Сделай это!

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
15b3717b68fa460bc1c3106274dfb24b.jpg
Я им тоже готова похлопать и хлопать,хлопать! :thumbsup:Счастье быть свободной от зависимости!
 
F

FedorNOsmoke

Замечательно!!!
Эх, смочь бы. В сентябре 2 недели не курила, потом сорвалась. Мозг все время ищет уловки...
Смогёш Оля... не переживай..:D;)Я же вижу твой настрой...Ты четко поставила перед собой цель.Всё получится... И давай на Ты,ко мне просто можно обращаться,так Федь.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Смогёш Оля... не переживай..:D;)Я же вижу твой настрой...Ты четко поставила перед собой цель.Всё получится... И давай на Ты,ко мне просто можно обращаться,так Федь.
Федя, время пошло... Страшно...
Ползи, ползи, Оля высоко до самой вершины...
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Федя, время пошло... Страшно...
Ползи, ползи, Оля высоко до самой вершины...
Ничего не бойся,Оля. НЕ так страшен полный отказ от курения. Мозг будет играть с тобой злые шутки и устраивать провокации. Ты не в коем случае не поддавайся на его уловки. Если докапается, не раздумывая жми кнопку SOS у себя под профилем. Сразу примчимся тебе на помощь. Накаты, это дело довольно неприятное но переживаемое. так что вот тебе такой небольшой туториал в случае накатов.;)
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ничего не бойся,Оля. НЕ так страшен полный отказ от курения. Мозг будет играть с тобой злые шутки и устраивать провокации. Ты не в коем случае не поддавайся на его уловки. Если докапается, не раздумывая жми кнопку SOS у себя под профилем. Сразу примчимся тебе на помощь. Накаты, это дело довольно неприятное но переживаемое. так что вот тебе такой небольшой туториал в случае накатов.;)
Весь день держалась на твоих отчетах, а сейчас навалило что-то, аж сердце болит...
 
F

FedorNOsmoke

Весь день держалась на твоих отчетах, а сейчас навалило что-то, аж сердце болит...
Привет Оля... ты молодец... держись. Не сдавайся,помни ради чего и ради кого ты решила бросить курить.
твой организм начал уже очищаться...
смотри я тебе покажу одну программу она очень потивирует. Меня очень мотивировала в самом начале...
вот состояние на сегодняшний день.

2017-01-04_21-13-37.png


Программа называется Smoke Free v 1.5
Скачать можно тут...
Скачаешь установишь, (кстановка простая и интуитивная) и будешь радоваться своим результатам.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

OlgaV, Оль..самое главное не отчаивайся. Движок если беспокоит, померь давление пульс. Прими лекарственные, сердечные препараты. У меня до полугода был дискомфорт в грудине и пульс был бешенный в покое. Вот сейчас мое здоровье на 99% восстановилось. Я ни за что не начну снова курить,слишком дорого мне далось это второе бросание...Да, я бросал это второй и последний раз...Понимаю всю ценность отказа от курения. Держись все хорошо будет.Дай себе время, всё у тебя восстановится.Даже не сомневайся в этом.
 
F

FedorNOsmoke

Да и вижу что ты в 100дневке в команде Kissлород. Очень рад за тебя. В этой команде просто замечательные люди.Всегда поддержат, развеселят,ободрят. К сожалению мне перекрыли кислород,закрыли ход в вашу команду,а я бы хотел к вам в гости заходить. :(Ну ничего, ты в прекрасной команде. Всё у тебя получится.

Оля,установи пожалуйста счетчик не курения к себе в подпись.
вот, чтобы тебе не не искать счетчик...вот скопируй этот счетчик как изображение,и вставь себе в подпись...
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Оля... ты молодец... держись. Не сдавайся,помни ради чего и ради кого ты решила бросить курить.
твой организм начал уже очищаться...
смотри я тебе покажу одну программу она очень потивирует. Меня очень мотивировала в самом начале...
вот состояние на сегодняшний день.

Посмотреть вложение 304264

Программа называется Smoke Free v 1.5
Скачать можно тут...
Скачаешь установишь, (кстановка простая и интуитивная) и будешь радоваться своим результатам.
Скачало, ого сколько денег потрачено за все годы (огромные деньги).
Не удивительно, сколько рекламы было в 90-е на сигареты по тв, ковбой мальборо.
Сигареты -настоящий наркотик, мина замедленного действия.
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да и вижу что ты в 100дневке в команде Kissлород. Очень рад за тебя. В этой команде просто замечательные люди.Всегда поддержат, развеселят,ободрят. К сожалению мне перекрыли кислород,закрыли ход в вашу команду,а я бы хотел к вам в гости заходить. :(Ну ничего, ты в прекрасной команде. Всё у тебя получится.

Оля,установи пожалуйста счетчик не курения к себе в подпись.
вот, чтобы тебе не не искать счетчик...вот скопируй этот счетчик как изображение,и вставь себе в подпись...

Ну как его поставить этот счетчик, я и этот-то еле поставила. Что за день сегодня и комп рабочий сломался.
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
OlgaV, Оль..самое главное не отчаивайся. Движок если беспокоит, померь давление пульс. Прими лекарственные, сердечные препараты. У меня до полугода был дискомфорт в грудине и пульс был бешенный в покое. Вот сейчас мое здоровье на 99% восстановилось. Я ни за что не начну снова курить,слишком дорого мне далось это второе бросание...Да, я бросал это второй и последний раз...Понимаю всю ценность отказа от курения. Держись все хорошо будет.Дай себе время, всё у тебя восстановится.Даже не сомневайся в этом.
Серьезно на 99 % восстановилось? Я так рада, что здоровье можно восстановить. Я дошла в твоем дневнике до 22 страницы, там ты еще пишешь про давление и пульс.
 
F

FedorNOsmoke

Ну как его поставить этот счетчик, я и этот-то еле поставила. Что за день сегодня и комп рабочий сломался.
все просто Оля.
вот счетчик

пр клик мышкой,далее копировать изображение,далее идешь в подпись,в поле подписи вставляешь этот счетчик. также пр клик мышкой,строка вставить. Далее сохраняешь и все.;) И ты уже дама со счетчиком.
 
F

FedorNOsmoke

Серьезно на 99 % восстановилось? Я так рада, что здоровье можно восстановить. Я дошла в твоем дневнике до 22 страницы, там ты еще пишешь про давление и пульс.
Меня спустя полгода более менее начало отпускать,а потом 7-8 месяц резко пошло в гору.Быстро восстанавливаться стал. И у тебя всё восстановится.. @alisa111 Алис привет дорогая. Скажи же что все восстановится ,только нужно себе дать время...
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
все просто Оля.
вот счетчик

пр клик мышкой,далее копировать изображение,далее идешь в подпись,в поле подписи вставляешь этот счетчик. также пр клик мышкой,строка вставить. Далее сохраняешь и все.;) И ты уже дама со счетчиком.
Я вот с с компьютером вроде дружу,только пр клик мышкой у меня нет копировать изображение
все просто Оля.
вот счетчик

пр клик мышкой,далее копировать изображение,далее идешь в подпись,в поле подписи вставляешь этот счетчик. также пр клик мышкой,строка вставить. Далее сохраняешь и все.;) И ты уже дама со счетчиком.
Скопировать изображение пр клик мышкой не нашла
upload_2017-1-4_22-51-44.png
 

Вложения

  • upload_2017-1-4_22-50-11.png
    upload_2017-1-4_22-50-11.png
    175,4 KB · Просмотры: 67
F

FedorNOsmoke

OlgaV, Вот Оль... выдели мышкой этот код и вставь себе в подпись...

Код:
[img]https://ne-kurim.ru/ncounter/220740-16.png[/img]
 
F

FedorNOsmoke

OlgaV, Ну вот Оль...вижу твой счетчик. Умница все сделала сама:thumbsup:
Я дарю тебе мишку. с новым годом Оля.Пусть все задуманное тобой в новом 2017 году реализуется.
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
OlgaV, Ну вот Оль...вижу твой счетчик. Умница все сделала сама:thumbsup:
Я дарю тебе мишку. с новым годом Оля.Пусть все задуманное тобой в новом 2017 году реализуется.
Спасибо и тебя с Новым годом, Федь! Здоровья нам и крепкого!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу