Сила воли Сделать сегодня, то что требовалась сделать ещё позавчера!

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
... где-то годами ранее...
- так так так, вот сегодня докуриваю это пачку сигарет и всё Ёпта бросаю.
А может ну ее, эту пачку?? И не надо докуривать?? Давай прямо сейчас - мнёшь в руке и выкидываешь - а потом вперёд к новой жизни?;)
 
V

Val12

... где-то годами ранее...
- так так так, вот сегодня докуриваю это пачку сигарет и всё Ёпта бросаю.

йоооптаа..бросай уже..достал!:rofl:
daca4b7f3f623d1663fbca08366c1f4a.jpg
 

Almyst

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
161
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
итак , четвёртый день без курева, начал высыпаться , сегодня утром проснулся легко, глаза не болят, мысли собраны. снятся какие то сны , как минимум они странные. Уже иногда получается не думать о сигаретах , если возникает желание закурить, то оно резкое и быстро проходит, буквально 2-3 минуты, в первые дни приходилось крепиться как минимум 15-25 минут покамись не отпустит. Агрессии нет, нервозность сводится к нулю. Тёмные круги под глазами стали меньше, лицо округлилось , как ни странно морщин тоже меньше стало. Ужасный жор, ем всё подряд ! Кашля нет , поноса , запора , прыщей , летального исхода тоже нет ) Курил 19 лет , был перерыв на 10 месяцев 9 лет назад.
Р.S. так как я помимо сигарет курил ещё коноплю и всякие смеси ( спайсы и так далее) резкий отказ протекает сложнее , чем простого курильщика . Думаю курить бросить легко , ведь тут как раз нужно ничего не делать) Просто не кури и всё ))) Сидишь и терпишь , время всё само сделает , главное первые два дня.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы ждём тебя в нашей огромной семье некурящих!!! Поверь мне, Альбертик, очень ждём!!! Удачи тебе, мой мальчик!!!
 

Solnce

Старожил
Сообщения
394
Реакции
1.211
Не курю с
02.08.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
итак , четвёртый день без курева, начал высыпаться , сегодня утром проснулся легко, глаза не болят, мысли собраны. снятся какие то сны , как минимум они странные. Уже иногда получается не думать о сигаретах , если возникает желание закурить, то оно резкое и быстро проходит, буквально 2-3 минуты, в первые дни приходилось крепиться как минимум 15-25 минут покамись не отпустит. Агрессии нет, нервозность сводится к нулю. Тёмные круги под глазами стали меньше, лицо округлилось , как ни странно морщин тоже меньше стало. Ужасный жор, ем всё подряд ! Кашля нет , поноса , запора , прыщей , летального исхода тоже нет ) Курил 19 лет , был перерыв на 10 месяцев 9 лет назад.
Р.S. так как я помимо сигарет курил ещё коноплю и всякие смеси ( спайсы и так далее) резкий отказ протекает сложнее , чем простого курильщика . Думаю курить бросить легко , ведь тут как раз нужно ничего не делать) Просто не кури и всё ))) Сидишь и терпишь , время всё само сделает , главное первые два дня.
Поздравляю тебя!!! Первые самые сложные дни ты уже прошел. Теперь надо каждый день закреплять результат - "тупонекурить";)
Ты молодец!!!!

img25.jpg

putin-pokazivaet-kulak_92642395_orig_.jpg
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Но не первые 2 дня самые сложные. К ним ты готов, а вот к рутине, когда месяц ничего не меняется, хочется - и всё, привыкнуть сложнее.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
итак , четвёртый день без курева, начал высыпаться , сегодня утром проснулся легко, глаза не болят, мысли собраны. снятся какие то сны , как минимум они странные. Уже иногда получается не думать о сигаретах , если возникает желание закурить, то оно резкое и быстро проходит, буквально 2-3 минуты, в первые дни приходилось крепиться как минимум 15-25 минут покамись не отпустит. Агрессии нет, нервозность сводится к нулю. Тёмные круги под глазами стали меньше, лицо округлилось , как ни странно морщин тоже меньше стало. Ужасный жор, ем всё подряд ! Кашля нет , поноса , запора , прыщей , летального исхода тоже нет ) Курил 19 лет , был перерыв на 10 месяцев 9 лет назад.
Р.S. так как я помимо сигарет курил ещё коноплю и всякие смеси ( спайсы и так далее) резкий отказ протекает сложнее , чем простого курильщика . Думаю курить бросить легко , ведь тут как раз нужно ничего не делать) Просто не кури и всё ))) Сидишь и терпишь , время всё само сделает , главное первые два дня.
Афигеть!!! Мне бы так...
Ну что, теперь у тебя выбора нет, если закуришь - "пацаны не поймут":cool:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, молодец ;) так держать!!!! :cool:
Видимо настрой железный, а то меня первую неделю так ломало, что я и не помню её вовсе. Будет нелегко, но оно проходит и уже курить не хочется совсем, да и не думаешь об этом, а жор утихнет....у меня месяца полтора был... старалась кушать овощи и фрукты, поэтому не набрала ничего.
У тебя всё получится:):):)
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Almyst

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
161
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 19 лет (как же быстро летит время)
Выкуривал я как минимум пачку в день. Мог и больше.
Думаю мало кто курит , потому что он от этого получает удовольствие. Все хотят бросить курить, причин на это много. Я вот решил бросить курить, чтобы заняться спортом, привести в порядок свою фигуру. Ну и вообще заняться с собой в лучшую сторону) Быть в хорошем настроение, в хорошей физической и умственной форме, приятно пахнуть и не болеть всякими там болезнями. Вот например я в последний раз проходил мед. осмотр , глотал это не приятный шланг , забыл как называются , но довольно таки противная штука, так вот там обнаружили поверхностный гастрит и какой то бульбит. На вопрос как лечить, ответили бросай курить ) Затем я обнаружил , что совершенно перестал нравиться девчонкам , хотя раньше такого не было))) Ну думаю не с проста же ))) Посидев подумав , обмозговав , погуглив пришёл к выводу , что я мягко говоря стал плохо внешне выглядеть ))) Худой, мутный взгляд , огромные синячища под глазами, впалые скулы, жёлтый оттенок цвета лица, налёт на зубах и самое главное весь пропитан запахом табака. Не курящие скажут вам что воняете как пепельница )) Ну ещё не мало важные факторы , это вечная усталось, сонливость, ленивость, частые апатии, тревожность и паника и отсутствии сигарет , когда они закончились , а ты забыл по пути купить ))
Ну чё думаю , хорош ёбта !!! Пора бы вернуться в строй ! Сейчас по плану 2 недели крепиться , не курить вообще!!! А потом начну бегать )))
Не курю уже 4-тый день))) И не собираюсь )))
Бросил сам ,без всяких таблеток, пластырей, электронных сигарет и так далее. Всё намного прощё, не покупаете сигареты и не курите))) Задача добраться до Эвереста)))
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё намного прощё, не покупаете сигареты и не курите))) Задача добраться до Эвереста)))
Если бы все было так просто мы бы не объединялись для поддержки, но тем не менее Эверест это реально.Вперед к вершине!!!
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Позитивный настрой и все получиться! Главное захотеть:) Буду держать за тебя кулачки;)
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Almyst, 1 неделя начинается когда ты не куришь больше 7 дней.
Администрация:
5. Разрешён к использованию только один дневник по одному направлению (Некурительный Дневник, Пищевой дневник, Алкогольный дневник). Количество направлений не ограничено.
 

Almyst

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
161
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Almyst, 1 неделя начинается когда ты не куришь больше 7 дней.
Администрация:
5. Разрешён к использованию только один дневник по одному направлению (Некурительный Дневник, Пищевой дневник, Алкогольный дневник). Количество направлений не ограничено.
Да тут хрен разберёшься в этих разделах, дневник только два дня разбирался куда разместить ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу