Сбой на сервере 30.12.16

Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
за сбой будет компенсация. Но уже завтра займусь, иначе не встану с утра.
Сергей, побереги себя! Сегодня Новый год встречать) А мы же умные, и понятливые. Дождемся) Гений своё дело знает!
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Но уже завтра займусь, иначе не встану с утра.
Спасибо !
Сейчас спать , все завтра )
f0d9a80dd5afac184f70cf28a090d813.gif

Новый год - он не ждет, Он у самого порога. Пять минут пробегут - Их осталось так немного. Милый друг, поспеши, Зря терять минут не надо, Что не сказано - скажи, Не откладывая на год

Это завтра , а сейчас спать)
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Точно пропали? Я серьезно. Иначе придется откатывать базу на сутки назад.
Вот такое пол вечера было, не мог зайти... ни с компа ни с планшета, При попытке залогиниться табличка с вводом данных исчезала. А скрин с планшета там время стоит сбоя - как я понимаю планшету кажется, что он находится на полноценной страничке...
 

Вложения

  • 2016-12-31 01-12-14.PNG
    2016-12-31 01-12-14.PNG
    260,3 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вроде бы последние, подаренные за стодневку по бегу 1333? эскудо не дошли...
Они вроде бы были, а может мне показалось?
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Ладно сообщения, подарки. Я вообще исчезла. Пользователь не существует! Как будто я умерла)))
Фуух, я воскресла! Спасибо что к жизни вернули)))
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Мало того, что моя молодая и ранимая душа вчера вечером отхватила психологическую травму:
Снимок.JPG

(это моральный ущерб)

Так и ещё и эскуды пропали:oops:
(это материальный ущерб)
А эскудов у меня было то ли 15, то ли 17 миллиардов:wub: (точно не помню:smoking:)
Прошу возместить все ущербы:help:



Всё нормально;)
Всех с наступающим:)
 
Последнее редактирование:

Лесенка

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
205
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уважаемые администраторы и модераторы! Не могу разобраться. Был сбой. Я зарегистрировалась заново (с теми же данными, что и вчера). У меня в профиле отображаются симпатии, которые я получила вчера. Еще был новый статус.... А в теме, где моя аватарка, данные другие... Можно как-то объединить учетные записи? И эта тема она привязана к моему аккаунту, т.е. мой дневник, что создала вчера считается созданным мной или я просто делаю новые записи в "чьем-то дневнике"?
---
А еще хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом!!!
Свободы, целеустремленности, достижения цели! Любви, здоровья и отличного настроения!!!
tradicii_novogo_goda_privlekayushhie_schaste_v_semyu.jpg
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За вчера больше 30 сообщений пропали. Чисто для информации, я думаю не стоит их разыскивать. Подарки на месте, эскуды не смотрел, щас гляну.
Эскуды в соответствии с сообщениями уменьшились не на много. Ну и лайков меньше стало, просто день кажется пропал.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.736
Реакции
26.050
Лет курения
22
Умеете подбодрить под вечер (вчера) - Запрашиваемый пользователь (т.е. я) не найден. Ввожу повторно пароль - всё то же самое. Сегодня с утра всё на месте, вход на форум без проблем.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Sergey произошел сбой в системе...хоть и приятный:smile_coffee:...но как говориться, мне чужого не надо:nah_disagree:...я честный человек:oops: ...мне @Administrator перечислил 5 тысяч эскудо.....я не виновата...:wub:....администратора не кадрила, так что за мной грешка не водится:giggle:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey произошел сбой в системе...хоть и приятный:smile_coffee:...но как говориться, мне чужого не надо:nah_disagree:...я честный человек:oops: ...мне @Administrator перечислил 5 тысяч эскудо.....я не виновата...:wub:....администратора не кадрила, так что за мной грешка не водится:giggle:
Это с НГ :)

Сейчас еще 5000 будет перечислено в качестве компенсации за сбой на сервере. Если у кого были больше потери, пишите сюды.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу