Новости Школьник-вейпер утопил товарища за неудачную шутку

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
22 июня в Санкт-Петербурге утонул школьник. Ему было 13 лет. Он «неудачно пошутил» во время прогулки с товарищами, за что один из сверстников столкнул его в Неву. Как позднее выяснилось, убийца оказался вейпером.

22 июня в Санкт-Петербурге пропал школьник. Он отправился гулять с товарищами, однако вернулись они одни. Позже ребята признались, что столкнули его в реку. Причиной послужила «неудачная шутка» пропавшего. Один из участников конфликта попытался помочь упавшему, забравшись в реку, но выбраться самостоятельно не смог. Ему помогли двое охранников, которые принесли лестницу к набережной. Учащиеся умолчали, что в реке находится еще один ребенок. 26 июня тело утонувшего обнаружили водолазы.

Издание «Комсомольская правда» рассказало об этих событиях 28 июня. В публикации приводится фотография некоего подростка с электронной сигаретой. «КП» утверждает, что на ней запечатлен школьник, столкнувший товарища в реку. Подруга семьи погибшего, которая занималась его поисками, подтвердила ViVA la Cloud: на фото действительно находится виновник инцидента. У него в руках находится мехмод, а лицо скрыто за облаком пара.

Ни одному из них участников событий не исполнилось 14 лет.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как то тема не раскрыта. при чем тут что он вейпер?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу