Авторский Сила воли и огромное желание

Diversha

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
85
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Друзья, спасибо за поддержку и за то, что не забыли. Меня действительно несколько дней не было здесь. Я не пропала и не сорвалась, курить и не думаю начинать. Проблемы со здоровьем, накрыло не на шутку, с воскресенья 3 скорых, время провожу в кровати, пока что очень тяжело. Давление, сильное головокружение, пульс бешеный и т.д. Духом не падаю, выдираю себя как могу. Думаю с отказом от курения это связанно, все таки срок курения у меня очень большой. Тяга есть совсем минимальная, особенно не тревожит, остались ассоциации и конечно память, как я их называю "ритуальные" сигареты. Я думаю все будет в порядке, подлечусь маленько и к вам сюда. Всем, всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Оля! Я тоже пропадала на несколько дней, но не по здоровью, а по работе. Как ты себя чувствуешь? У меня тоже с давлением ерунда какая-то. Всю жизнь было чуть пониженное, а сейчас ни с того ни с сего туда-сюда скачет. И головокружения, и аритмия тоже, и чувствую себя не очень-то! Я валила вообще это свое состояние на работу (на глубокие нырялки, на скопившейся в крови азот, хотя раньше все было нормально) оказывается это до сих пор последствия курения! Сколько же это еще будет? Стаж у меня тоже огромный. Как же мы себя угрохали и развалили! Сколько же времени теперь понадобится, чтоб вернуть или хотя бы наладить здоровье? Я верю, мы сильные и справимся! Это нам просто знак, что возврата к курению больше нет и не будет!
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
99620904bk.jpg
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну, вот скоро и 1 месяц, сказать, что прошел быстро...нет, конечно, все не так легко и просто, как хотелось бы. Никакой эйфории и огромной радости я не испытываю, а вот похвалить себя все же хочется: "Молодец, все таки справляешься". ДА, нравится мне быть некурящей. Просто на данном этапе: подводит здоровье, пока еще посещают "преступные" мысли, (с которыми не знаю как бороться) ну помнит голова когда и почему (я их называю ритуальные сигареты), а еще всегда присутствует страх "не дай бог начать опять..." А в остальном вообщем то все и не плохо. Еще бы настроеница поднять, по жизни то я электровеник, да и пошутить люблю, а вот сейчас немного привяла, хотя знаю - это временно. Да знаю - наверстаю, просто хочется как всегда побыстрей бы...
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, вот скоро и 1 месяц, сказать, что прошел быстро...нет, конечно, все не так легко и просто, как хотелось бы. Никакой эйфории и огромной радости я не испытываю, а вот похвалить себя все же хочется: "Молодец, все таки справляешься". ДА, нравится мне быть некурящей. Просто на данном этапе: подводит здоровье, пока еще посещают "преступные" мысли, (с которыми не знаю как бороться) ну помнит голова когда и почему (я их называю ритуальные сигареты), а еще всегда присутствует страх "не дай бог начать опять..." А в остальном вообщем то все и не плохо. Еще бы настроеница поднять, по жизни то я электровеник, да и пошутить люблю, а вот сейчас немного привяла, хотя знаю - это временно. Да знаю - наверстаю, просто хочется как всегда побыстрей бы...

Терпи! В месяц у многих зверские ломки начинаются, но их надо перетерпеть.
Я месяц пережила спокойно, у меня в 3 месяца предательские мыслишки появлялись, но я их не назвала бы сильными, скорее уж смешными...
Не курю и рада этому!
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, я думаю, что просто пришло время и слава Богу, что мы с тобой не пропустили этот момент, углядели и остановились! Мы - МОЛОДЦЫ!
 
Реакции: Krem

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sage11, Поздравляю! Вот и месяц! В новый раздел?;)
 
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: Krem

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lebedefv, тебя тоже с месяцем! Это уже что-то!!!!!! В новый раздел пока чуть-чуть приторможу. А ты как?
Отлично! Иногда правда смущает вид человека с сигаретой, но быстро проходит. ;)
 
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
32 дня - это месяц+2 дня. Уже кое-что. Малюсенькая победа! Праздную в больнице. Сразу видны преимущества "некурящей". Не надо ждать, когда можно, не надо искать место "где?", одеваться, раздеваться без конца, чтоб выскочить на улицу, а ведь там уже не лето...Лежу себе и лежу: читаю, играю, иногда веду беседу со своими пока еще непокорными мыслями. В 1 месяц пока не тороплюсь, потусуюсь здесь еще немножечко, разберусь с мыслишками. Но НИ-НИ!!!!!! Не хочу, не могу и не буду нашу девочку Олю преследуют всюду. А она на каждом шагу - НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ и НЕ БУДУ!!!!!!! Забежали "глупости" я им здрасте, что давно не виделись...... так пошли вон, я не соскучилась.....Типа аутотренинг. Ну как то так.
 
Реакции: Krem

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
32 дня - это месяц+2 дня. Уже кое-что. Малюсенькая победа! Праздную в больнице. Сразу видны преимущества "некурящей". Не надо ждать, когда можно, не надо искать место "где?", одеваться, раздеваться без конца, чтоб выскочить на улицу, а ведь там уже не лето...Лежу себе и лежу: читаю, играю, иногда веду беседу со своими пока еще непокорными мыслями. В 1 месяц пока не тороплюсь, потусуюсь здесь еще немножечко, разберусь с мыслишками. Но НИ-НИ!!!!!! Не хочу, не могу и не буду нашу девочку Олю преследуют всюду. А она на каждом шагу - НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ и НЕ БУДУ!!!!!!! Забежали "глупости" я им здрасте, что давно не виделись...... так пошли вон, я не соскучилась.....Типа аутотренинг. Ну как то так.


Не грузись. Будут дни хорошие, отличные, замечательные и не очень. Потом, когда ядов не останется и все устаканится в душу проникнет свет всепоглощающей любви и радости бытия. Он даже просто так проникнет, без специальных упражнений, по праву рождения дано это всему живому и кошкам и рыбкам...:)
 
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не грузись. Будут дни хорошие, отличные, замечательные и не очень. Потом, когда ядов не останется и все устаканится в душу проникнет свет всепоглощающей любви и радости бытия. Он даже просто так проникнет, без специальных упражнений, по праву рождения дано это всему живому и кошкам и рыбкам...:)

Спасибо! Да я и не сомневаюсь, что всё будет. Но чтоб было, надо бы и самим руку приложить. Сначала исправление грехов, а потом уже всепоглощающая любовь. Вот просто так ничего не бывает.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Спасибо! Да я и не сомневаюсь, что всё будет. Но чтоб было, надо бы и самим руку приложить. Сначала исправление грехов, а потом уже всепоглощающая любовь. Вот просто так ничего не бывает.


Распоследний грешник с хорошим здоровьем счастлив назло всем праведникам:)
Приложить надо, конечно, не курить, не пить, в общем - зож!:skip:
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, поправляйся! и с месяцем тебя!
020f7258ef5bb6xl.jpg
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо! Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу