Авторский Сила воли и огромное желание

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На хобби времени сейчас нет, да и на все остальное тоже.
Все наладится. Сейчас нужно время на осознание того, что ты не куришь.
Потом уже захочется других перемен. Но это позже.
98452945_a6e4840d2b.jpg
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня шестой день и он скоро закончится. Еще один день победы можно положит в копилку "Нет курению". Утром было полегче, днем опять накатило. Вообще заметила не столько тянет к сигарете-никотину, как к сигарете-ритуалу. С утречка, после чашечки кофе, по дороге на работу, при выходе на улицу, после того как поешь и т.д. и т.п. Изменить здесь что-либо не возможно, значит надо отнестись к этому как к привычке, от которой надо отвыкнуть и вообще выкинуть ее из жизни. Ну что ж считаем дни и терпим дальше........ Одно хорошо, никого не кусаю, просто тихонечко ворчу.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что ж считаем дни и терпим дальше...
я тебя очень прошу, переставай терпеть... Это вредно . Нужно насильно радоваться и мысли с ой как тяжело, но я терплю, переводить в мысль Ура я не курю..
 
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и закончился седьмой день, т.е. прошла неделя. Может сегодняшний день какой-нибудь переломный, так как было сегодня не было ни в один из дней. Колбасит до сих пор. На работе было совсем невыносимо, надо работать, а меня мотает. Чуть не сорвалась, мои девчонки в пепельнице оставили окурки, я подержала в руке, понюхала и выбросила в урну. Соблазн был слишком велик, слава богу удержалась. Я и пила воду, чай, я что-то жевала, пила успокоительные. Ничего не взяло. Пришла домой, залезла под одеяло, наплакалась, задремала, на какое-то время чуть-чуть отпустило, а потом опять. Пока никак не справлюсь, а ведь время позднее, надо спать, а не получается. Говорят через неделю начинаются первые облегчения. А у меня что с точностью наоборот? Все равно не сдамся этому чудищу, буду морить его голодом. Посмотрим кто кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Реакции: Krem

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
меня мотало до месяца!!! Все образуется! Поверь. Не срывайся. Это путь в никуда!

Да я и не хочу срываться. Чтобы такое придумать, чтоб на позитив перейти и сказать УРА я не курю! Умом понимаю, на деле не получается. Сейчас вся жизнь настроена на некурить, уже устала постоянно об этом думать, в жизни есть и другие прелести. Точно чувствую себя абсолютно больной.
 
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо форуму. Помогает. Сама бы не справилась, уже бы сорвалась. Поддержка в этом деле очень ВАЖНА
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
8 дней. Первый этап пройден. Но порой накатывает картинка удовольствия от сигы. Мне нужна поддержка в принятом мною решении. Боюсь срыва.
 
Реакции: Krem

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нужна поддержка в принятом мною решении. Боюсь срыва.
Тебе в первую очередь нужна адекватная мотивация. Поддержка - это конечно хорошо, но в этом деле все в первую очередь зависит от нас самих. Хватит ли у тебя сил реализовать свое решение? При наличии достойной мотивации силы можно черпать из нее. Кроме того, не думай, что у тебя сейчас есть неограниченное кол-во попыток! На самом деле, с большой вероятностью, в обозримом будущем у тебя есть только одна (текущая) попытка, которая реально может привести к успеху, по этому изо всех сил держись за нее всем чем можешь.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, я не думаю, что мотивации у меня нет совсем, может она и слабая, но все таки есть. А вот насчет попытки я и сама уверена, что эта единственная и последняя, поэтому стараюсь и стремлюсь к успеху. Сделаю все что в моих силах.
 
Реакции: Krem

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, важно, чтобы мотивация была очень сильная и стойкая, т.к. только с таким оружием можно выходить на бой с этой зависимостью, тем более что она доставляла тебе удовольствие. Если этого нет, все мучения скорее всего будут напрасны... Вот смотри, твой курительный стаж около тридцати лет, что совсем не мало. Соответственно вероятность появления серьезных болячек вызванных курением сильно возрасла. Например, возьмем одну из них: инсульт, после которого можно лишиться ума до конца жизни и стать завсегдатаем психиатрических больниц. Хочешь этого? Попробуй как можно более подробно представить себе, что ты попала в дурдом. Представь кто там будет окружать тебя, ведь ты там точно будешь не одна. Хочешь дожиться до этого? Нет? Если такой сценарий вызывает у тебя бурный эмоциональный протест, то значит можно использовать это как мотивацию. Как только захочешь закурить представляй, что это дорога в дурдом...
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Oleg10011001,в дурдом я конечно не хочу, да и по другому болеть тоже. Я действительно очень сильно захотела стать не курящей, дышать полной грудью (я кстати астматик) и чувствовать себя всегда прекрасно. Это мой выбор и делаю я его для себя, хотя мои семейные давно просят меня об этом. А еще хочу оправдать звание "сильная женщина". И вообще я почему то уверена, что у меня получится, хотя и с трудностями, но мне не привыкать, вся жизнь такая. Вот и буду ее разукрашивать во все цвета радуги. А насчет дурдома, так у нас целая страна палата № 6, вне зависимости курят или нет.
 
Реакции: Krem

paramparam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sage11, мне реально оооооочень помогает форум, особенно помог в первые дни. Как только возникала мысль затянуться, телефон в руки и чтение дневников людей, которые делились своей радостью. И такая гордость за себя переполняет этих людей, что начинаешь задумываться, чем же ты хуже? Я тоже хочу гордиться собой, и каждый прожитый без дыма день-это моя маленькая победа.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
paramparam, абсолютно солидарна. Каждый вечер, как только свободна, двигаюсь по форуму. Он поддерживает, вдохновляет и дает опыт. ЦЕЛЬ ЗДЕСЬ У ВСЕХ ОДНА.
 
Реакции: Krem

Teo

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
314
Не курю с
08.09.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Держись у тебя все получится!!!!!
 
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Держись у тебя все получится!!!!![/quote]

ОК! Тебе того же.:)
 
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи! Сновидений без сигарет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Krem, СПАСИБО!!!!!!!!! Здорово подбадривает!!!!!!!!!
 
Реакции: Krem

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу