)
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну что, мои женщины добились своего - мой мозг вынесен. Мы сегодня рано начали, слава Богу, рано кончили. Бошка болит, как все переработать не знаю, походу женская логика - до меня ни хрена не доходит. Тяжко вам мужчины иногда- сочувствую)
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь о главном, курить не хочу, может одна таблетка табекса в шесть утра так подействовала или форум, но курить - весь день почти не смолю, щас будет последняя раковая палочка - дастся она тяжело, ибо тошно. Настрой нормальный, пищать от восторга - не пищу, но и не надо - знаем, плавали, щас хоть коллег нет - не на ком срываться ) Все будет зэр гуд. Вперед в бездымную, не вонючую жизнь. Накурились, чем больше куришь, тем больше хочется, на семь жизней хватит этого г***** Правда, скорей бы первый накат, вот тогда поверю, что пошло дело !:bounce::bounce::bounce:
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Наконец-то :smoke:
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот в тот раз тоже было. ЗАрегалась, купила табекс, дату поставила через неделю, ибо принимать сраз же не собиралась..и... ушла читать Моргану, и до того меня Моргана вдохновила, что через два дня уже ни-ни, ни одной ! В общем, как и все здесь, люблю нашу фею... Ты феюш, на меня внимания не обращай, я тебя догоню, все так как и должно быть, ты опять впереди, так как и дневник ты раньше создала и начала свою борьбу с курением на этом форуме. На Эвересте меня встречай, платочком маши красненьким ) Я на платочек твой, как мотылек... Лечу! :running::running::running:
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спать я пошла, с чувством выполненного долга, два дня подряд не сплю, весь режим с этими праздниками И СИГАРЕТАМИ сбила:sleep:
 
Реакции: Wall

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
isq_yar, доброе утро!

21.jpg
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такс. Первый день пошёл. Естественно, мозг тянет взять мамину сигарету -не поддаемся.Что -то я с утра кашляю, вот это точно от сигарет
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все-таки, на работе бросать легче. Мысли о сигаретах реже, да и нету их там. А то сижу я как на Володином видео, благо не курю. Я вот думаю, может свою 100 -ку организовать. Когда я следующей -то дождусь, соберемся всем стартом и пойдём дружным строем на Олимп... Ой.... На Эверест)
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я тоже. А что делать надо?))
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нужно народ собрать ... и пойти на 100 - дневку. сформировать правила, я думаю, набирать надо всех, кто хочет... щас я посмотрю, как у других сделано, может у админов поспрашиваю или лидеров команд... что и как . Установим сроки, ха которые люди подтянутся и вперед, на марафон
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я завтра в Москву еду, сейчас пока эту поездку организовываю... Но по возможности, буду отписываться
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Wall

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет, я забросила автошколу. За рулем будет кто-то другой, но да, на машине едем
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу