Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще б пушка не бутафорская была бы... ;) )))
Ага:D
Tank-Gun-38951.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если честно Серег...я думаю они ышо покажут миру почем фунт лиха:rolleyes:
Да они уже давно показывают.
Просто у нас много кустарного кЕтая. А это что-то типа наших кооперативов в 99-е. Максимум прибыли при минимуме вложений и таком же качестве. Фабричный китай - впереди планеты всей.
Но вот у их танков почему-то катки отваливаются на биатлоне :rolleyes:
Хреновато с железом у них... :D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У моего монтажника бабкин дом (хибара) в Жуковке.
Говорю, продай нафиг! Купи нормальную квартиру, не в Бирюлево, или дом по другому шоссе. Нет, говорит, я с Рублевки не уеду :nah_disagree::p
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да они уже давно показывают.
Просто у нас много кустарного кЕтая. А это что-то типа наших кооперативов в 99-е. Максимум прибыли при минимуме вложений и таком же качестве. Фабричный китай - впереди планеты всей.
Но вот у их танков почему-то катки отваливаются на биатлоне :rolleyes:
Хреновато с железом у них... :D
Я когда был тама...пришел на небольшое производство (там их паааално) и грю...мне нужна вот такая хрень...сможешь? Лехко...грит директор....тебе за 3 бакса или за 18? я задумался....а в чем разница грю? Удивленно посмотрел на меня и грит...ты чо? Ежели на продажу чужим - то это 3 бакса...а ежели хочешь качество, то 18! и в тот момент я понял, почему у них высокий ВВП!;):D
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У моего монтажника бабкин дом (хибара) в Жуковке.
Говорю, продай нафиг! Купи нормальную квартиру, не в Бирюлево, или дом по другому шоссе. Нет, говорит, я с Рублевки не уеду :nah_disagree::p
Менталитет...и прости Серег..понты!:)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Придется его при встрече сразу накормить хорошо, чтоб мысли были только о поспать о важном, глядишь, и пронесет... :unsure::D
Думаю, что три-четыре шампура с шашлыком смогут повернуть мои мысли в другое направление));):D:D

Степк, мотай на ус ;) )))

У моего друга есть маман, стаж врачебного опыта за 40, сейчас уже на пенсии, но врачебная хватка чувствуется. Очень похоже по духу той тетке из фильма - "резать к чертовой матери!"
Ладят они очень хорошо, поэтому поехали этим летом всей семьей в Лондон. Друг там по своим делам, а жену, маму и мелкого сына повез прицепом на экскурсию.
Вечером сидят в ресторане, мирно беседуют, маман благодушно, с видом светской львицы, потягивает винцо.
Вдруг за соседним столиком девушка сперва побелела, потом покраснела и с хрипом свалилась со стула.
Народ начал бегать вокруг, шум, гам, зовут доктора.
Маман (М), не вставая из-за стола, говорит сыну - похоже на анафилактический шок - вон, девка объелась кальмаров.
Сын (С) И что дальше?
М - Да сейчас скорая приедет, вколет ей адреналинчику с антигистамином и все будет хокей, если успеет, конечно. Хотя спроси у ее кавалера, у алергиков должен быть шприц с адреналиновой микстурой на такой вот случай.
Друг переводит кавалеру, на что тот, смекнув, что маман имеет какое-то отношение к медицине, затароторил, что вот сейчас никаких медикаментов нет, но помогите плиз! И потащил старушку к своей девушке.
Скорая пока не появилась, а девушка уже начала хрипеть и пошли судороги.
Маман забеспокоилась и закрутила головой в поисках скорой, которой все еще не было. Потом с воплем:
- Слава российской медицине! Е**сь оно все провались!
хватает со стола вилку и с размаху втыкает ее в ляжку девицы.
Народ в шоке, девица взвыла, резко ожила и полезла с кулаками на маман. На что та ловко увернулась и буркнув
- Жить будет...
направилась на свое место.
Тут уже и скорая через пару минут приехала. Санитар, сделав необходимые уколы и обработав рану, начал выяснять откуда дырки-то? Девица с кавалером, злобно зыркая, показали пальцами на маман. Санитары потребовали объяснений.
М - Видите ли, молодые люди, пока мы вас дожидались, пациент мог уже откинуть копыта. Поэтому, т.к. адреналина у нас не было, пришлось импровизировать. От боли у нее выделился адреналин из надпочечников, да и общий тонизирующий эффект был налицо.
Санитары от такого объяснения маленько прифигели, но собрав данные маман, свалили, бормоча что-то:
-...русская медицина... какое варварство...
На что маман, услышав перевод, усмехнулась и говорит - зато бесплатно, а с лекарствами и мартышка сможет...
Супер!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Стою на том месте, откуда вчера машину уперли :unsure:
Сижу в машине.... ловлю эвакуаторщикоф на живца! :devil:

970e39f09e4b3461c677e9c61d49f427
Следующий раз привязывайся))):D:D;)
40ac71e20e732162c09b1806290d87fb.png

Если бы оказался в Челябинске-могло бы быть намного хуже...:facepalm:
wmjekytfrtjxcmetfw.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я когда был тама...пришел на небольшое производство (там их паааално) и грю...мне нужна вот такая хрень...сможешь? Лехко...грит директор....тебе за 3 бакса или за 18? я задумался....а в чем разница грю? Удивленно посмотрел на меня и грит...ты чо? Ежели на продажу чужим - то это 3 бакса...а ежели хочешь качество, то 18! и в тот момент я понял, почему у них высокий ВВП!;):D
Думаешь, катки для танков по три делают? :unsure:
Ну а че, сопсна... танк то на пять минут общевойскового боя...
Че вкладываться то? :D
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хм... я на той неделе в Чигасово загорать пару дней буду. В конце недели. Это далеко от вашей деревни? :)
Я в Назарьево,но СНТ к Папушево относятся( Это почти Горки)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу