Сила воли See I’ve been waiting for so long. Why does it always seem so wrong?

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ириш - ты все правильно делаешь- я очень рада что ты с нами теперь- в нашей команде- горжусь этим.
Честно гвооря твой парень не чувствует запах табака- от курящих людей пахнет не только табаком- у них пахнет продуктами распада из легких- это очень тошнотворный запах- когда я бросила - дней через 20 я поняла как пахло от меня. Мне было стыдно перед всеми кто это нюхал когда либо

Мне кажется я недавно начала уже его чувствовать. Рядом со мной в автобусе сел мужчина, который недавно покурил. И в общем запах казался не таким "привычным" и "обычным" как раньше, а похожим на запах целой горы мокрых бычков. Не знаю что за ассоциации, но мне именно такая картинка возникла в голове :D

И я очень рада быть с тобой в команде! Возможно там сейчас не так уж и общительно, но думаю скоро все выйдут из спячки ;):witch:
 

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про запах на 100% согласна. Когда курила даже не думала об этом. Только сейчас стала чувствовать как пахнут курильщики....фуууу!

Ornimegalonyx, ты молодец! Не курить это здорово.
Мне молодой человек не делал замечаний по поводу курения, но как-то спросил: "Если ты хочешь иметь детей, то когда ты собираешься бросить курить? К беременности же надо подготовиться и желательно восстановить организм". Немного подумав, я поняла как он прав. В общем-то по моему счетчику можно увидеть эффект от этих слов)).

Эффект более чем заметен, ты большая молодец! Надеюсь и мне удастся достичь такого результата :running:
Думаю время пролетит незаметно и скоро все мы доберемся до заветного Эвереста!:cool::starwars:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мне кажется я недавно начала уже его чувствовать. Рядом со мной в автобусе сел мужчина, который недавно покурил. И в общем запах казался не таким "привычным" и "обычным" как раньше, а похожим на запах целой горы мокрых бычков. Не знаю что за ассоциации, но мне именно такая картинка возникла в голове :D

И я очень рада быть с тобой в команде! Возможно там сейчас не так уж и общительно, но думаю скоро все выйдут из спячки ;):witch:
Неа, мокрые бычки пахнут сигаретами. А тут запах вообще не табачный. Блювотина
 

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неа, мокрые бычки пахнут сигаретами. А тут запах вообще не табачный. Блювотина

Мне уже страшновато и немного стыдно :confused:
Всегда считала, что люди, которые воротят нос от курящих - какие-то высокомерные. Но последнее время начинаю понимать, что от курящих ну правда несет :thumbdown:
 
F

FedorNOsmoke

P.S. Вот вам котик, для хорошего настроения ;)
img_7740.jpg

Хах.. кошаков я люблю...аха ну и рожа и ухи.. ухи... Спасибо за котега...
а я тебе Ирина... подкину 30+сов когда бросила курить...;)

ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a-png.319726



1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
 

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 9 дней.

В субботу было пройдено первое личное испытание - шашлычки :D
В компании всего один курящий человек (остался). Вот чего я боялась. Сорваться и попросить покурить. Но к счастью такого желания не возникло вообще!
Выпила две бутылочки пива (не считаю это каким-то ужасным проступком, за который стоит стыдиться, всё в умеренных количествах и не так уж часто). Алкоголь не усыпил мою силу воли, так что всё прошло хорошо. А мяско то какое вкусное было...о-ля-ля...:inlove:

Наибольшее эмоциональное напряжение чувствую днем. Особенно после рабочего дня. Тяжело до слез. Я и курящая то была очень подвержена всем раздражающим факторам, а сейчас вообще как героиня мелодрамы. Поддерживает мой мч, благодаря ему, форуму и работе - держусь на все 100%. "Предательские" мысли возникают довольно часто, но я смотрю на них как будто со стороны. Прямо вижу как мои мозги трепыхаются без "дозы" и придумывают уже всякую хрень (пардоньте).

Полезные советы, которые я здесь нашла и которыми пользуюсь ежедневно:
1. Каждый день нужно бороться с никотиновым монстром. Каждый день - маленькая битва.
2. Что делать если хочется курить? Кушать семечки, фрукты, овощи.
3. Что делать если очень хочется? Представить, что жуешь бычки. Не помню кто здесь такое предложил делать, но спасибо этому человеку огромное, реально помогает! Сразу начинает тошнить о мысли о курении.
4. Представить себе, что ты никогда не курил. Также как и сотни, и тысячи людей вокруг. Они окружают нас на улицах. Взрослые, дети, старички. Особенно дети. Мне легче, когда я смотрю на них. Раньше я тоже была обычным ребенком, и не курила. И всё было в порядке. И теперь всё точно также.
5. Глицин под язык. Эффективность глицина не очень высока (ну или я слишком нервная), но так я стараюсь заменять все ритуалы. Во всех своих "местах для курения" забрасываю глицин, если возникают настойчивые ядовитые мысли.
6. Сигареты никуда не денутся. Они всегда есть в продаже. А у меня всегда есть деньги. И такого дня, когда сигареты исчезнут с прилавок магазинов, не наступит (до конца моей жизни по крайней мере точно).
7. Моя будущая семья. Какой она может быть здоровой и чистой без яда. Если я сейчас закурю, значит я отступлю назад. И придется начинать сначала. И будет еще хуже и хуже. И светлое будущее будет всё дальше и дальше. А вместо светлого будущего будет стыд, мерзкий запах и одиночество.

Вот такие мысли рождаются в течение дня:) Постараюсь писать сюда как можно чаще, потому что вываливать все психи на близких совсем не хочется :frantics:

P.S. День был бесячий до ужаса, если честно. Хочется выйти и пнуть какой-нибудь столб. Утром огромная пробка испортила весь день. Днем все эти люди, ррр, то курят, то медленно идут, то летят куда-то, то виляют по пешеходной дорожке как долбоящеры! (пардоньте-2)
Зла не хватает! :stomp::stomp::stomp:
 

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хах.. кошаков я люблю...аха ну и рожа и ухи.. ухи... Спасибо за котега...
а я тебе Ирина... подкину 30+сов когда бросила курить...;)

ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a-png.319726



1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!

Спасибо за дополнительную мотивацию! :cool:
Кот из породы ориенталов, они все такие смешные :D
 

Marik

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
276
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Выпила две бутылочки пива (не считаю это каким-то ужасным проступком, за который стоит стыдиться, всё в умеренных количествах и не так уж часто). Алкоголь не усыпил мою силу воли, так что всё прошло хорошо.
Это вот круто! А я вместе с сигаретами бросил пить алкоголь, теперь чаи, кофе, молоко и минералка - мои напитки. Правда бросил пить алкоголь не потому, что прям хотел бросить, а потому, что я не могу пить и не закурить, точнее, я могу, но у меня будет в буквальном смысле выворачивать руки, голова будет раскалываться будто надо мной говорит целый табун людей, мысли перебивающие друг-друга - ужаснейшие ощущения, и только сигарета их перебивает, когда пью, поэтому у меня всё так категорично. Недавно правда был у друга, давно не виделись, сидели у него на кухне, там мясо домашнее и он принёс на дне домашнего вина из виноградника, выпил всё таки с мясом грамм 100 того вина, каюсь. :) Но не понравилось (ощущение после), пошёл потом по дороге домой, взял себе квас и шоколадку, чтобы сбить желание курить.

Но я вот что подумал. А это, наверное, даже круто, что мне чтобы бросить, нужно бросить сразу все вредные привычки. Мне 26 лет и я тоже о семье уже думаю, хоть и не с кем ещё. И я вот больше всего на свете не хочу, чтобы мои дети будущие видели меня когда-то хоть выпившим немного, я уж молчу про ужасные запахи перегара или сигаретного дыма.

Единственное, что, у меня все друзья пьют и курят тоже почти все, поэтому стараюсь в этот первый период просто немного урезать с ними общение в реале, чтобы потом просто не закурить и не выпить в компании, а то будет же 100% "Ну ты чё, Серёг, давай хоть бутылочку пивка, шо тебе будет от неё!".

Это я к тому, что если планируешь заводить семью, то может ну его нафик и алкоголь этот? Не буду тут говорить о вреде, все это и так знают, это банальщина, но без него же круче жить даже, не?
 

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это вот круто! А я вместе с сигаретами бросил пить алкоголь, теперь чаи, кофе, молоко и минералка - мои напитки. Правда бросил пить алкоголь не потому, что прям хотел бросить, а потому, что я не могу пить и не закурить, точнее, я могу, но у меня будет в буквальном смысле выворачивать руки, голова будет раскалываться будто надо мной говорит целый табун людей, мысли перебивающие друг-друга - ужаснейшие ощущения, и только сигарета их перебивает, когда пью, поэтому у меня всё так категорично. Недавно правда был у друга, давно не виделись, сидели у него на кухне, там мясо домашнее и он принёс на дне домашнего вина из виноградника, выпил всё таки с мясом грамм 100 того вина, каюсь. :) Но не понравилось (ощущение после), пошёл потом по дороге домой, взял себе квас и шоколадку, чтобы сбить желание курить.

Но я вот что подумал. А это, наверное, даже круто, что мне чтобы бросить, нужно бросить сразу все вредные привычки. Мне 26 лет и я тоже о семье уже думаю, хоть и не с кем ещё. И я вот больше всего на свете не хочу, чтобы мои дети будущие видели меня когда-то хоть выпившим немного, я уж молчу про ужасные запахи перегара или сигаретного дыма.

Единственное, что, у меня все друзья пьют и курят тоже почти все, поэтому стараюсь в этот первый период просто немного урезать с ними общение в реале, чтобы потом просто не закурить и не выпить в компании, а то будет же 100% "Ну ты чё, Серёг, давай хоть бутылочку пивка, шо тебе будет от неё!".

Это я к тому, что если планируешь заводить семью, то может ну его нафик и алкоголь этот? Не буду тут говорить о вреде, все это и так знают, это банальщина, но без него же круче жить даже, не?


У меня кстати есть похожая проблема - курящие подруги. Я всё ждала, когда из них первый кто-нибудь бросит курить, чтобы подхватить эстафету и вот, однако, мне пришлось открывать этот марафон. Благо видимся с ними как-то набегами. То часто, то редко. Вот сейчас период редко. И я буду оттягивать наверное пока не достигну отметки в месяц хотя бы, чтобы быть более устойчивой. Потому что сейчас ощущение будто хожу по лезвию ножа.

Семью заводить планирую, конечно. Но не завтра, и не через месяц, и не через год даже еще :)
Алкоголь - вредно, разумеется. Особенно, когда бездумно и в безмерных количествах.
Мне это точно не грозит, мы с молодым человеком в основном проводим трезвые выходные. Отказываться сразу от всего не намерена, поскольку так шансы сломаться гораааздо выше (думаю это сугубо индивидуально, кому-то легче бросить всё, кому-то по очереди). Попытки укротить свой аппетит и не набрать вес меня уже озадачивает (помимо отказа от курения). Так что, разумеется, алкоголь рано или поздно тоже исчезнет из жизни. Просто не сейчас.

В первую очередь, чтобы от чего-то избавиться в своей жизни - нужно этого очень сильно хотеть. Иначе всё обречено на провал :balanced:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ир, а у меня подруга бросила глядя на меня. Только спустя время- когда поняла, чтоя не начну. И я свободная теперь, а она нет. Так что смотри- скоро они глядя на тебя тоже побросают- им будет завидно!!!
 

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так-с, так-с.
Сегодня десять дней.

За исключением того, что мне иногда хочется кого-нибудь пнуть (бесят эти медлительные люди в потоке), всё в порядке.

Сегодня утром впервые (!) спокойно шла на остановку, даже не думая о сигаретах. Точнее думая о том, что я их не хочу, что организм привыкает и о том, как хорошо я себя чувствую. Сегодня ничем не заедала желание покурить перед работой. Но в течение дня нет-нет да и положу глицинчик под язык.

Уже относительно не нервно общаюсь с коллегами на работе. Беседы с любимым тоже со вчерашнего дня вошли в нормальное русло, без лишних беспочвенных психов с моей стороны и прочего:inlove: :kiss:


Сегодня слизистую носа прямо жгет. Не знаю, то ли немного простыла (хотя недомогания не чувствую), то ли это такой этап очищения. Сопли не текут, но жгет так, будто нос резко начал чувствовать все запахи и перестал справляться с нагрузкой :rolleyes:

Вчера днем немного побеспокоило головокружение, незначительно, скорее из-за того, что резко встала со стула, а не из-за отказа от курения :) Позавчера перед сном немного тошнило. И то, вероятно из-за того, что блинов перед сном переела :bounce:

В целом, никаких дикостей мне пока не встретилось. Физически с каждым днем чувствую себя лучше, морально тоже! Мотивация благодаря форуму и стодневке растет, всё прекрасно! Всем прочитавшим - удачного дня! :wavespin:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так-с, так-с.
Сегодня десять дней.

За исключением того, что мне иногда хочется кого-нибудь пнуть (бесят эти медлительные люди в потоке), всё в порядке.

Сегодня утром впервые (!) спокойно шла на остановку, даже не думая о сигаретах. Точнее думая о том, что я их не хочу, что организм привыкает и о том, как хорошо я себя чувствую. Сегодня ничем не заедала желание покурить перед работой. Но в течение дня нет-нет да и положу глицинчик под язык.

Уже относительно не нервно общаюсь с коллегами на работе. Беседы с любимым тоже со вчерашнего дня вошли в нормальное русло, без лишних беспочвенных психов с моей стороны и прочего:inlove: :kiss:


Сегодня слизистую носа прямо жгет. Не знаю, то ли немного простыла (хотя недомогания не чувствую), то ли это такой этап очищения. Сопли не текут, но жгет так, будто нос резко начал чувствовать все запахи и перестал справляться с нагрузкой :rolleyes:

Вчера днем немного побеспокоило головокружение, незначительно, скорее из-за того, что резко встала со стула, а не из-за отказа от курения :) Позавчера перед сном немного тошнило. И то, вероятно из-за того, что блинов перед сном переела :bounce:

В целом, никаких дикостей мне пока не встретилось. Физически с каждым днем чувствую себя лучше, морально тоже! Мотивация благодаря форуму и стодневке растет, всё прекрасно! Всем прочитавшим - удачного дня! :wavespin:
Привет!
Поздравляю с 10-ю днями!!!
Молодец!
Так держать!
Тебе тоже хорошего настроения на весь день!)
 

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Поздравляю с 10-ю днями!!!
Молодец!
Так держать!
Тебе тоже хорошего настроения на весь день!)

Мерси!
И вам не унывать! Десятый день для меня гораздо легче, чем восьмой, чесслово! :D В общем терпеть все эти лишения - оно того стоит :smile_coffee:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мерси!
И вам не унывать! Десятый день для меня гораздо легче, чем восьмой, чесслово! :D В общем терпеть все эти лишения - оно того стоит :smile_coffee:
Спасибо!)
Я вообще спокоен)
Никаких трудностей не испытываю из-за отказа от сигарет)
Кашель только достал, вот это надо перетерпеть)
 

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!)
Я вообще спокоен)
Никаких трудностей не испытываю из-за отказа от сигарет)
Кашель только достал, вот это надо перетерпеть)

Кашель это тоже хорошо, на мой взгляд. Организм выгоняет всю гадость из легких и бронхов, что не может не радовать :)
У меня раньше и бронхит курильщика был, часто кашляла и при этом всегда перед всеми делала вид, что "простыла". Мол и не в куреве проблема вовсе.
Радует, что скоро всё закончится и будет в сто раз лучше, чем раньше! ;)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ornimegalonyx, про такой бронхит забудешь, это железно. Кашель мучал каждую зиму страшный. Теперь же за 5 лет ни разу.
Меня вообще кашель не мучил. :nah_disagree: Ни когда курил, ни когда бросил! :cool:
Так что это у кого как! ;)
 

Ornimegalonyx

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
314
Не курю с
13.05.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 12 дней, а это значит, что скоро мой дневник переедет в следующий раздел, чему я безмерно рада! :oops:

Сегодня опять снилось, что я курю. Причем довольно много, жадно так. Бррр. И даже во сне, во время этого процесса, в моей голове крутилось: "Нахрена? Ну зачем я это делаю ёклмн? Это противно. И мне уже стыдно. Мне ведь даже не хочется курить. А из-за этого срыва придется заново переживать первые дни синдрома отмены, опять этот психо-нервозный ужас? Кошмар. Дура дура дура".

Как же приятно было проснуться! Проснуться всё также некурящей, приятнопахнущей и с чистой совестью. :angel::cloud:Прекрасно понимаю, что мой мозг придумывает эти сны/ловушки, чтобы спровоцировать меня. Но тяга так или иначе слабеет с каждым днем. :starwars:
Каждый день всё меньше и меньше думаю о курении вообще в целом.

Больше всего боюсь историй здешних обитателей о том, что спустя полгода/год/пять лет - всё равно происходит срыв. Для меня даже полгода кажется таким сроком - после которого просто глупо начинать курить снова? Почему женщины после беременности и кормления ребенка - снова берутся за сигарету? Зачем это делают? Каковы причины этих срывов после оооочень длительного периода некурения? Не понять мне этого. По крайней мере сейчас. И, надеюсь, никогда не пойму. :spin:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Почему женщины после беременности и кормления ребенка - снова берутся за сигарету? Зачем это делают? Каковы причины этих срывов после оооочень длительного периода некурения? Не понять мне этого. По крайней мере сейчас. И, надеюсь, никогда не пойму. :spin:
Я тоже этого не понимаю пока что. И надеюсь не пойму.
Я так мечтала бросить наконец то- не могла остановиться даже на один день. А они через год начинают- это так глупооо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу