Миледи не курит

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
вот две недели как не курю,но сегодня еле себя сдержала такое желание было закурить.накатило сильно .даже конфетки не отвлекают от этой мысли........
 
И

Илья Александрович

от две недели как не курю,но сегодня еле себя сдержала такое желание было закурить.накатило сильно .даже конфетки не отвлекают от этой мысли........
Привет.
Успокоительные пьешь? Они необходимы на начальныхъ этапах.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот две недели как не курю,но сегодня еле себя сдержала такое желание было закурить.накатило сильно .даже конфетки не отвлекают от этой мысли........
Ты больше не куришь, это главное...а с остальным все вместе справимся ;)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

LedZep

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
26
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
вот две недели как не курю,но сегодня еле себя сдержала такое желание было закурить.накатило сильно .даже конфетки не отвлекают от этой мысли........
Бросал как то я курить, года 4 назад...и на 9 месяце меня настигло вот именно такое желание...и дело не в том что ДАЖЕ конфетки не помогают...дело в том, что они никогда не помогали.Все это иллюзия... Неужели у вас возникло снова желание наполнить свои легкие едким дымом и просто , ПРОСТО, взять и прервать это успешное начинание? И знаете, взамен вы не получите ровным счетом ничего, закурив сигарету вы поймете что не так уже и приятно стало, и может даже не докурите, потому что действительно будет не приятно...И вот тогда появится отвратительное чувство, что ежедневную радость организма( не вашу) вы променяли на это...а еще это оставит о себе память на весь вечер в виде пальцев, которые так привычно воняют и никак не смываются ...Да и в носоглодке этот привкус будет еще долго, если не начнете снова, тогда он не будет казаться чужеродным. А если не начнете, то 2 недели коту под хвост...Так что ...не надо держаться, не надо бороться...просто не курите. Не надо пугать себя мыслями "Больше никогда". Вы же не думали , когда начали курить, я больше никогда не смогу пробежать марафон...?
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот две недели как не курю,но сегодня еле себя сдержала такое желание было закурить.накатило сильно .даже конфетки не отвлекают от этой мысли........
Ну? И? ведь не закурила (я так понял), несмотря на сильный соблазн? Оказывается можно перебороть себя и при этом остаться в живых... Держитесь, боритесь, верьте, дальше все будет легче и легче... Главное пережить кризисные дни. От всей души желаю Вам удачи...
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Миледька, ты модлодчина! Давай с нами не курить! Две недели это уже много! Многие и трёх дней выдержать не могут! Отвлекайся, ешь апельсинки(мне помогало), принимай душ со всякими пенами и аромамаслами, люби себя- ведь ты замечательная некурящая девочка!
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет.
Успокоительные пьешь? Они необходимы на начальныхъ этапах.
Спа
Ну? И? ведь не закурила (я так понял), несмотря на сильный соблазн? Оказывается можно перебороть себя и при этом остаться в живых... Держитесь, боритесь, верьте, дальше все будет легче и легче... Главное пережить кризисные дни. От всей души желаю Вам удачи...
 
И

Илья Александрович

Миледька, 21 день для снятия физической зависимости, а психологическую снимай заменой.
Т.е. посчитай сколько времени в день ты тратила на сигареты каждый день. Ровно столько же времени делай что-то другое.
Например читай, или дыхательную гимнастику делай или вяжи, или сексом занимайся)))
Но выбери лучше что-то одно, а не чередуй. Чтобы у тебя выработался новый рефлекс, более приятный и полезный нежели сосать никотин из сигарет.
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У
Миледька, 21 день для снятия физической зависимости, а психологическую снимай заменой.
Т.е. посчитай сколько времени в день ты тратила на сигареты каждый день. Ровно столько же времени делай что-то другое.
Например читай, или дыхательную гимнастику делай или вяжи, или сексом занимайся)))
Но выбери лучше что-то одно, а не чередуй. Чтобы у тебя выработался новый рефлекс, более приятный и полезный нежели сосать никотин из сигарет.
У меня нет такого что постоянно хочется курить.за две недели ну раз пять накатывало что хочу курить.а так я довольно хорошо перенесла эти дни.но так как попытка бросить не первая.переживают как бы не выкурить всего лишь одну.но настрой в этот раз довольно серьезный
 
И

Илья Александрович

как бы не выкурить всего лишь одну.

не делай из срыва трагедию и все.
ну покуришь даже если. Ты сама увидишь, что вкус сигарет отвратный, что пахнет от тебя как от бомжа, что облегчение не пришло.
Это просто дурная привычка.
Замени ее не дурной, вот и все.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот две недели как не курю,но сегодня еле себя сдержала такое желание было закурить.накатило сильно .даже конфетки не отвлекают от этой мысли........
Умничка детка! Де недели это стаж, но многое зависит от настроя. Попробуй себя настроить не так, как-будто ты принесла жертву, выкурив последнюю сигарету, а так , что ты освободилась из рабства. Просто живи и радуйся. Больше читай о вреде курения и алкоголя (в интернете этого полно), это поможет перестроить твою психику. Занятия спортом (без фанатизма) тоже явно не помешают. Больше общайся на форуме с такими же бедолагами как ты. Удачи!!! И не шагу назад...
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Умничка детка! Де недели это стаж, но многое зависит от настроя. Попробуй себя настроить не так, как-будто ты принесла жертву, выкурив последнюю сигарету, а так , что ты освободилась из рабства. Просто живи и радуйся. Больше читай о вреде курения и алкоголя (в интернете этого полно), это поможет перестроить твою психику. Занятия спортом (без фанатизма) тоже явно не помешают. Больше общайся на форуме с такими же бедолагами как ты. Удачи!!! И не шагу назад...
Спасибо
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот интересно стаж у меня примерно лет 17 был курения.несколько неудачных попыток бросить курить разными методами. Из них на 10 дней меня хватало и за сигарету снова. Для меня кажется странным то что пишут я готовился быбирал время и тому подобное что бы праздников не было.а я вот в этот раз просто решила покупают табакс и бросаю на 5 день просто не стала курить. Таблетки пила всего 8 дней.и как то вот видимо щелкнуло все не курю.и при накатах(за 17 дней был пока один сильный накат)говорю себе ты решила не курить.так интересно почему я раньше так трудно воспринимала с психами с истериками надо и все было курить. А сейчас спокойно даже нахожусь с теми кто курит.видимо тогда я не готова была не курить а сейчас самое то время.как то кашей все написала.....
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миледька, одна из моих ошибок была в том, что не придерживался порядка приёма Табэкса...это было 5 лет назад....Теперь пропил как положено и результат налицо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу