Сила воли съешьсвойа%#спёс

Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка\день
Зачем решили бросить
Мне очень нравится курить(да-да, ален кар закидывает меня сейчас камнями), я получаю очень большое удовольствие от этого, но тем не менее решил бросить...ммм, наверное из-за здоровья, хочу чтобы у моей супруги, а будущем детей был муж и отец не только лет до 45-50, но и чуть больше...ну плюс я занимаюсь постоянно спортом и курение на пользу спортивных достижений не идет...
Причины отказа от курения
Снижение риска онкологии
Жить дольше
Ради здоровья детородной функции и потомства
Освободиться от зависимости

"Налет курильщика"-это что вообще такое? зубной налет? просто картина в голове, как курильщик в чулке на голове совершает налёт на магазин\банк или ещё куда-нибудь :D


Попыток бросить
Серьезных 2-3, не помню
Бросал(а) с использованием методик
Электронные сигареты, жевательная резинка никоррете
Причины прошлых неудач
потому, что я му№;к
Причины прошлых удач
замена никотина чем-то другим

Сейчас бросаю с помощью
силы воли и ирисок "золотой ключик", ибо на вахте, и других вариантов тут нет))
Ну и немного от себя, а лучше много
ТЧк.
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю, что писать...сгдн решил серьезно бросить курить...с утра не курил, решил найти информацию, по поводу совместного бросания данной пагубной привычки, так и забрел сюда...пока искал инфу, помимо того, что не работал нефига, так ещё и не курил!!! После того, как план действий был сформирован в голове, решил выкурить ту самую "последнюю сигарету" и начать действовать!...не курю 7.5 часов...состояние отвратительное, хочу закурить!!!! хочу последнюю, ту самую,маленькую,сигаретку,..а после уже начать свой марафон серьезно, не останавливаясь ни перед чем!это пипули...=(
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
хочу последнюю, ту самую,маленькую,сигаретку,..а после уже начать свой марафон серьезно, не останавливаясь ни перед чем!это пипули...=(
Привет! Та самая будет бесконечно. Постарайся отвлечься от этих мыслей самые тяжелые первые 3 дня,потом будет на много легче:)
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Гридников, привет! Рада, что в нашем полку прибыло. ;) Многие бросают курить спонтанно, решив с утра бросить, как ты. Желаю тебе не свернуть с выбранного пути. В тяжелые моменты старайся думать о чем-то другом, пей воду , глубоко дыши. Очень помогает форум. Если есть возможность первые 2-3 дня посиди тут. Удачи!
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, добро пожаловать к нам.
Сразу к делу: ты ведь не собачка, выполняющая команды хозяина? Хозяин - это ты, а не сигарета. Когда тебе хочется курить - это приказ от сигареты, которая хочет чтобы ты был для неё рабом. Ты же мужик, так давай покажи этой дряни кто тут главный. Хочется курить - перехочется. Отнесись к этой вонючей палке как к просто палке, которую мы все когда-то смоктали, а то ты можешь с виду быть настоящим мужчиной, а внутри как дитё малое без цацы и минуты не можешь продержаться. Сигарет больше нет в твоей жизни. Забудь. Ты на них за 12 лет кучу бабла потратил, времени и здоровья.
Прими это решение раз и навсегда. Завтра будет легче. А послезавтра ты поймешь что не все так плохо и бояться вообще нечего. Давай, дерзай. Мы в тебя верим.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держись)
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю, что писать...сгдн решил серьезно бросить курить...с утра не курил, решил найти информацию, по поводу совместного бросания данной пагубной привычки, так и забрел сюда...пока искал инфу, помимо того, что не работал нефига, так ещё и не курил!!! После того, как план действий был сформирован в голове, решил выкурить ту самую "последнюю сигарету" и начать действовать!...не курю 7.5 часов...состояние отвратительное, хочу закурить!!!! хочу последнюю, ту самую,маленькую,сигаретку,..а после уже начать свой марафон серьезно, не останавливаясь ни перед чем!это пипули...=(
Последняя уже была, ну закуришь ты еще "самую последнюю", а потом знаешь как противно на душе будет? Что уступил, что не смог. Я тоже третий день не курю, тянет, это нормально, но бросить решила твердо, что бы ни случилось, это как же я себя потом уважать буду, ты представляешь???? А муж?!!! А я его обожаю, больше, чем сигареты!
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди, поменяйте свои фотографии, а то смотрится так, будто всё пишет один и тот же человек:)
 

Сгущенка

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
25.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Люди, поменяйте свои фотографии, а то смотрится так, будто всё пишет один и тот же человек:)

а я читаю и думаю, нафига человек по 5 сообщений отправляет)))) ты мне глаза открыла))
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
хочу последнюю, ту самую,маленькую,сигаретку,
Не в тему, но чего то навеяло анекдот:
Вчера отец поймал с сигаретой, сказал, еще раз увидит, и моим иплом клавиатуру вытрет. Но я ж тоже не лыкомиапроплегнлрьавовркпиилворерльеорнщупукмьитбрюьбж
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка\день
Зачем решили бросить
Мне очень нравится курить(да-да, ален кар закидывает меня сейчас камнями), я получаю очень большое удовольствие от этого, но тем не менее решил бросить...ммм, наверное из-за здоровья, хочу чтобы у моей супруги, а будущем детей был муж и отец не только лет до 45-50, но и чуть больше...ну плюс я занимаюсь постоянно спортом и курение на пользу спортивных достижений не идет...
Причины отказа от курения
Снижение риска онкологии
Жить дольше
Ради здоровья детородной функции и потомства
Освободиться от зависимости

"Налет курильщика"-это что вообще такое? зубной налет? просто картина в голове, как курильщик в чулке на голове совершает налёт на магазин\банк или ещё куда-нибудь :D


Попыток бросить
Серьезных 2-3, не помню
Бросал(а) с использованием методик
Электронные сигареты, жевательная резинка никоррете
Причины прошлых неудач
потому, что я му№;к
Причины прошлых удач
замена никотина чем-то другим

Сейчас бросаю с помощью
силы воли и ирисок "золотой ключик", ибо на вахте, и других вариантов тут нет))
Ну и немного от себя, а лучше много
ТЧк.
Привет! У меня стаж 30. Я бросил и у тебя получится...Удачи!
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Гридников, Будь Элитой которая не смолит всякую дрянь. И не гробит себя кстати.
Эээ...это каким таким образом я стану ЭЛИТОЙ, избавившись от вредной привычке, к которой сам себя подвел? Я просто хочу исправить то, в чем когда-то однажды ошибся.

А что касается дневника...Проснулся, сейчас на работе. Желание покурить-имеет место быть: волнами, накатами подступает, то ничего-ничего, то бац и "спокойно, дышим глубокооо"... как-то так пока
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу