Способ бросить курить Сигареты и методика Захарова

serg7vetr

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
40
Не курю с
06.02.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Кто- нибудь пробовал методику захарова? Напишите хоть что- то по этому вопросу. Конечно, возможно, что после этого чудо-варианта человек не курит и уходит с форума. Ему просто становится неинтересно с нами, мазохистами от Алена Карра, табексов и прочих штучек табачной инквизиции.Но хоть кто- то что- то слышал реальное а не хвалебные отзывы продавцов???
 
Последнее редактирование модератором:

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
serg7vetr, привет. Кто такой Захаров и что у него за методика?
Нашла в нете, но в любом случае, методика Захарова, в первую очередь, предполагает твердое и непоколебимое желание самого курильщика бросить курить. Только в этом случае она сможет дать положительный результат.
 

serg7vetr

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
40
Не курю с
06.02.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
А х.его знает! Судя по хвалебным отзывам с 2009 года лечит всех подряд за четыре выкуренных пачки. Прямо чудо. Наберите в поисковике. Я и сам только сегодня узнал. Принесли рекламку ненужных товаров и бросили в почтовый ящик.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сигареты В.Захарова – это часть его патентованной методики отвыкания от курения. Состав сигарет также является объектом авторского права. Выпуск сигарет Захарова налажен на российской фабрике «Усмань-Табак». Этот продукт представлялся на многочисленных выставках — как отечественных, так и иностранных. Золотой медалью сигареты Захарова были награждены в Брюсселе, на Всемирной выставке изобретений. Золотой и серебряной медали продукт Захарова удостоился в Москве на ВВЦ. Международный салон изобретений, новой техники и товаров неоднократно присуждал товару «сигареты Захарова» медали разного достоинства.

Далее https://ne-kurim.ru/articles/medicine/sigarety_zakharova/
 

serg7vetr

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
40
Не курю с
06.02.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Что- то иало об этом способе говорят, если бы все было так просто, инет бы уже гудел, а народ закупал бы эти чудосигареты. Я пока не знаю ни одного реального человека, бросившего курить с этими сигаретами.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что- то иало об этом способе говорят, если бы все было так просто, инет бы уже гудел, а народ закупал бы эти чудосигареты. Я пока не знаю ни одного реального человека, бросившего курить с этими сигаретами.
Списался по почте с автором разработки, если он захочет, ответит на все ваши вопросы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Авторский
Я бросила курить с этими сигаретами,нужно было выкурить 4 пачки за 4 дня,у меня вышло 2 пачки за 3 дня....после этого я не курила 3 дня и решила сделать пару тяжек,меня стошнило и больше я не курю и не тянет, даже когда выпью)))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Табекс
Я пробовала бросать по-Захарову. Результат есть. После этих сигарет меняется послевкусие. Бросала несколько раз. Но в силу причин опять начинала. В очередной раз купила сигареты Захарова и напоролась на брак или подделку. Начала переписываться с Захаровым. Если кому интересно, почитайте переписку. Читать надо снизу. Я, например, сделала реальный вывод о личности Захарова. Почитайте, если хватит терпения.
-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Вячеслав Захаров <slava.tobak@mail.ru>
Кому: Галина Жукова <briz_green@mail.ru>
Дата: Tue, 17 Jan 2012 19:52:40 +0400
Тема: Re[15]: О качестве сигарет от Жуковой Г.

Поможем , но на данный момент у нас нет их в налич.

> ______________________________________________________________________________>
> 17 января 2012, 11:08 от Вячеслав Захаров <slava.tobak@mail.ru>:
> > Уважаеимая,Галина мы не понимаем на какой вопрос мы ответили!За время нашей работы ,случаев не легальной продукции зафексированно не было!Просто мы каждый раз изменяем дизайн упаковок(как раз для того ,чтобы избежать подделок).
> > Мы отвечем за свою продукцию!
> > И ещё теперь,у нас вопрос к Вам,почему Вы имеете право и основание писать о том,что наша продукция не качественная???
> > К нам приходят много писем,где люди нас благодарят и просят выслать ещё,родственникам и друзьям.
> >
> > 17 января 2012, 06:10 от Галина Жукова <briz_green@mail.ru>:
> > > Как вы не вежливо разговариваете со своими покупателями. А по существу вопроса ничего не ответили. Еще условие ставите. Вместо того чтобы проанализировать ситуацию. Очень много амбиций.
> > >
> > > 16 января 2012, 20:21 от Вячеслав Захаров <slava.tobak@mail.ru>:
> > > >
> > > > Пишите!!!Только всю переписку!!!
> > > >
> > > > 16 января 2012, 15:44 от Галина Жукова <briz_green@mail.ru>:
> > > > > Много знающие и все понимающие, что же вы конкретно можете сказать по поводу ваших некачественных сигарет? Значит вы гоните брак и даже за это не извиняетесь? Если вы мне ответите опять в духе бравадных лозунгов, я на всех форумах напишу о нашем диалоге. Хотя я знаю и лично проверила эффективность ваших сигарет, кроме последних.
> > > > >
> > > > > 15 января 2012, 21:57 от Вячеслав Захаров <slava.tobak@mail.ru>:
> > > > > >
> > > > > > Уважаемая Галина, мы очень много знаем и все понимаем.Доводим до Вашего сведния,о том чтобы изготовить партию сигарет и пройти все контроли, нужно много времени и правельных документов! И еще золотые медали в Берлине,Англии,Женеве, Париже и т.д просто так я не удостаивают! С наилучшеми пожеланиями и успехов Вам.
> > > > > >
> > > > > > 15 января 2012, 05:56 от Галина Жукова <briz_green@mail.ru>:
> > > > > > > Что же вы конкретно можете сказать по поводу ваших некачественных сигарет? Значит вы гоните брак и даже за это не извиняетесь? Или вы ничего не поняли?
> > > > > > >
> > > > > > > 14 января 2012, 20:05 от Вячеслав Захаров <slava.tobak@mail.ru>:
> > > > > > > >
> > > > > > > > К сожалению партия закончилась.С наилучшими пожеланиями.
> > > > > > > >
> > > > > > > > 12 января 2012, 06:48 от Галина Жукова <briz_green@mail.ru>:
> > > > > > > > > Сколько это будет стоить?
> > > > > > > > >
> > > > > > > > > 11 января 2012, 14:37 от Вячеслав Захаров <slava.tobak@mail.ru>:
> > > > > > > > > >
> > > > > > > > > > Галина,Ваш заказ принят.
> > > > > > > > > >
> > > > > > > > > > 11 января 2012, 06:12 от Галина Жукова <briz_green@mail.ru>:
> > > > > > > > > > > Здравствуйте.
> > > > > > > > > > > Мой почтовый адрес: 652600, Кемеровская область, г. ...
> > > > > > > > > > > С уважением, Галина.
> > > > > > > > > > >
> > > > > > > > > > > 10 января 2012, 15:44 от Вячеслав Захаров <slava.tobak@mail.ru>:
> > > > > > > > > > > >
> > > > > > > > > > > >
> > > > > > > > > > > > Здравствуйте,Галина давайте мы вышлем Вам "Курс" наложенным платежом, но это только после 14 числа возможно.Для этого необходим Ваш почтовый индекс и адрес.
> > > > > > > > > > > > 10 января 2012, 06:36 от Галина Жукова <briz_green@mail.ru>:
> > > > > > > > > > > > > А мне то что делать? Идти покупать опять? И не известно, что я куплю. Дата производства сигарет указана 09.2011. Номер партии я не нашла ни на пачках, ни на коробке. Аптека, в которой я покупала сигареты, давно сотрудничает с вами. С уважением, Галина.
> > > > > > > > > > > > >
> > > > > > > > > > > > > 09 января 2012, 17:11 от Вячеслав Захаров <slava.tobak@mail.ru>:
> > > > > > > > > > > > > >
> > > > > > > > > > > > > > Галина,спасибо большое за информацию примем меры!!!
> > > > > > > > > > > > > >
> > > > > > > > > > > > > > 08 января 2012, 05:03 от Галина Жукова <briz_green@mail.ru>:
> > > > > > > > > > > > > > > Здравствуйте. Покупала ваши сигареты несколько раз. Успешно бросала. Эффект конечно потрясающий. Курить после них не хочется. Но опять начинала по ряду причин. И всегда надеялась, что опять куплю курс и брошу. Последний раз купила 4 января в аптеке г. Белово Кемеровской области. Зная вкус этих сигарет, я была очень разочарована. Это или подделка или брак. Сигареты очень быстро сгорают, кислые и едкие и никакие. Не знаю, что там, но табака точно нет. Получается, что я отдала приличные для меня деньги на что попало. Курить бросаю наживую, без помощи сигарет. Я хочу, чтобы вы разобрались в этом и помогли мне приобрести нормальные сигареты хорошего качества.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Galina_45,бросала несколько раз и потом вновь начинала - говорит о том, что эти сигареты не работают!
 

Ищущий

Ищущий да обрящет!
Сообщения
148
Реакции
308
Не курю с
05.01.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и суть патента - щоб не искали!

Из сути патента я понял что на сигареты наносятся специальные метки. Но ведь можно взять 4 пачки обычных сигарет и самому нанести фламастером эти метки.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из сути патента я понял что на сигареты наносятся специальные метки. Но ведь можно взять 4 пачки обычных сигарет и самому нанести фламастером эти метки.
У них вкус отличается, его реально не очень приятно курить. Но никотином насыщает.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что- то иало об этом способе говорят, если бы все было так просто, инет бы уже гудел, а народ закупал бы эти чудосигареты. Я пока не знаю ни одного реального человека, бросившего курить с этими сигаретами.
может потому и не говорят, что действует?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу