Самые ненавистные грабли или в последний раз

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
isq_yar, мне твой старый счетчик больше нравится, может заменишь?


В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не помню) 188 мб и 48 глав. Первая, наверное.
Ну так там на 7 часов этих глав... я уж думал, где ты диктора такого нашел, который сорок глав читал две недели
 
Реакции: Wall

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
isq_yar, Привет, Ася!
smile.gif

А я и не признал сразу!
biggrin.gif

Значит, ты теперь Попугай?
wink.gif

А куда подевался Синий Антропоморфный Ёж?
shok.gif

Впрочем, ладно. Не о том я сейчас. Рад, что очень долгое время у тебя было все хорошо с некурением. Тем более в таких трудных условиях с этим делом дома. Что случилась "одна сигаретка" не переживай! Ты стойкий солдат, прошедший уже эту школу! Теперь ты уже по себе знаешь, что одной сигареты не бывает. Времени прошло немного и в этот раз бросать тебе будет легче. Стопудово!
dirol.gif

Тем более мотивация есть и воспоминания о некурящей жизни свежи в памяти! От себя пожелаю тебе удачи, железной воли и конечно же успеха! И даже мысли не допускай, что что-то где-то может не получиться! Все получится! Ну и рад тебя видеть в нашем строю!
smile.gif

P.S. Ну и поздравляю со всеми прошедшими праздниками!
smile.gif

Zim01.jpg
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Демьян, ой, родной, дорогой, спааасибооо!!!! Очень приятно! Взаимно, со всеми прошедшими праздниками, счастливого некурения и много здоровья!!! :dance::wub::dance:
Да, теперь попугай. У меня альтер-эг много, меняются они не согласно китайскому календарю, а согласно моему собственному-шизофреническому:smile_coffee:
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
isq_yar, мне твой старый счетчик больше нравится, может заменишь?


В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Ух ты ж ! Какие классные цифры были! Но нет, я упал, отжался, дальше пошел с новым счетчиком... Щас кстати сделаю, спасибо за "тонкий" намек:giggle:
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Спасибо , конечно. Большое спасибо! :) Но что он не двигается ? Я так не могу, я всегда в бегу ... или толкаю/агитирую кого-нидь на совместные подвиги )
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот опять я что-то напутала с этими датами, если я вчера выкурила последнюю сигарету, легла спать, проснулась и не курю, то что тогда получается ? Я не курю один день или 0 ?:unsure:
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятушки, пошел второй день бездымной жизни, сплю на ходу, как и два года назад. Завтра меня скорее всего не будет, я в 5 утра встаю, в 12 ночи только приеду, но будьте уверены я не курю, у меня там подруга некурящая, быстрее уж дома схвачусь за пачку, чем с ней. Гуд найт, май фрэндс )
 
Реакции: Wall

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя у Карра этих книги две, одна не очень большая, вторая на 600 страниц, до меня дошло только в книге на 600 стр. По-моему она называется "Единственный легкий способ бросить курить навсегда" - вот в ней и до меня реально дошло, а до этой книги дядюшку Карра не воспринимала особо
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
если я вчера выкурила последнюю сигарету, легла спать, проснулась и не курю, то что тогда получается ? Я не курю один день или 0 ?:unsure:
Ася, там же сутками считается. Но логически сама смотри. Если ты выкурила вчера вечером сигарету и легла спать, то сегодня шел только первый день и на счетчике будет 0. Завтра утром ты проснешься уже с 1-ним некурящим днем. Если же ты выкурила сигарету вчера утром, то сегодня с утра уже второй день шел и на счетчике должна быть 1-ца. Как настроить счетчик, это сама решай уже!;)
Еще раз удачи тебе, нынешнее альтер эго! :)
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ася, там же сутками считается. Но логически сама смотри. Если ты выкурила вчера вечером сигарету и легла спать, то сегодня шел только первый день и на счетчике будет 0. Завтра утром ты проснешься уже с 1-ним некурящим днем. Если же ты выкурила сигарету вчера утром, то сегодня с утра уже второй день шел и на счетчике должна быть 1-ца. Как настроить счетчик, это сама решай уже!;)
Еще раз удачи тебе, нынешнее альтер эго! :)
Ну вот и хорошо, значит все правильно))) если я, конечно,кодов лишних в подпись не напихала пофиг с этим счётчиком, а деньги я за день уже в банку положу
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ася наступаешь на те же грабли. Перестань считать дни, часы минуты. Я вообще ни каких счетчиков не ставил. Просто живи. ИММО
 

isq_yar

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
367
Не курю с
25.08.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Багдаде все спокойно) Не курим дальше. :witch:Только приехала из Москвы. День ваще прикольный, с четырех утра одна приключения, но все ок)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу