Сила воли сила воли

Алексей 1983

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
441
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!!! Подробности как у всех))) бросаю курить каждый вечер0 начинаю каждое утро!!! Постоянно пачку в мусоропровод. А на утро в киоск))) вот щас сделал иначе. Решил бросить. Думаю, кончается сигареты - не курю. В 17:00 17февраля 2014 кончились)) не стал курить. Установил программу счётчик на телефон. В форуме чет не получается((( на второй день было охота курить по привычке. Забил в поиске как настроиться не курить. Так и попал сюда. Вроде почитаешь форум и настрой не курить усиливается. (В моменты позывов посмолить). Счётчик телефона показал 5д18ч))) курить вроде не охота. Но вот у брата юбилей был 30 лет. ²¹го. Гуляли в коттедже. Хотелось пару раз курить. Но не стал)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алексей 1983, 10 сообщений наберешь у тебя появится возможность счетчик добавить в подпись. Пройдись, поддержи других и наберешь недостающие сообщения
 

Алексей 1983

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
441
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь что и на 23е сегодня не стану) заметил такую вещь. Что когда охота курить надо ловить себя на мысли (если решил что рано или поздно бросишь) ..на мысли что если даже щакуришь то придётся опять сначала начинать.. Что закуривать бессмысленно
 

Алексей 1983

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
441
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей 1983, 5 дней это очень приличный результат. Мой тебе совет, попытайся обойти стороной курящих людей и компании пьяные) Если чувствуешь, что употребив алкоголь можешь сорваться. Хотя бы первые пару недель...
 

Елена Никитина

Писатель
Сообщения
559
Реакции
733
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!!! Подробности как у всех))) бросаю курить каждый вечер0 начинаю каждое утро!!! Постоянно пачку в мусоропровод. А на утро в киоск))) вот щас сделал иначе. Решил бросить. Думаю, кончается сигареты - не курю. В 17:00 17февраля 2014 кончились)) не стал курить. Установил программу счётчик на телефон. В форуме чет не получается((( на второй день было охота курить по привычке. Забил в поиске как настроиться не курить. Так и попал сюда. Вроде почитаешь форум и настрой не курить усиливается. (В моменты позывов посмолить). Счётчик телефона показал 5д18ч))) курить вроде не охота. Но вот у брата юбилей был 30 лет. ²¹го. Гуляли в коттедже. Хотелось пару раз курить. Но не стал)))
Я тебя уже ЛЮблю! Вок классно супер!! И выпил и курить не стал??!! Суперр!!
 

Алексей 1983

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
441
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебя уже ЛЮблю! Вок классно супер!! И выпил и курить не стал??!! Суперр!!
Сам рад))) главный страх пройден))) алкоголь+ табак.)) причём чет с первой стопки уехал) а думал наоборот без сигарет не будет такого опьянения. Ну ещё мне помогает не курить то что я 4 раза в неделю в спортзале занимаюсь на тренажерах
 

Алексей 1983

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
441
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
aleksejbor, да че её пробовать?) много раз уже попадался на этом. Нет одной сигаретки. Проверено мной сто раз. Теперь я это знаю точно и понимаю что если попробую (типа из любопытства. Хотя вообще не хочу) то курение WIN! А я решил что веду с ним войну до смерти! Буквально так оно и есть
 

Алексей 1983

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
441
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Гульнули 21го сильно. Вчера ещё под ночь выпили по кружке пива за 23))) а седня с дедом возможно ещё по 100грамм хряпнем. В спортзал сегодня уже ходил. ))
Не курю неделю почти (завтра в 17:00 будет 7 суток) причём первые 3-4 дня считаешь чётко чуть ли не каждый час) а теперь уже счёт сбивается и надо смотреть счётчик чтобы точно узнать))
 

KaterinaTou

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
143
Не курю с
05.02.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец. У тебя сила воли хорошая, раз ты так легко в принципе смог бросить)
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Да. Гульнули 21го сильно. Вчера ещё под ночь выпили по кружке пива за 23))) а седня с дедом возможно ещё по 100грамм хряпнем. В спортзал сегодня уже ходил. ))
Не курю неделю почти (завтра в 17:00 будет 7 суток) причём первые 3-4 дня считаешь чётко чуть ли не каждый час) а теперь уже счёт сбивается и надо смотреть счётчик чтобы точно узнать))

Правильно! Я тоже сразу стал ходить в спортзал - себя подкачать, а также спортзал и курево - вещи не совместимы.
Удачи !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу