Счетчики непития

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ, у меня тут один вопрос созрел глобальный. Интересуюсь у тех, кто решил не пить и ставит счетчики. Вам такое решение пришло в голову после очередной пьянки? А то в основной массе начинающих непьющих они начинались с дня-двух :)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня не после пьянки,может помнишь,как я тут на форуме ныла,что хочу курить,после очередного банкета,вот и решила воздержаться,что бы не закурить:)Но точку на этом не ставлю,не говорю,что это всё,навсегда,что никогда не буду употреблять алко,там будет видно,как пойдёт дальше!;)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюня, спасиб. Тебя то помню :) Писала прям с банкета, да?))
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:unsure:
Катюня, спасиб. Тебя то помню :) Писала прям с банкета, да?))
Ага,прям с телефона,компа под рукой не было(((спасибо,те что не дала сорваться,если бы не ты ,то осталась бы курякой вонючей:confused: наверно
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я тоже не после пьянки, я после прекращения пить ещё месяца 3 курила. Я прекратила выпивать для здорового зачатия. Сейчас просто втянулась в трезвую жизнь и больше не хочу впускать алко в организм)))
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я тоже вот счётчик ставлю.. На пальцах загинать неудобно. Так смотришь, и рекорды какие получаются.. А лучше конечно не пить и не курить. Ну а самое главное - быть человеком хорошим, мне кажется это самое главное.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карась, да ты постоянно их обновляешь. То, что у тебя называется "не пью" у меня называется "пью". :D
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olik, пасиб за ответ.
А почему эти дела не прекратила одновременно?
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Olik, пасиб за ответ.
А почему эти дела не прекратила одновременно?
Даже не знаю, силы воли, наверное, не хватило((( А может потому, что курить собиралась бросить навсегда, а пить на время)))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olik, ясно, просто я в свое время тоже не употребляла и никотин и алкоголь. Просто от никотина отказалась чуть раньше. Просто знала, что это будет не легко, в отличии от алкоголя.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Olik, ясно, просто я в свое время тоже не употребляла и никотин и алкоголь. Просто от никотина отказалась чуть раньше. Просто знала, что это будет не легко, в отличии от алкоголя.
И это тоже. От алкоголя легче отказаться, через месяц и не вспомнишь, ну если, конечно, запоев не было, если пил как все по праздникам...... но жить с отказом от алко труднее, оказывается))) Всем так интересно, что это с тобой:D А курить бросишь, очень тяжело так бросишь, а тебя все вокруг поздравляют и рады за тебя, говорят, что тебе не шло курить:eek: А пить шло что-ли? На мой трезвый взгляд в пьяной компании, пить не идет всем:D
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А курить бросишь, очень тяжело так бросишь, а тебя все вокруг поздравляют и рады за тебя, говорят, что тебе не шло курить:eek:
Не, мну спрашивали не беременна ли я :D
С алкоголем та же фигня :D

Правда я всегда так и пила, только когда хотела. А когда не хотела - не пила.
Потому, что если люди не понимают мой первый ответ "не хочу не буду", то вторым всегда было выяснение их знаний языка, на котором мы в данный момент разговаривали, степени их глухоты и вообще умственного развития.Почему-то люди, в другой раз не настаивали :D Даже если пытались втюхать это что-то другим.

На мой трезвый взгляд в пьяной компании, пить не идет всем:D
У нас разные взгляды на слово "пьяный".
Людям много чего не идет.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Sladost, наверное, разные, мы же с тобой не единое целое)) А по поводу людям многое что не идёт... тут не поспоришь:)
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Я вот сегодня буду пить.
А потом снова не буду пить.
А потом снова выпью.
То есть выпью 3 раза в месяц или 1 раз в три месяца.
Это я пью или не пью?
Есть ли смысл ставить счетчик до того, как я в очередной раз выпью (а выпью я обязательно, потому что мне нечего бросать. я и так не пью. а пью от случая к случаю. и это прекрасно)?
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Павел (не курю), думаю счётчик не нужно ставить))) Это было бы так же глупо, как поставить счётчик на минуты по некурению))))))
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Я про себя скажу,что счётчики как таковые не важны:) Важно Твоё восприятие действительности, а то иначе дури всякой хватает от чего ставить счётчики....
Sladost, А про:D на следующей день после хорошего возлияния не только счётчик хочеться, но и машину времени завести назад ну зачем последние то надо-было....
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, мну спрашивали не беременна ли я :D
С алкоголем та же фигня :D
Такая же фигня,прям бесит:furious:Просто так ничего бросать нельзя,всё ппц,значит залёт
Вот даже недавно,встретилась с подружками с которыми давно не видились,пошли в кафе,они взяли пива,а я кофе,у них вместо глаз шары,а потом вопрос"И какой срок":banghead:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть выпью 3 раза в месяц или 1 раз в три месяца.
Это я пью или не пью?
Есть ли смысл ставить счетчик до того, как я в очередной раз выпью (а выпью я обязательно, потому что мне нечего бросать. я и так не пью. а пью от случая к случаю. и это прекрасно)?
Пьешь. Смысла счетчик ставить... да если у тебя к этому есть интерес..))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу