Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А какие книги понравилось Тебе читать, Сереж?

Я вот знаешь, как в детстве, лет в 13-15 делала? Днем читала Чейза, обожала этого мастера детектива и еще Агату Кристи, а ночью Анжелику, Скарлетт, Марианну...
А еще меня Марио Пьюзо потряс своим "Сицилийцем", плакала навзрыд, когда читала.
Эмиль Золя и безысходность работяг в произведении "Жерминаль". Я вагон книг пропустила через себя в детстве, Сереж. )
Совсем малым Фенимора Купера почти всего перечитал. Очень мне тема индейцев нравилась :)
Потом, когда в Монголию переехали на глаза попали книги Василия Яна, "Чингиз-хан", "Батый", "К последнему морю", "Огни на курганах" (про Александра Македонского), "Александр Невский" и так вот что-то меня на исторические книги пробило. "Спартака", Джаваньоли прям ночами читал )))
Но именно исторические, а не размышления и домыслы на тему истории с дворцовыми мутками и подковерными страстями. Тогда у нас книги в букинисте на мукулатуру меняли, а за границей, если можно так назвать Монголию, они в свободной продаже были. Как вспомню, как мы эти книги в поезде вязанками возили. Тяжелые, заразы! )))
 
Последнее редактирование:

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маша Дульская,
Молчит чета...:rolleyes:
Поди решила сожрать всю санкционку! И перевеса не будет, и делиться ни с кем не надо :unsure::D
Вот и не правда) я тепло в чумадан паковала с перерывом на ужин. Но тепло ,оно такое ....не хотело умещаться....пришлось его глотать)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.799
Реакции
190.082
Дневник
Читать »»
Совсем малым Фенимора Купера почти всего перечитал. Очень мне тема индейцев нравилась :)
Потом, когда в Монголию переехали на глаза попали книги Василия Яна, "Чингиз-хан", "Батый", "К последнему морю", "Огни на курганах" (про Александра Македонского), "Александр Невский" и так вот что-то меня на исторические книги пробило. "Спартака", Джаваньоли прям ночами читал )))
Но именно исторические, а не на размышления и домыслы на тему истории с дворцовыми мутками и подковерными страстями. Тогда у нас книги в букинисте на мукулатуру меняли, а за границей, если можно так назвать Монголию, они в свободной продаже были. Как вспомню, как мы эти книги в поезде вязанками возили. Тяжелые, заразы! )))
Классно... Да, я помню книги на макулатуру)))
Исторические начинала читать, но.... Но Драйзера и Тополя осилила... Доброй ночи. :)
Песня Высоцкого вспомнилась, Сереж.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.799
Реакции
190.082
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и не правда) я тепло в чумадан паковала с перерывом на ужин. Но тепло ,оно такое ....не хотело умещаться....пришлось его глотать)))
:eek: Представляяяю, что ты будешь Катюхе в Питер отправлять? :rolleyes::D
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем)
4567fedc50.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.799
Реакции
190.082
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.799
Реакции
190.082
Дневник
Читать »»
Да)) у меня качельный синдром, иду) надо как то себя держать в руках.
Блин... Вот придумала еще. Качельный синдром это когда постоянные срывы, а Ты не куришь!) 95 дней уже. :dance:
А что в стодневку идешь, то молодец, вместе веселее. :wavespin: И команда у вас очень хорошая. Я буду в гости приходить. :D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Женечка! :kiss:
С окончанием очередной стодневки тебя! :)
Про качельный синдром разговорчики срочно отставить и вперед, с высоко поднятой головой, походкой от бедра в новую стодневку ;) :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Женечка! :kiss:
С окончанием очередной стодневки тебя! :)
Про качельный синдром разговорчики срочно отставить и вперед, с высоко поднятой головой, походкой от бедра в новую стодневку ;) :)
Туда и шествую))))
Привет Сережа))) спасибо за поздравления)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин... Вот придумала еще. Качельный синдром это когда постоянные срывы, а Ты не куришь!) 95 дней уже. :dance:
А что в стодневку идешь, то молодец, вместе веселее. :wavespin: И команда у вас очень хорошая. Я буду в гости приходить. :D
А ведь хочется очень.... Вот по ощущениям на синдром тянет, мысли такие поганые..
Живу у подруги сейчас с собакой ее, вот в одиночестве и вертится в башке всякое.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да все норм будет))))))
Я тут вона в субботу танцевала на фестивале, подорвала себе связку в груди не по левую сторону, не вздохнуть не пукнуть теперь)))) очень качественно потанцевала))) с трюками)))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да все норм будет))))))
Я тут вона в субботу танцевала на фестивале, подорвала себе связку в груди не по левую сторону, не вздохнуть не пукнуть теперь)))) очень качественно потанцевала))) с трюками)))
Ай молодца! ((
Теперь главное внушить себе, что это в хруди болит от того, что сто дней назад задымила ;)
Мне так в прошлый раз подфартило ;) И ведь поверил же )))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.799
Реакции
190.082
Дневник
Читать »»
А ведь хочется очень.... Вот по ощущениям на синдром тянет, мысли такие поганые..
Живу у подруги сейчас с собакой ее, вот в одиночестве и вертится в башке всякое.
Женя, милая!) Ты же умница и лучше меня все знаешь!) Ты больше не куришь! Займи свой мозг чем-нибудь другим. Иди вперед, не оглядывайся! Тем более на такую ерунду, как сиги... :giggle:
Вспоми, как мы сидели в машине и громко смеялись, что мы больше не курим и какая это удача! Был летний вечер и мы... Такие молодые и благоухающие!) Вспомни тот момент, посели его в сердце и больше не выпускай оттуда)

Если уж такая, как я смогла это сделать, то Ты справишься и подавно!
Да и... Если что, я рядом, Евгения. Не курить классно, поверь!) А на Эвересте просто великолепно. Жду Тебя здесь... Stickers-Jdun12
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женя, милая!) Ты же умница и лучше меня все знаешь!) Ты больше не куришь! Займи свой мозг чем-нибудь другим. Иди вперед, не оглядывайся! Тем более на такую ерунду, как сиги... :giggle:
Вспоми, как мы сидели в машине и громко смеялись, что мы больше не курим и какая это удача! Был летний вечер и мы... Такие молодые и благоухающие!) Вспомни тот момент, посели его в сердце и больше не выпускай оттуда)

Если уж такая, как я смогла это сделать, то Ты справишься и подавно!
Да и... Если что, я рядом, Евгения. Не курить классно, поверь!) А на Эвересте просто великолепно. Жду Тебя здесь... Stickers-Jdun12
Ладно, буду стараться. Спасибо.
Просто очень тяжело жить в окружении кубинских сигар...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу