Сила воли и сайт помогут бросить курить?

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
jshaHbH4-vU.jpg
 

ॐShiVaॐ

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
101
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Просто не кури и все! Забудь об этом. Это не решит проблемы, не прибавит финансов. Только потянет к сигарете вспомни, что никаких плюсов у этой привычки нет! Все обман. Меня в самые трудные моменты это спасало. и часто вспоминала состав сигарет, отбивает желание курить сразу. Как пахла одежда, изо рта ну и тд. искренне желаю тебе удачи!!! А мы тебя поддержим!!!
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за помощь! :kiss:Вчера я долго не решалась нажать кнопку SOS, сигареты были куплены, но и их не решалась открыть. Спасибо, отвлекли и вспомнилась, вдруг исчезнувшая мотивация.

Если проанализировать, то было несколько дней какое-то внутреннее беспокойство. Возможно, накопилась усталость. Выходные пролетали, не давая отдыха. Работа не радовала, раздражала. Все заедалось вечером сладостями. И появились мысли о курении. С виду было все OK! А на душе кошки...
Вероятно, депресняк накатил)
Теперь взяла неделю отдыха. Забила на все. Уже давно работаю без отпуска.:ku:
 
Сообщения
3
Реакции
0
курить бросить на самом деле очень просто,пробовал и никотиновые пластери и таблетки табекс,не помогало...пока рано утром проснулся и по ритуалу надо покурить,но сигареты закончились,решил посмотреть что будет со мной,с тех пор прошел 1 месяц и 19дней и не тянет под воздействием алкоголя даже,не курите,бросайте это дело.(курил 15 лет,в среднем пачка в день)
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
курить бросить на самом деле очень просто,пробовал и никотиновые пластери и таблетки табекс,не помогало...пока рано утром проснулся и по ритуалу надо покурить,но сигареты закончились,решил посмотреть что будет со мной,с тех пор прошел 1 месяц и 19дней и не тянет под воздействием алкоголя даже,не курите,бросайте это дело.(курил 15 лет,в среднем пачка в день)
Спасибо, стараюсь, не курю. Иногда даже забываю про эту привычку совсем, будто и не было ее никогда. А иногда, в определенных ситуациях якоря на дно тянут)
Находилась на отдыхе, выпили немного пива, о сигарете впервые не вспомнила.
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Хочу новую жизнь) :wavespin: Вышла на работу и продолжила поглощать вечером все съедобное. Удивительно, что вес еще держится, надолго ли? Что-то меня гнетет, не понимаю что?:ku:

Не чувствую уверенность, в том, что однажды не выкурю еще одну сигарету. Курить вряд ли начну, а вот в определенной ситуации могу однажды сорваться. Знаю! Мотивация ослабла. Есть странное желание попробовать, смогу ли остановиться после? Ведь однажды смогла, только что-то рисковать не хочется. :nah_disagree:

Чтобы появились силы для дальнейшего воздержания, перечитаю все материалы, в том числе и с сайта, те, что получала. Проработаю все триггеры. Не знаю, что получится, я не психотерапевт...Начну медитацию с 5 минут. Ну и побольше отвлекающих, вдохновляющих занятий. Попью успокоительные травки.

Вот как-то так!:starwars:
 
Сообщения
3
Реакции
0
вот про вес это такой пустяк...лучше набрать кило 5,они потом сойдут,это все гормоналный збой,организм учится заново существовать без никотина,вот и причина пару лишних кг,повторюсь лучше набрать пару кг и их потом за месяц скинуть чем ходить как пепельница и гробить здоровье)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
а все эти мотивации для слабаков)))хорошее здоровье вот главный мотиватор,я просто столкнулся с проблемой со здоровьем связанная с курением,я много видел онкобольных от курение,вот это мотиватор,глядя на людей которые загибаются но все равно тянутся за этой гадостью,ну поломает пару дней и все,зато потом организм скажет вам спасибо хоршим здоровьем и самочвствием
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
вот про вес это такой пустяк...лучше набрать кило 5,они потом сойдут,это все гормоналный збой,организм учится заново существовать без никотина,вот и причина пару лишних кг,повторюсь лучше набрать пару кг и их потом за месяц скинуть чем ходить как пепельница и гробить здоровье)

Да, я полностью согласна! Поэтому я на этом сайте и желаю попрощаться с этой привычкой навсегда. Я, как и обещала подбила свои триггеры и мотивацию. Оказалось, если отбросить всю мелочь, то, главное, это боязнь за свое здоровье!!! :eek:
Для меня трудно не бросить курить, а не вернуться вновь к нему через некоторое время, когда все становится хорошо и страх за здоровье притупляется.

а все эти мотивации для слабаков)))хорошее здоровье вот главный мотиватор,я просто столкнулся с проблемой со здоровьем связанная с курением,я много видел онкобольных от курение,вот это мотиватор,глядя на людей которые загибаются но все равно тянутся за этой гадостью,ну поломает пару дней и все,зато потом организм скажет вам спасибо хоршим здоровьем и самочвствием

Спасибо, что напомнил, как это страшно!
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Тупо не курю... Это когда при мне знакомые курят и иногда рефлекс срабатывает, только мысленный. Иногда жадно смотрю, как они достают сигарету..., а затем желание исчезает) :oops:
 

Юрий Поздеев

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
46
Лет курения
11
Метод
Табекс
Тупо не кунто когда при мне знакомые курят и иногда рефлекс срабатывает, только мысленный. Иногда жадно смотрю, как они достают сигарету..., а затем желание исчезает) :oops:
Тоже бывает жадно смотрю на курящих знакомых:)
Но когда на меня дышат пепельницей,сразу пропадает никотиновая алчность;)))запах мерзкий и отвратный...
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Тоже бывает жадно смотрю на курящих знакомых:)
Но когда на меня дышат пепельницей,сразу пропадает никотиновая алчность;)))запах мерзкий и отвратный...

То же самое. Будто воздуха не хватает, задыхаюсь. Непроизвольно задерживаю дыхание и стараюсь отойти подальше.:nah_disagree:
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Давно не вела дневник.
Не курю, но были срывы: 1-2 сигаретки.:banghead: Счетчик честно обнуляла. Сейчас пришло решение укротить эту свистопляску. После одной выкуренной сигареты появляются мысли, а не закурить ли еще одну и т.п.. Понятно, что так нельзя. :nah_disagree: Поэтому держусь. Курить, правда, давно уже не хочется. Недавно пила хорошее итальянское вино.:hungry: Думала побегу в магазин за сигами, мысль об этом возникла, но желания закурить не было. Мысль отбросила и продолжаю не курить. Теперь уверена, что с алкоголем не сорвусь, один якорь сломан. :wavespin:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу