Авторский Сила воли и огромное желание

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 40 дней. Число такое знаковое (ну для тех кто в это верит). Сниться мне сон: я на работе в процессе решения разных проблем курю одну за одной и главное, что они такие противные, термоядерные. Прихожу в себя и спрашиваю у коллеги - это мне привиделось или все взаправду. Она говорит, да, правда и много и тут у меня начинается истерика, как же так, я же не курю и как сигарета оказалась у меня в руке, я не помню совершенно. И вдруг....................я проснулась.........Это был всего лишь сон. И в этот раз меня посетила настоящая РАДОСТЬ. Не хочу не какого возврата, как бы дальше не было, если накатит и надо будет терпеть, буду терпеть. С верой и надеждой на будущее. Вот несколько дней назад врач сказал, что у меня совершенно чистое и спокойное дыхание. Так это ж замечательно. Проходят головокружения. Замечательно. Покупала соседке по палате сигареты - и....ничего. Замечательно. Вот и хочу чтоб таких Замечательно с каждым днем становилось больше и проблем (возникших, в связи с отказом) все меньше и меньше............и свести их к нулю. К сюрпризам стараюсь быть готовой, всяко может быть. Главное это чтоб как в заповеди: Не курю НАВСЕГДА! :):dance:
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот тебе здоровый букет. Поздравляю!
2a599240fb4f.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
1
Метод
Аллен Карр
Блин очень знакомо, перечитал дважды , даже смотрел фильм, как бы " мозги вправлены " но по моему я чего-то не понял, по скольку желания есть , хотя осознаю что легче не станет и тд и тд.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Никита Дугинец, привет! Я не поняла, ты прекратил курить или пока в процессе подготовки? Я тоже Карра "Легко бросить курить" читала 2 раза, 1 раз "Единственный способ бросить курить", посмотрела фильм. Сказать, что я поняла абсолютно все было бы не правдой, но многое приняла к сведению. Желание было огромное. Это и было основной мотивацией и стояло во главе, принятого мною решения. В процессе периода (не очень легкого) никотинового голода началась активная работа с переменой сознания. Все за и против. В итоге против - нет, по сути действительно терять то нечего. После того как "помучилась" самый большой страх стал это только бы не сорваться, а потом поняла срыва быть не должно. Зачем, почему, мне это не надо, все под контролем, перетерпеть реально. Можно побеседовать с "умным человеком" (т.е. сама с собой), помогает, Можно запить, заесть и т.д. А вот как у Карра огромной радости я не испытала, но и сожаления тоже не было, все было более ровно. А потом учти: у меня возраст, стаж курения, количество шт.в день. Для тебя все будет проще. Сделай свою жизнь чище и светлей. Присоединяйся к нам, мы поможем. Легче станет точно, просто надо немного подождать.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никита Дугинец, Создай свой дневник в разделе "Новая надежда".
Там общаются многие сомневающиеся и уже бросившие.
Можешь нам приглашения прислать, мы к тебе флудить (в хорошем смысле) придем)
Может нам удастся создать для тебя нужное настроение ;)
 
Сообщения
4
Реакции
1
Метод
Аллен Карр
Никита Дугинец, привет! Я не поняла, ты прекратил курить или пока в процессе подготовки? Я тоже Карра "Легко бросить курить" читала 2 раза, 1 раз "Единственный способ бросить курить", посмотрела фильм. Сказать, что я поняла абсолютно все было бы не правдой, но многое приняла к сведению. Желание было огромное. Это и было основной мотивацией и стояло во главе, принятого мною решения. В процессе периода (не очень легкого) никотинового голода началась активная работа с переменой сознания. Все за и против. В итоге против - нет, по сути действительно терять то нечего. После того как "помучилась" самый большой страх стал это только бы не сорваться, а потом поняла срыва быть не должно. Зачем, почему, мне это не надо, все под контролем, перетерпеть реально. Можно побеседовать с "умным человеком" (т.е. сама с собой), помогает, Можно запить, заесть и т.д. А вот как у Карра огромной радости я не испытала, но и сожаления тоже не было, все было более ровно. А потом учти: у меня возраст, стаж курения, количество шт.в день. Для тебя все будет проще. Сделай свою жизнь чище и светлей. Присоединяйся к нам, мы поможем. Легче станет точно, просто надо немного подождать.
Не курю уже 8 недель , но за этот период я скурил 3 сигареты , 1 сам купил , такую "вкусную" капитан блек, скурил, делая глубокие затяжки, желание не пропало , ниче не получил, кроме как , не много пошатнуло минут на 5. Через пару недель , скурил тоже две штуки , Примы=) Опять ничего кроме , пошатнуло, желание , будто что-то вот надо не пропало....
А самое прикольно что когда чувствуешь чувство голода, его нет, этого вот желания покурить .
К-ста иногда в голове мысли закрадываются , о том как вознаградить себя сигареткой , типо на Новый ГОд , или после сдачи сессии , посидеть на лавочке , подумать курить, выпить кофе, насладится спокойствием , и предстоящим Новогодним отдыхом , хотя такое бывает часто , когда видишь прикольное место, или допустим дом , с балкона которого открывается чудесный вид , и думаешь , было бы круто тут покурить . А вот если будешь просто стоять и любоваться то ниче не получишь, даже больше желание "покурить " усилится . Странная штука... сейчас уже 8 неделя как бросил , и 2 недели с последнего момента срыва, но я все равно считаю что 8 недель, так проще , так больше уверенности в себе !
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о том как вознаградить себя сигареткой , типо на Новый ГОд
Проблема твоих срывов в том, что ты считаешь будто "награждаешь себя" сигареткой. В действительности же "наказываешь".
Как только ты перестроишь психологию, можно будет не опасаться за праздники.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, привет!
Как поживаешь?
Chocolate_Fondue-4.jpg
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Krem, Спасибо за интерес к моей персоне. Хотя на этом сайте это норма, вот это здорово. Полет в некурящей жизни проходит нормально, есть издержки, но это тоже норма. Глупо думать, что столько лет травить организм, а потом на счет "раз" и все прошло. Сейчас главная моя забота вырвать себя из крепких лап болезни. Как только справлюсь, дальше будет легко. И еще - от курева сейчас остался только фантом и это радует, есть НАДЕЖДА, что с этим я справлюсь.
А как у тебя дела? Что осталось от "дымящего прошлого"? Может посоветуешь чей-нибудь дневник, у кого были проблемы со здоровьем, мне пока найти не удалось.
images (7).jpg
 
Реакции: Krem

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, ты одна из первых меня приняла и подбодрила меня на этом форуме. Я как слепой котенок забрела сюда в последней надежде и ко всему же еще и курящая. Пока завела дневник ( что-то все тыкала невпопад) , что если бы уже бросила курить -то начала бы снова. Это вообще первый форум в моей жизни, таким я еще не занималась. Спасибо за теплые слова и безмолвные лайки. Хотелось бы как то и тебя подбодрить, советом, анекдотом, добрым словом.
13362141370300152.jpg
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
EVA_13, Спасибо за добрые слова и поддержку. Все будет хорошо, даже прекрасно и у тебя и у меня, даже не сомневайся.
Мы же женщины, слабый пол :rofl:.
А это тебе
408666883.jpg
 
Реакции: Krem

Diversha

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
85
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Оленька, привет! Давно я сюда не заходила! Совсем лентяйка я! Как у тебя дела? Что у тебя со счетчиком? Почему все на 0-лях? У тебя все в порядке? Не пугай меня!
 
Реакции: Krem

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, Спасибо тебе огромное!!! Конечно все будет хорошо и не иначе. Такое дело затеяли! :wavespin: Еще потребуется огромное количество здоровья, сил и энергии, чтоб плодотворно и здорово прожить хотя бы еще столько, сколько угрохали на копчение своего организма. Ну чтоб все оценить в сравнении:oops:
 
Реакции: Krem

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, только что на счетчике было 55 дней. Почему по нулям стало вдруг?
 
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Diversha, EVA_13, все у меня нормально: не курю и не собираюсь. Почему все обнулилось не знаю, видимо придется новый счетчик поставить, а жаль, старенький нравился. Виду себя как дитя, любимую игрушку забрали. :cry: Обидели.................:nah_disagree:
 
Реакции: Krem

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, ну слава Богу! А то я распереживалась. А какая проблема поставить новый счетчик? Ведь многие ставят не с первого дня ( там указывается дата некурения ) Странно, когда Diversha, написала в сообщении, что у тебя все по нулям, я видела еще 55 дней. Еще подумала, "что за прикол?" А когда мое сообщение ушло, смотрю обнулилось. Попробуй выставить с даты бросания новый.
 
Реакции: Krem

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу