Сбой на сервере 30.12.16

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне тоже пришли :wub: Спасибо большое. Но у меня вроде эскудо были все на месте после восстановления :oops:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это с НГ :)

Сейчас еще 5000 будет перечислено в качестве компенсации за сбой на сервере. Если у кого были больше потери, пишите сюды.
А это компенсация морального вреда ,еще раз спасибо :kiss:
 
Н

Натка нотка

Ой,а я и думаю,что же это перечислили)))) 13-я зарплата прям! Спасибо!
 
Н

Натка нотка

Хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом! Пусть в уходящем году останутся все обиды,неприятности и печали. А Новый год пусть дарит все самое лучшее! Чтобы царили любовь,добро и счастья,а в сердце всегда жила надежда! Здоровья вам и вашим близким! Исполнения желаний! И всех благ! С Наступающим! Ура!!!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Это с НГ :)

Сейчас еще 5000 будет перечислено в качестве компенсации за сбой на сервере. Если у кого были больше потери, пишите сюды.
Ну ладно тебе, я конечно чуть сердечный приступ не схлопотала без медалек.:cold:...но вы так быстро все вернули на место,что я в полном здравии:smug:....Но если б ты не написал, что мне еще 5 тыс отправите:eek:....то я бы тогда подумала....что вы того...тю-тю...поехали ...а как же ? такими денжищами раскидываться:wub:10 тысяч вот нежданно не гаданно:dance:
Спасибо огромное,мне тааааак приятно:wub:....С Новым Годом Вас!Успехов!Процветания!Будете рядом, обязательно заскочите к Банане, она вас чаем напоит:smile_coffee: , пряниками накормит :hungry:и спать уложит:sleep:
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у меня пропали 2 подарка, вчера купила, сегодня с компа собиралась отослать-подаприть, тк с телефона не получается.зашла, а их нет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу