Счастье -жить без сигарет! Домик Нотки.

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
У меня на работе есть очень мерзкая тетка. Вечно любит всем гадость сказать. Курящая.
Когда я бросала, первые дни, она ходила вокруг меня и ехидно хихикала. Говорила, мол, все равно сорвешься, ты слабачка. Чего ты себя мучаешь, пошли курить.
Я была кремень.
Это меня еще больше мотивировало не курить, как представлю ее саркастическую морду лица, если сорвусь.
Я говорила себе, не дождесся, коза)))
Понятно, что в итоге она обломалась)))
Так вот. Вчера на обеде она мне залепляет, мол, (а я салат трескаю, худею), что лучше б я закурила, чем на диете сидела. Мигом мол похудею от курева.
Меня это аж подорвало на стуле
Может резковато, но я ей ответила, что уж лучше плюс 5 кг, чем шмонить на весь кабинет так, что вечно блевать от запаха хочется. Что рядом с ней находится вообще не возможно. Что она противная вонючка)))
В общем доедали мы свои обеды в гробовой тишине)
Да есть на свете люди с которыми рядом стоять не хочется!
 
Н

Натка нотка

Класс! Мне бы так! Не курю 12 дней, какая-то хрень с организмом происходит!
А то и происходит, что у него отняли любимую игрушку. И теперь он избавляется от последствий игры с нею. И отчасти сопротивляется. Главное -не считать,что это повод курить снова. Не кури и дальше. Рано или поздно физика пройдет. Конфеткой будешь. Удачи!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О,привет! Спасибо большое! Твои как дела?
Я весь в реале, здесь почти не бываю. Наташ правда ты большая молодец что смогла бросить, мы же вместе в 11 стодневка были я так за тебя переживал.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня на работе есть очень мерзкая тетка. Вечно любит всем гадость сказать. Курящая.
Когда я бросала, первые дни, она ходила вокруг меня и ехидно хихикала. Говорила, мол, все равно сорвешься, ты слабачка. Чего ты себя мучаешь, пошли курить.
Я была кремень.
Это меня еще больше мотивировало не курить, как представлю ее саркастическую морду лица, если сорвусь.
Я говорила себе, не дождесся, коза)))
Понятно, что в итоге она обломалась)))
Так вот. Вчера на обеде она мне залепляет, мол, (а я салат трескаю, худею), что лучше б я закурила, чем на диете сидела. Мигом мол похудею от курева.
Меня это аж подорвало на стуле
Может резковато, но я ей ответила, что уж лучше плюс 5 кг, чем шмонить на весь кабинет так, что вечно блевать от запаха хочется. Что рядом с ней находится вообще не возможно. Что она противная вонючка)))
В общем доедали мы свои обеды в гробовой тишине)
Ну и правильно ответила...молодец ...у меня тоже на работе такой коллега-искуситель есть, тоже говорил, что это глупости и лишний вес-теперь локти кусает. Пускай завидуют, если б ещё и молча)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, хозяйка дневника:kiss: С новосельем тебя и в новом разделе,и в новом домике;)Рада, что у тебя всё хорошо...и что тяги больше нет-особенно....ты у нас умничка:)
 
Н

Натка нотка

Привет, хозяйка дневника:kiss: С новосельем тебя и в новом разделе,и в новом домике;)Рада, что у тебя всё хорошо...и что тяги больше нет-особенно....ты у нас умничка:)
Привет, красотка!!! Спасибо!:kiss:очень рада вилеть. а как дела у тебя?
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, красотка!!! Спасибо!:kiss:очень рада вилеть. а как дела у тебя?
Однозначно лучше, чем в первые дни:):):) ну щёчки отъела ещё немного:D В понедельник переезжаю в другой раздел:dance:
С гордостью могу сказать, что этим летом мною не было скурено ни одной сигареты. Да и время очень тягучим каким-то было. Спасибо вам всем, что поддержали никотиновую наркоманку:kiss:
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
А то и происходит, что у него отняли любимую игрушку. И теперь он избавляется от последствий игры с нею. И отчасти сопротивляется. Главное -не считать,что это повод курить снова. Не кури и дальше. Рано или поздно физика пройдет. Конфеткой будешь. Удачи!
Спасибо за поддержку!
 
Н

Натка нотка

Ехали сейчас в Москву. Из мимо проезжающих машин частенько рука с сигаретой высовывалась. Часто женская. Сколько же курящих...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Старый дневник действительно в архиве. Тебе должны были передать,что все в порядке. Не курю и даже не собиралась
Конечно, Полинка передала! Но ДО того, как пнредала, я переживала)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу