Табекс Сигарете-НЕТ!!!

Семицветик

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
249
Не курю с
23.01.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,дорогие друзья!!!Вчера зарегистрировалась здесь,написала все про себя,но не смогла завести дневник и ответить на ваши сообщения.Сегодня попытка номер 2.Расскажу еще раз про себя.Зовут меня Светлана,мне 48 лет.из них 33 года я с сигаретой.Стаж у меня огроменный.Я уже бабушка -поэтому,курить мне стыдно в двойне.Очень хочу бросить.Выкуривала в среднем-пачка в день.Причин бросить очень много,все перечислять не буду,но мотивация и желание огромные.Я веду активный образ жизни,люблю спорт,путешествия.Мешает жить только сигарета.Сейчас бросаю с Табекс, не курю 12 день.Очень надеюсь на себя и на вашу поддержку!)))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,дорогие друзья!!!Вчера зарегистрировалась здесь,написала все про себя,но не смогла завести дневник и ответить на ваши сообщения.Сегодня попытка номер 2.Расскажу еще раз про себя.Зовут меня Светлана,мне 48 лет.из них 33 года я с сигаретой.Стаж у меня огроменный.Я уже бабушка -поэтому,курить мне стыдно в двойне.Очень хочу бросить.Выкуривала в среднем-пачка в день.Причин бросить очень много,все перечислять не буду,но мотивация и желание огромные.Я веду активный образ жизни,люблю спорт,путешествия.Мешает жить только сигарета.Сейчас бросаю с Табекс, не курю 12 день.Очень надеюсь на себя и на вашу поддержку!)))
Добро пожаловать !
 

Sitrus

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
26
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Здравствуйте,дорогие друзья!!!Вчера зарегистрировалась здесь,написала все про себя,но не смогла завести дневник и ответить на ваши сообщения.Сегодня попытка номер 2.Расскажу еще раз про себя.Зовут меня Светлана,мне 48 лет.из них 33 года я с сигаретой.Стаж у меня огроменный.Я уже бабушка -поэтому,курить мне стыдно в двойне.Очень хочу бросить.Выкуривала в среднем-пачка в день.Причин бросить очень много,все перечислять не буду,но мотивация и желание огромные.Я веду активный образ жизни,люблю спорт,путешествия.Мешает жить только сигарета.Сейчас бросаю с Табекс, не курю 12 день.Очень надеюсь на себя и на вашу поддержку!)))
Молодец. будем вместе бросать эту гадость))
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!
Я уже бабушка -поэтому,курить мне стыдно в двойне
Как минимум стоит бросить курить, чтобы не подавать плохого примера для детей и внуков. Коллективным разумом у нас все получиться!
 

Семицветик

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
249
Не курю с
23.01.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Светлана. Ну и как ощущения?
Привет!!!ощущения не из самых приятных.надеюсь,что здоровье меня не подведет и я справлюсь)Очень донимает головная боль и тошнота.Терплю.Всегда ношу в сумочке закрытую пачку сигарет,если не будет-запаникую.А в целом-пока терпимо.думала будет страшней))) ☺
Привет, Светлана. Ну и как ощущения?
 

Dimas16

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
110
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!ощущения не из самых приятных.надеюсь,что здоровье меня не подведет и я справлюсь)Очень донимает головная боль и тошнота.Терплю.Всегда ношу в сумочке закрытую пачку сигарет,если не будет-запаникую.А в целом-пока терпимо.думала будет страшней))) ☺
Приветик,у меня тоже стаж не маленький и я тоже боялся остаться без сигарет.Для этого я специально оставил две пачки сигарет,одну в машине вторую дома.Ты знаешь,меня это успакаивает.а в нашем деле должно быть как можно меньше стрессов.удачи тебе в этой борьбе.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
)Очень донимает головная боль и тошнота.
У меня было в самом начале что-то похожее на болезнь: температура, слабость и спать хотелось. Но достаточно быстро прошло. Надеюсь, что и у вас это не надолго. И постепенно, лесенка за лесенкой, будет становиться все легче и легче.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Семицветик, приветствую.....и опять 33 года стажа ,всё-таки в этой цифре что-то уму-рузуму-учащее есть:),главное не сдавайтесь и всё получится))
 

Семицветик

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
249
Не курю с
23.01.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!ощущения не из самых приятных.надеюсь,что здоровье меня не подведет и я справлюсь)Очень донимает головная боль и тошнота.Терплю.Всегда ношу в сумочке закрытую пачку сигарет,если не будет-запаникую.А в целом-пока терпимо.думала будет страшней))) ☺
Семицветик, приветствую.....и опять 33 года стажа ,всё-таки в этой цифре что-то уму-рузуму-учащее есть:),главное не сдавайтесь и всё получится))
Спасибо,я очень стараюсь)
 

Семицветик

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
249
Не курю с
23.01.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было в самом начале что-то похожее на болезнь: температура, слабость и спать хотелось. Но достаточно быстро прошло. Надеюсь, что и у вас это не надолго. И постепенно, лесенка за лесенкой, будет становиться все легче и легче.
Только на это и остается надеяться)))Верю,что будет полегче.Спасиб за поддержку)
 

Семицветик

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
249
Не курю с
23.01.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик,у меня тоже стаж не маленький и я тоже боялся остаться без сигарет.Для этого я специально оставил две пачки сигарет,одну в машине вторую дома.Ты знаешь,меня это успакаивает.а в нашем деле должно быть как можно меньше стрессов.удачи тебе в этой борьбе.
Спасибо,Дмитрий за поддержку))
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!!ощущения не из самых приятных.надеюсь,что здоровье меня не подведет и я справлюсь)Очень донимает головная боль и тошнота.Терплю.Всегда ношу в сумочке закрытую пачку сигарет,если не будет-запаникую.А в целом-пока терпимо.думала будет страшней))) ☺
Я бы не стал с собой сигареты носить,накатит -и подумать не успеешь,а сигарета уже во рту:furious:,так хоть пока до магазина топаешь-успеешь одуматься.Головная боль и тошнота скорее всего побочка от Табекса.
 

Семицветик

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
249
Не курю с
23.01.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы не стал с собой сигареты носить,накатит -и подумать не успеешь,а сигарета уже во рту:furious:,так хоть пока до магазина топаешь-успеешь одуматься.Головная боль и тошнота скорее всего побочка от Табекса.
Вы думаете от Табекса?я его пью не по системе,а когда невмоготу-проглатываю таблеточку)))пью всего 3 дня-7 табл .может стоит отказаться?
 

Dimas16

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
110
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,Дмитрий за поддержку))
IMG_20160203_090453_11.jpg
 

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Бабушка или бабуся? ;)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вы думаете от Табекса?я его пью не по системе,а когда невмоготу-проглатываю таблеточку)))пью всего 3 дня-7 табл .может стоит отказаться?
Может оказаться и так. Я когда-то давно с ним бросала, тоже не очень хорошо себя чувствовала.
 

Семицветик

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
249
Не курю с
23.01.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Семицветик

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
249
Не курю с
23.01.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу