Вейп Сигареты надоели уже, перейду на электронку

Сообщения
2
Реакции
4
Вообщем я сказал себе всё,нужно что-то менять так как сигареты уже так приелись и аж тошнит от них, но всё-ровно курю из т.к нету альтернативы ,а кальян постоянно курить в заведениях или дома не хочеться т.к нужно его вечно делать и все такое. Вот решился купить электронку ,но сразу так чуток мощненькую чтобы дымила хорошо

4d5638df6846c9a40c6ef14f6bad7bb6_wm.jpg


слышал что вроде фирма хорошая для тех кто хочет , а то с теми для начинающих не думаю что брошу курить,от них толку мало , если даже друзья которые пытались бросить но все-ровно курят дальше . Сам я курю уже гораздо реже ,пачку сигарет растягиваю на 3-4 для,изретко 2 для получаеться как раньше. Так что думаю что задатки у меня есть,надо делать ^^
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А смысл переходить на электронку?Что то дерьмо,что то.Надо просто взять себя в руки и отказаться от никотина в любых его проявлениях.
Но зашёл то по адресу.Читай ка побольше,здесь информации просто море.И если действительно созреешь,значит будешь в нашей секте:rofl:

Понадобится помощь ,зови!:D
 
Сообщения
2
Реакции
4
Знаю что тоже плохо,просто когда организм требует,но всеже это будет временная замена,так я не хочу даже и электронку курить,не судите строго ,не все могут так сразу бросить)
 

Виктория71

Патриот
Сообщения
1.186
Реакции
2.304
Не курю с
11.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообщем я сказал себе всё,нужно что-то менять так как сигареты уже так приелись и аж тошнит от них, но всё-ровно курю из т.к нету альтернативы ,а кальян постоянно курить в заведениях или дома не хочеться т.к нужно его вечно делать и все такое. Вот решился купить электронку ,но сразу так чуток мощненькую чтобы дымила хорошо

Посмотреть вложение 441360

слышал что вроде фирма хорошая для тех кто хочет , а то с теми для начинающих не думаю что брошу курить,от них толку мало , если даже друзья которые пытались бросить но все-ровно курят дальше . Сам я курю уже гораздо реже ,пачку сигарет растягиваю на 3-4 для,изретко 2 для получаеться как раньше. Так что думаю что задатки у меня есть,надо делать ^^
Реклама?:eek:
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вообщем я сказал себе всё,нужно что-то менять так как сигареты уже так приелись и аж тошнит от них, но всё-ровно курю из т.к нету альтернативы ,а кальян постоянно курить в заведениях или дома не хочеться т.к нужно его вечно делать и все такое. Вот решился купить электронку ,но сразу так чуток мощненькую чтобы дымила хорошо

Посмотреть вложение 441360

слышал что вроде фирма хорошая для тех кто хочет , а то с теми для начинающих не думаю что брошу курить,от них толку мало , если даже друзья которые пытались бросить но все-ровно курят дальше . Сам я курю уже гораздо реже ,пачку сигарет растягиваю на 3-4 для,изретко 2 для получаеться как раньше. Так что думаю что задатки у меня есть,надо делать ^^
(злостный шепот за кадром) Будь в нашей секте...будь в нашей секте...
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
я с такой штукой бросил, по началу покупал жижи с никотином и с вкусом табака, а сейчас без никотина и парю с вкусом фруктов и разных сладостей и уже очень редко, на сигареты вообще не тянет. И не жалей бабла на хорошие жижи, дешевые быстро приедаются. Удачи с завязкой.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаю что тоже плохо,просто когда организм требует,но всеже это будет временная замена,так я не хочу даже и электронку курить,не судите строго ,не все могут так сразу бросить)
Есть одно но. Слезешь с сигарет подсядешь на электронку, а бросать всё равно придётся.
Подумай
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
а то с теми для начинающих не думаю что брошу курить,от них толку мало , если даже друзья которые пытались бросить но все-ровно курят дальше

Если называется ЭлектроннаяСигарета , то не значит что автоматически заменит сигарету.
Тут надо подходить с пониманием и вдумчиво. Тогда все получится.
Я с первого же дня бросил.
С помощью изнасилования мозга бросает около 10%.
С помощью ЭС более 80% бросают. Спокойно и без нервных срывов
Вот и выбирай
 
Последнее редактирование:

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Естественно. Модератор, мочи с ходу подобные проплаченные посты !!!! Вычисляй по IP автора - и закрывай доступ полностью на наш форум.

А также мочить тех кто упоминает табекс и алекна карра!!! Такая же реклама
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С помощью ЭС более 80% бросают. Спокойно и без нервных срывов
Есть одно но. Слезешь с сигарет подсядешь на электронку, а бросать всё равно придётся.
Подумай
Я в светлой надежде на то, что с ЭС брошу без нервов - перешла на электронку, в течение 3-х недель снижала никотин в ЭС. Бросала все равно тяжко - с абстиненцией:
Абстинентный синдромсиндром физических и/или психических расстройств, развивающийся у больных наркоманией спустя некоторое время после прекращения приёма наркотика или уменьшения его дозы.
Страдала бессонницей, "тупкой", хандрой, пустотой и временами приступами злости и паническими атаками.
Бросила исключительно с помощью форума и методом "ТУПОНЕКУРЮ".
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в светлой надежде на то, что с ЭС брошу без нервов - перешла на электронку, в течение 3-х недель снижала никотин в ЭС. Бросала все равно тяжко - с абстиненцией:
Абстинентный синдромсиндром физических и/или психических расстройств, развивающийся у больных наркоманией спустя некоторое время после прекращения приёма наркотика или уменьшения его дозы.
Страдала бессонницей, "тупкой", хандрой, пустотой и временами приступами злости и паническими атаками.
Бросила исключительно с помощью форума и методом "ТУПОНЕКУРЮ".
Мне кажется как не крути, а лёгкого способа всё равно нету. Это просто каждодневная работа над собой.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
перешла на электронку, в течение 3-х недель снижала никотин в ЭС. Бросала все равно тяжко - с абстиненцией:

Если быть точнее то "синдром отмены". Встречается не только у наркотиков , а у вполне "приличных" лекарств. Обусловлено отменой препарата , который встраивается в процесс физиологического обмена.
Хотя разница между ними на первый взгляд невелика
Я за год отказался без синдрома отмена. Причем не стремился к этому. Само собой произошло, просто забывал его добавлять, а потом просто лень стало.
И самое главное что это действительно отказ от курения, без риска срыва, а не ремиссия (временная пауза) до первой рюмки алкоголя. . Курить не то что не тянет, а просто противно и невозможно

Это соревнование такое "у кого быстрей крышняк снесет" ? К чему такая спешка на грани срыва?
Из-за никотина? Расслабьтесь :p ,он не вреднее кофеина

Бросила исключительно с помощью форума и методом "ТУПОНЕКУРЮ".

такое получается у 10%. А остальным что делать?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Мне кажется как не крути, а лёгкого способа всё равно нету. Это просто каждодневная работа над собой.

Разумеется.
Но есть более эффективные, а есть менее.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если быть точнее то "синдром отмены". Встречается не только у наркотиков , а у вполне "приличных" лекарств. Обусловлено отменой препарата , который встраивается в процесс физиологического обмена.
Хотя разница между ними на первый взгляд невелика
Я за год отказался без синдрома отмена. Причем не стремился к этому. Само собой произошло, просто забывал его добавлять, а потом просто лень стало.
И самое главное что это действительно отказ от курения, без риска срыва, а не ремиссия (временная пауза) до первой рюмки алкоголя. . Курить не то что не тянет, а просто противно и невозможно

Это соревнование такое "у кого быстрей крышняк снесет" ? К чему такая спешка на грани срыва?
Из-за никотина? Расслабьтесь :p ,он не вреднее кофеина



такое получается у 10%. А остальным что делать?
тупонекурить ;)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я за год отказался без синдрома отмена. Причем не стремился к этому. Само собой произошло, просто забывал его добавлять, а потом просто лень стало.
И самое главное что это действительно отказ от курения, без риска срыва,
Думаешь, это каждый и любой сможет? - (год!!!)
а не ремиссия (временная пауза) до первой рюмки алкоголя.
Я действительно и сейчас, на сроке отказа около 1,5 года - боюсь "рюмки алкоголя"! Боюсь, что спровоцирует либо на сигу, либо на электронную....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу