Способ бросить курить Самый простой способ бросить курить

Дмитрий.нет

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
С насом и снусом не бросал. Тут тема больше про табак как физика. И доза маленькая всего шепотка,но эффект лично у меня был на 300% Это самое главное,что лично мне помогло бросить.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
за свою прошлую жизнь в качестве курильщика я максимум 4 сигары высмолил. Самые дешманские.
 

Дмитрий.нет

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Дмитрий.нет, А что еще с табаком ты делал?
Не нюхал не курил.Только жевал ито только две недели где-то может меньше. А так спорт и дыхательная гимнастика оч помагла. Даже теперь редко но бывает хочется закурить,и я делаю упражнения с ДГ
 

Дмитрий.нет

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Не нюхал не курил.Только жевал ито только две недели где-то может меньше. А так спорт и дыхательная гимнастика оч помагла. Даже теперь редко но бывает хочется закурить,и я делаю упражнения с ДГ
Ну и табокс пил,вот только незнаю он мне помог или просто вера в него и др способы
 
У

Удалённый пользователь 8357

Почитал, у меня сложилось только одно мнение в виде вопроса.. Корона на голове не упадёт? У каждого человека организм индивидуален и реагирует на всё по своему. Отжимания да, помогает, но далеко не во всех случаях. Слишком предвзято всё написано. Я не курю 66 дней и что то не чувствую себя свободным от никотина. Это я уже так, к слову.
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в чае кофеина больше чем в кофе. В чем прикол?
Как минимум, во вкусе! Вкус у кофе такой, что тянет закурить, особенно когда только начинаешь бросать курить, а чай он другой совсем:rolleyes:!!!
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лично мне, После кофе всегда была сигарета,и на психологическом подсознании и памяти кофе+сигарета это ассоциируется. А вот очень крепкий чай лично у меня вызывал небольшое подташнивание.Но с утра тоже бодрил)))
У меня тоже самое.....
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Ну и табокс пил,вот только незнаю он мне помог или просто вера в него и др способы

У табекса такой же фармакологический эффект, что и у никотина.

Потрать на коробку сигар и ломай их каждый день.

А сломанные половинки отсылай мне . Я найду им полезное применение :thumbsup:. Даже еще и денег немалых заплачу приблизительно 25% от рыночной цены черной икры.

расскажи еще как легко бросать с насваем

Кстати вполне разумное решение. Нет основного поражающего фактора - ПРОДУКТОВ ГОРЕНИЯ.
Основная проблема насвая это массовое кустарное и почти бесплатное изготовление. С которого не взять акциз и никак не проконтролировать. Оттого ничего другого государство сделать не может , кроме как подвергнуть анафеме и запретить нах.

Остальные возможные негативные последствия насвая обусловлены именно кустарностью производства. А именно:
1. Очень -очень щелочной рН экстракта >8. Чтобы понять проблему, замочите кусок мяса в крепком растворе соды (около 20%, а если прокипятить то и 50% получится) - мясо начнет разваливаться на части. При применении поражается слизистая полости рта. При частых поражениях получается то, что называется "хроническая травма" . В данном случае химическая. Что может приводить к развитию онкологических заболеваний слизистой полости рта.
2. Неконтролируемый и возможно повышенный уровень никотина. Последствия понятны

Квалифицированное (промышленное, лабораторное) изготовление обе эти проблемы отлично решает. Есть много успешных исследований на эту тему в Государственном ВНИИТИМ в славном городе Краснодар
 
Последнее редактирование:

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Когда бросал курить мой друг, он выкурил всю пачку. Одну за одной. Извините за выражение, но - облевал всю округу. Потерял сознание. Вызывали скорую. Сильнейшее отравление. Неделя восстановление. Курить не бросил.

Неверная арифметика была: дневную норму умножить на 10 и выкурить в течении часа. Откинул бы сандали и точно бы потом бы не курил.
Шутка конечно чёрная и крайне циничная , но головой то тоже думать надо :mad:. Или голова только для прически :mad:?
 

Воля

Старожил
Сообщения
301
Реакции
1.128
+ автору не за рецепт (рецепт так себе), а за год не курения. молодца! так держать!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждому свое. У меня курящей не хватило бы духу сигареты ломать, я бы потом обрыдалась и на нервяке закурила. Я пока не выкурила все, до чего могла дотянуться, не бросала. И на форуме у нас есть такие бросившие, которые три пачки в день выкуривали. Как раз по 2 штуки за 20 минут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу