Шаг вверх

Mariy

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
247
Дневник
Читать »»
Ох много...Я уж и не считала...Прям было что на 3 дня только...А крайний раз 57 дней не курила и сорвалась..И прям так обидно стало:cry:.Вера в то что смогу пропала совсем.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох много...Я уж и не считала...Прям было что на 3 дня только...А крайний раз 57 дней не курила и сорвалась..И прям так обидно стало:cry:.Вера в то что смогу пропала совсем.
Стодневка это просто этап... не надо ставить себе никакие сроки, надо настраиваться бросать навсегда.
Все у тебя получится, просто верь в себя. :)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох много...Я уж и не считала...Прям было что на 3 дня только...А крайний раз 57 дней не курила и сорвалась..И прям так обидно стало:cry:.Вера в то что смогу пропала совсем.
Проанализируй на чем сорвалась. Это поможет в другой раз сказать. Я НЕ КУРЮ.
 

Mariy

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
247
Дневник
Читать »»
Стодневка это просто этап... не надо ставить себе никакие сроки, надо настраиваться бросать навсегда.
Все у тебя получится, просто верь в себя. :)
Спасибо вам всем за теплые слова:)
 

Mariy

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
247
Дневник
Читать »»
Проанализируй на чем сорвалась. Это поможет в другой раз сказать. Я НЕ КУРЮ.
Думала об этом...Но сама не могу я понять...Вроде что проще хотела не курить и не курю..Радоваться надо и все...А нет тянет .И какой то круг замкнутый.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Собрать все силы и сделать самый важный шаг...Шаг вверх...
Понятно, страшно представить, что ты никогда не будешь курить, пока куришь. Но ты этого хочешь, ты пыталась не раз сделать это одна, без поддержки, может, поэтому и срывалась. А теперь тебе не дадут. В команде-то! Все хорошо будет!
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А крайний раз 57 дней не курила и сорвалась..И прям так обидно стало:cry:.Вера в то что смогу пропала совсем.
У меня 4 месяца не курения,, а иногда так тянет. Зараза прям такая. Говяшка вонючая, блин как еще назвать-то, зараза и есть .. Я знаю и ты знай, надо не курить столько, сколько курила. Вот у меня больше 30 лет стажа, теперь столько же не дымить...бы. Давай, еще разик забей на курево.
 

Mariy

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
247
Дневник
Читать »»
Понятно, страшно представить, что ты никогда не будешь курить, пока куришь. Но ты этого хочешь, ты пыталась не раз сделать это одна, без поддержки, может, поэтому и срывалась. А теперь тебе не дадут. В команде-то! Все хорошо будет!
Спасибо большое))
 

Mariy

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
247
Дневник
Читать »»
У меня 4 месяца не курения,, а иногда так тянет. Зараза прям такая. Говяшка вонючая, блин как еще назвать-то, зараза и есть .. Я знаю и ты знай, надо не курить столько, сколько курила. Вот у меня больше 30 лет стажа, теперь столько же не дымить...бы. Давай, еще разик забей на курево.
Обязательно забью..Все силы прилажу..Замучила меня дрянь эта....
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думала об этом...Но сама не могу я понять...Вроде что проще хотела не курить и не курю..Радоваться надо и все...А нет тянет .И какой то круг замкнутый.
Мне кажется, этот форум эффективнее любых средств. :)
Тянет - это просто иллюзия в твоем сознании. Никотиновому монстру стало хреново, он хочет подкрепиться, вот и сверлит тебе мозг. Но ведь если не поддаваться, он будет голодать, сдохнет и исчезнет навсегда. А физическая зависимость снимается Табексом или аналогичными средствами. Тут главное - перестроиться психологически. Почитай дневники, тут есть истории, как люди даже попав в больницу из-за последствий отказа от табака, все равно находят в себе силы не курить и в итоге побеждают. Человек может практически все, если имеет Цель и действительно хочет ее достичь. Равняться надо на сильных, а не опускать руки и ставить на себе крест. Поэтому не пытайся двигаться к цели, а двигайся к ней. Призом будет твоя личная свобода от вдыхания ядовитого дыма.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется, этот форум эффективнее любых средств. :)
Тянет - это просто иллюзия в твоем сознании. Никотиновому монстру стало хреново, он хочет подкрепиться, вот и сверлит тебе мозг. Но ведь если не поддаваться, он будет голодать, сдохнет и исчезнет навсегда. А физическая зависимость снимается Табексом или аналогичными средствами. Тут главное - перестроиться психологически. Почитай дневники, тут есть истории, как люди даже попав в больницу из-за последствий отказа от табака, все равно находят в себе силы не курить и в итоге побеждают. Человек может практически все, если имеет Цель и действительно хочет ее достичь. Равняться надо на сильных, а не опускать руки и ставить на себе крест. Поэтому не пытайся двигаться к цели, а двигайся к ней. Призом будет твоя личная свобода от вдыхания ядовитого дыма.
:thumbsup::thumbsup:подписываюсь под каждым словом!
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда на это не смотрела с такой позиции:)
Можешь еще посмотреть с позиции своих знакомых курильщиков. Если ты не куришь, то они все тебе завидуют. Но боятся/стыдятся признаться в этом, изобретают различные отмазки для продолжения самоотравления табаком. Потому что некурящий человек психологически находится выше их уровня и они это понимают, если не явно, то хотя бы неосознанно. Не курить - это круто, с какой позиции ни рассматривай. :)
 

Mariy

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
247
Дневник
Читать »»
Можешь еще посмотреть с позиции своих знакомых курильщиков. Если ты не куришь, то они все тебе завидуют. Но боятся/стыдятся признаться в этом, изобретают различные отмазки для продолжения самоотравления табаком. Потому что некурящий человек психологически находится выше их уровня и они это понимают, если не явно, то хотя бы неосознанно. Не курить - это круто, с какой позиции ни рассматривай. :)
Ну так то да...Но все же..Сам процесс..Куришь..Хреново..Понимаешь , что говно...Бросаешь..Вроде все не куришь...И все равно тянет...Ну это же гавно и есть..Но начинаешь завидовать тем кто курит...Но это у меня так...Может кстати только и у меня....А как объяснить не знаю всю эту ситуацию
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу