Сила воли съешьсвойа%#спёс

Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну блин, тьфу-тьфу-тьфу, прошло 7 дней 15 часов с момента последней выкуренной сигареты...но состояние прямо Отличное!!! единственное, что смущает- это крутит живот, как при состоянии ,когда недостаточно никотину организму...и боль в груди, не постоянная конечно, но вот пошел 3 день и она есть...=\ в общем, как-то так...начинаю потихоньку переживашкать перед приездом в город, как там я буду реагировать на раздражители:cold::unsure: соблазнов там очень много...и очень много действий, мест и т.п. связывает меня с желанием покурить=\ в общем, выражусь некультурно, но о ч к у ю ...
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да действительно:DDD
Безымянный.jpg
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 10. 11:02 (решил по новому вести дневник).
Не курю 9 дней 13 часов... сгдн приснилось, как я иду по замерзшему морю, по следам дикого зверя(но по-моему это всё таки собакевич был), был страх, что провалюсь под лед... И когда пришел до места, взял у кого-то сигарету (во сне я оооочень хотел выкурить её). Поджог её(не затягиваясь), смотрел на неё, смотрел и с таким разочарованием кинул её в мусорку в комнате (да, я оказался каким-то образом в комнате) и ушел в думках о том, почему бы не покурить. Но через некоторое время выбежал из комнаты горящий человек и побежал в мою сторону, тут я понял, что сигарету не потушил, а в комнате кто-то спал... и как только он добежал до меня я проснулся и понял, что мой "срыв" чуть не произошел лишь во сне!! ну и настроение в принципе улучшилось... Воооот, как бы так...По поводу своего самочувствия: какой-то легкости бодрости, свежести,прилива сил, того, что стало легче дышать - не чувствую...Всё без изменений, единственное что - практически отсутствует никотиновая ломка, физическая по крайней мере. Грызу зубочистки, выхожу иногда вместо перекура подышать свежим воздухом, очень сильное желание покурить, когда кто-нибудь зовет покурить, идешь с ним(но не куришь), в такие моменты 50\50 либо оч сильное желание, либо отсутствие его полное... Хожу специально, чтобы привыкать быть некурящим в компании курящей, потому, что по возвращению домой, будет тяженько...ну пока успех, я довольне
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
У
День 10. 11:02 (решил по новому вести дневник).
Не курю 9 дней 13 часов... сгдн приснилось, как я иду по замерзшему морю, по следам дикого зверя(но по-моему это всё таки собакевич был), был страх, что провалюсь под лед... И когда пришел до места, взял у кого-то сигарету (во сне я оооочень хотел выкурить её). Поджог её(не затягиваясь), смотрел на неё, смотрел и с таким разочарованием кинул её в мусорку в комнате (да, я оказался каким-то образом в комнате) и ушел в думках о том, почему бы не покурить. Но через некоторое время выбежал из комнаты горящий человек и побежал в мою сторону, тут я понял, что сигарету не потушил, а в комнате кто-то спал... и как только он добежал до меня я проснулся и понял, что мой "срыв" чуть не произошел лишь во сне!! ну и настроение в принципе улучшилось... Воооот, как бы так...По поводу своего самочувствия: какой-то легкости бодрости, свежести,прилива сил, того, что стало легче дышать - не чувствую...Всё без изменений, единственное что - практически отсутствует никотиновая ломка, физическая по крайней мере. Грызу зубочистки, выхожу иногда вместо перекура подышать свежим воздухом, очень сильное желание покурить, когда кто-нибудь зовет покурить, идешь с ним(но не куришь), в такие моменты 50\50 либо оч сильное желание, либо отсутствие его полное... Хожу специально, чтобы привыкать быть некурящим в компании курящей, потому, что по возвращению домой, будет тяженько...ну пока успех, я довольне
Умничка!!!
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 14,5. 8:26
Хм, из ощущений, не скажу что то-то поменялось...По прежнему изменений в самочувствии не наблюдается. Кашель, о котором многие пишут - так и не появился. По прежнему постоянно тянет в груди, порой весьма-весьма даже неприятно... Что касается курения...вот организм никотина не ттребует но иногда, случаются накаты, в время который пряямммммммоооо таааак хооочется выкурить сигаретку, кажется, что это столько удовольствия, радости, свободы принесет. Тяжеловато, ну ничего... Что ещё...Сны, да, если я их вспоминанию на момент пробуждения, во многих я курю. Я видимо типичный бросальщик)) Ребят, хотелось бы совет получить по поводу боли в груди, как можно избавиться от этого "недуга"? Что мб попить, хочу услышать совет и жизненный опыт людей ,которые прошли через это. Заранее, спасибо!
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 14,5. 8:26
Хм, из ощущений, не скажу что то-то поменялось...По прежнему изменений в самочувствии не наблюдается. Кашель, о котором многие пишут - так и не появился. По прежнему постоянно тянет в груди, порой весьма-весьма даже неприятно... Что касается курения...вот организм никотина не ттребует но иногда, случаются накаты, в время который пряямммммммоооо таааак хооочется выкурить сигаретку, кажется, что это столько удовольствия, радости, свободы принесет. Тяжеловато, ну ничего... Что ещё...Сны, да, если я их вспоминанию на момент пробуждения, во многих я курю. Я видимо типичный бросальщик)) Ребят, хотелось бы совет получить по поводу боли в груди, как можно избавиться от этого "недуга"? Что мб попить, хочу услышать совет и жизненный опыт людей ,которые прошли через это. Заранее, спасибо!
То же самое было, ныло и болело пока не начался кашель. Долго не мог раскашляться, выпил Ацц - и вперед. Я не врач ни разу, но ясно же, что отхаркивающие средства помогают отхаркивать.
НО: это мне помогло начать кашель, а теперь нужно прекратить. Отхаркивать сажу прикольно первые три дня, потом сажа кончается, а кашель нет, и теперь уже все болит от кашля и голова от тряски. Теперь пью мукатин в надежде остановить.
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То же самое было, ныло и болело пока не начался кашель. Долго не мог раскашляться, выпил Ацц - и вперед. Я не врач ни разу, но ясно же, что отхаркивающие средства помогают отхаркивать.
НО: это мне помогло начать кашель, а теперь нужно прекратить. Отхаркивать сажу прикольно первые три дня, потом сажа кончается, а кашель нет, и теперь уже все болит от кашля и голова от тряски. Теперь пью мукатин в надежде остановить.
А как это? Ты прямо черноту отхаркиваешь или что?:/
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день...84 наверное уже, 16:11
Чувствую я себя всё так же, как и до бросания - запахи, вкус еды, пение птиц чувствовать лучше не стал, всё как обычно. Больки в груди, небольшое количество-это из новых ощущений. Что ещё...по поводу тяги: был в отпуске, было достаточно просто, сейчас приехал , вышел на работу, курить хочу постоянно, чуть ли не каждый день...Ну как хочу: сам то я тяги и влечения не испытываю, не тянусь как за спасательной палочкой, но животе, груди, горле прямо всё сводит от желания, когда я прохожу мимо курящих или чувствую запах сигарет. Ну срываться не намерен, сейчас, у меня план-минимум посмотреть, как изменится общее самочувствие со временем...у меня уже это перешло всё в здоровый и полезный эксперимент. Ну вот как-то так...
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если кнопку сос нажать просто-она сразу срабатывает, ли там сто500 млн вопросов
:вы уверены? вы хотите сорваться и бла-бла-бла?
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу