Сила воли Сдюжу!!!

Зеленый Мыш

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
129
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Здоровье репутация. НА ЗЛО ВСЕМ!
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
2002 г 1 попытка, продержался год.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Начал злоупотреблять алкоголем на фоне семейных не урядиц.
Причины прошлых удач
В любился

Сейчас бросаю с помощью
Пока только "сам смогу!" . Если будет тяжело возможно применение медикаментов.
Ну и немного от себя, а лучше много
Время бросать курить выбрал не самое лучшее, в Новогоднюю ночь ушла девушка.
Начало было положено 01.01.15, часов в 10 утра закурил Rich, обычно я курил Донской табак светлый (да и марки меняю очень редко). После 3-4 затяжек чуть легкие на кафеле не оставил. Потом уже часов в 15 закурил Капитан Блэк, сделала 2-3 затяжки бычканул, через час тоже самое. Потом уехал покататься по полям, не курил часа 3, когда хотелось просто крутил в руках Капитана. по пути назад все таки прикурил, опять 3-4 затяжки. В общем в 12 ночи добил эту сигарету. С этого момента пока еще держусь.
 
Последнее редактирование:

Зеленый Мыш

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
129
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чуть первый раз не сорвался, позвонила бывшая рефлекторно чуть на балкон не за рулил. Пока говорил по телефону начал чувствовать что перехожу на повышенные тона, хотя разговор вполне на нейтральную тему и такие вещи меня ни когда не выбешивали. Пришлось срочно прощаться пока и сожрать карамельку. Вроде отпустило.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
1 попытка, продержался год.

Хороший результат, жаль не смог закрепиться....
Желаю победы.
Только как-то зыбко все , зависит от дам.... Вот расстался и бросил. А если снова влюбишься или вернется зазноба, тогда что? Здравствуй, сигарета!?
Так не должно быть.
 

Зеленый Мыш

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
129
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот первые сутки без никотина подходят к концу. Самочувствие как ни странно хорошее, к вечеру достаточно активно начала отходить макрота, не много болят легкие. С аппетитом, сытно поел. За целый день всего пару раз реально хотелось закурить, но не дошло до того чтобы поднял свою жопу и не пошел курить. Иногда при позывах покурить беру 10 кг гантельку, 5-7 отжимов на бицепс тоже отбивают охоту.
 

Зеленый Мыш

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
129
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хороший результат, жаль не смог закрепиться....
Только как-то зыбко все , зависит от дам.... Вот расстался и бросил. А если снова влюбишься или вернется зазноба, тогда что? Здравствуй, сигарета!?
Так не должно быть.
Тут действует обратный эффект. Пить я бросил около 3 лет назад, после это что бы не случалось в личной жизни на рюмку даже не смотрел. Из разряда: "Не дождетесь". Самое главное для меня сейчас физичесское пристрастие пережить.
 
Последнее редактирование:

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зеленый Мыш, я думаю все у тебя получится. Если ты уже смог год не курить, значит есть с чем сравнивать. Тем более , что спиртное не является допингом. А со стрессами, влюбленностями можно справляться и без сигарет, например железо потягать, вкусненьким себя побаловать и т.д.
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Если из-за каждого стресса курить и пить, то главный стресс для всех будете Вы....=))
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Зеленый Мыш, приветствую! не важно, какое время выбрано для отказа, важно, чтоб намерение было зрелым и бесповоротным. Но с опытом длительного некурения за плечами, думаю все получится. Хоть и пишут здесь про "качели", что это плохо. Просто из первого поста понимаю, что Вы человек эмоциональный, и серьезные перемены в жизни привязаны к эмоциям. Значит, если вдруг будет плохо - нужно срочно здесь отписаться, спустить пар и даже поныть, если надо. здесь люди замечательные, поддержут в любом состоянии. Удачи!
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зеленый Мыш,привет :):);) поздравляю с правильным решением!Верю что все у тебя получится!
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
А от чего позеленела мышь?.....=)))
 

Зеленый Мыш

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
129
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зеленый Мыш, привет!!!как состояние?жизнь прекрасна?:)
Состояние с бодростью духа хорошее. Сон конечно что-то среднее между провалами и просыпанием, урывками, но в о общем отдохнувшим чувствую. Курить не хочется, если только самую малость и то на уровне "потягивания" в легких. Кашель стал интенсивней, откашливание тоже стало более обильное.
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Из меня прям мокрота так и шла со всякими вкраплениями, представляю, что в легких творилось и какая там была "красота".
 

Зеленый Мыш

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
129
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из меня прям мокрота так и шла со всякими вкраплениями, представляю, что в легких творилось и какая там была "красота".
Сейчас поеду в домик с каминов в сосновом бору. Буду дышать чистым воздухом, жрать мясо на углях и если будет нормальная погода дойду до озера, рыбку половлю
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Зеленый Мыш

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
129
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу