Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"

Я

ЯНаталИЯ

Да уж... а теперь приходится на пожаловаться жать, чтоб показать, что в курсе событий :rolleyes:
:D:D:D
(Не повторять!!! Карается администрацей))))
/жую.../
Мдам...да я тут, тут ..блюдю...
smilie_girl_015.gif
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.528
Реакции
189.390
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати. Вы в курсе, что сегодня с пяти вечера до семи утра завтра в небе будет видно метеорит? :)
И, судя по погоде, у нас есть все шансы его увидеть )
 
F

FedorNOsmoke

Кстати. Вы в курсе, что сегодня с пяти вечера до семи утра завтра в небе будет видно метеорит? :)
И, судя по погоде, у нас есть все шансы его увидеть )
Ну во первых оо лайки появились:thumbsup:
По метеориту? мне в феврале 15го хватило зрелища. Когда в Челябинск прилетел астероид. и наше могучее ПВО не смогли засечь его.Пролетел он знатно, как в фильме столкновение с бездной оставляя инверсионный след. Потом DA14 пролетел мимо земли на геостанционарной орбите. А про который ты говоришь Серег, я хз не в курсе.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну во первых оо лайки появились:thumbsup:
По метеориту? мне в феврале 15го хватило зрелища. Когда в Челябинск прилетел астероид. и наше могучее ПВО не смогли засечь его.Пролетел он знатно, как в фильме столкновение с бездной оставляя инверсионный след. Потом DA14 пролетел мимо земли на геостанционарной орбите. А про который ты говоришь Серег, я хз не в курсе.
Сегодня утром в новостях говорили. Вроде мимо летит :)
 
F

FedorNOsmoke

Сегодня утром в новостях говорили. Вроде мимо летит :)
Серег вот че нарыл....
Московский планетарий сообщает: 18 января 2017 расстояние между астероидом Веста - вторым по величине в поясе астероидов - и Землей составит 229 миллионов километров. Это весьма крупное небесное тело диаметром более 500 километров будет хорошо освещено, поскольку окажется в противостоянии с Солнцем - астероид и светило расположатся по разные стороны от нашей планеты.
Хрена себе 500км в размере.:eek: А представь если бы он сменил траекторию,и направился к нам не дай бог конечно, всё это армагеддон в реале. 500 км мы ничего не сможем сделать,даже если направим весь земной ядерный потенциал к астероиду.
 
Последнее редактирование модератором:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серег вот че нарыл....

Хрена себе 500км в размере.:eek: А представь если бы он сменил траекторию,и направился к нам не дай бог конечно, всё это армагеддон в реале. 500 км мы ничего не сможем сделать,даже если направим весь земной ядерный потенциал к астероиду.
Нда уж... не хило так 500 км! А Брюс уже не тот... :rolleyes:
Пришлось бы Козловского засылать ;) ))))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Доброго утра Серега... Ну что наблюдал за вестой? астероид который?
Привет, Федор. :)
Неа, у нас после обеда небо затянуло облаками :nah_disagree:
Приеду в офис, погуглю. Может кто-то все-же видел и профоткал :)
Интересно де посмотреть, как мимо Земли пролетает такая фиговина :)
 
F

FedorNOsmoke

Привет, Федор. :)
Неа, у нас после обеда небо затянуло облаками :nah_disagree:
Приеду в офис, погуглю. Может кто-то все-же видел и профоткал :)
Интересно де посмотреть, как мимо Земли пролетает такая фиговина :)
Ясно Серег... доброго утра друг.
 
F

FedorNOsmoke

Demyan, Серег... че то я вообще расстроен что Яник,снова дал заднею. Ну не плевать мне на него...
Наверно в курсах что я на потрясающую повесть Яника записал песню. Я так отождествлял эту песню с самим Яником Мне так приятно было творить,зная что Яник завязал с курением. Там в песне есть фраза:

Вот теперь пробил мой час, время побороться.
На качели эти Janik больше не вернётся!


А сейчас эта фраза полностью потеряла свой смысл. :banghead:И я даже не знаю стоит ли теперь вообще публиковать песню на форуме.:nah_disagree:

Ну можно ведь бросить курить,нужно только захотеть,действительно.хех..просто нет слов.
 
Последнее редактирование модератором:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Серег... че то я вообще расстроен что Яник,снова дал заднею. Ну не плевать мне на него...
Наверно в курсах что я на потрясающую повесть Яника записал песню. Я так отождествлял эту песню с самим Яником Мне так приятно было творить,зная что Яник завязал с курением. Там в песне есть фраза:

Вот теперь пробил мой час, время побороться.
На качели эти Janik больше не вернётся!


А сейчас эта фраза полностью потеряла свой смысл. :banghead:И я даже не знаю стоит ли теперь вообще публиковать песню на форуме.:nah_disagree:
Ну можно ведь бросить курить,нужно только захотеть,действительно.хех..просто нет слов.
Публикуй конечно! Глядишь это его дополнительно промотивирует ;) :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу