Счетчики непития

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Карась, да ты постоянно их обновляешь. То, что у тебя называется "не пью" у меня называется "пью". Сла! Но вод как ты считаешь.. мне что, не постоянно их обновлять? Я пью только изысканные напитки ..
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карась, нафига их пихаешь? Шоп посчитать сколько дней ты не пил от того дня када пил? Это важно? И сколько дней буш не пить до след раза?
 
Реакции: Olik

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Карась, нафига их пихаешь? Шоп посчитать сколько дней ты не пил от того дня када пил? Это важно? И сколько дней буш не пить до след раза? Сла! Я не пихаю! а может и пихаю.. а что? Могу я пихнуть, имею право!
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Знаешь, ты права! Зачем эти счётчики? Сейчас избавлюсь!
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Народ, у меня тут один вопрос созрел глобальный. Интересуюсь у тех, кто решил не пить и ставит счетчики. Вам такое решение пришло в голову после очередной пьянки? А то в основной массе начинающих непьющих они начинались с дня-двух :)
вчера 4 кружки пива выпил, с утра не начал, счетчик менять не буду, не принципиально, посмотрю, когда снова выпью
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все строго по счетчику, причина блин, у сына обнаружили лейкоз, в шоке. Так подумал, забухаю, будет еще хуже, жене тяжело и так, про сына молчу, в общем терплю, деньги надо зарабатывать, много придется потратить. Одно радует, квартиру перед этой темой купил, а они подорожали, продам все, если потребуется. Мы платим за свои грехи, а отвечают за нас дети. Я себя ненавижу, но без меня ьудет еще хуже, поэтому я себя буду мучать некурением, непитием, работой
 

Машаша

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
14
Не курю с
10.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребята подскажите а как и где поставить себе счетчик "не употребляю" ???
 

Машаша

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
14
Не курю с
10.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нажала.поставила свою дату.далее "получить счетчик"вылезли ссылка на форум и на сайт.а далее куда?ссылки копировать что ли куда то нужно?
Выбираешь какой счетчик нравится,копируешь ссылку на форум и вставляй в свою подпись
 

Машаша

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
14
Не курю с
10.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
благодарю)))а то все разобраться не могла..
 
Сообщения
483
Реакции
936
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sladost,Сладкая, а где подвох? Пусть с бодуна, пусть ненадолго - но ставит счетчик,значит осознает проблему, а это первый шаг. Ты подколола - другойрядь дольше продержится. Лично я хочу поставить,потому что по-пьяне боюсь закурить. Из-за этого и пить не интересно (сомнение не дает расслабиться мозгу и остеохондрозу).
 

makkena

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
12
Лет курения
28
Где можно достать счётчик непития,типа как некурить в xsl?
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Лейсан Неприступная, я не помню как ставить счётчик, попробуй зайти в раздел Как бросить пить?
А вообще для счётчиков вроде нужно набрать 10 сообщений сначала....
Почитай темы в 1 недели, там каждый спрашивает как счётчик поставить)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу