Сила воли

Сообщения
2
Реакции
12
Стаж курения: более 10 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет: от 2 до половины пачки.
Зачем решили бросить: хочу изменить свой образ жизни.
Попыток бросить: стыдно, но не сосчитать.
Бросала с использованием методик: беременность.
Причины прошлых неудач: стресс, через некоторое время после родов снова вернулась к курению.
Сейчас бросаю с помощью: хочу бросить, но не знаю как взять себя в руки и с чего начать. И как один раз и навсегда это сделать.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: более 10 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет: от 2 до половины пачки.
Зачем решили бросить: хочу изменить свой образ жизни.
Попыток бросить: стыдно, но не сосчитать.
Бросала с использованием методик: беременность.
Причины прошлых неудач: стресс, через некоторое время после родов снова вернулась к курению.
Сейчас бросаю с помощью: хочу бросить, но не знаю как взять себя в руки и с чего начать. И как один раз и навсегда это сделать.
Привет!
Да надо просто бросить и всё)
Удачи тебе!)
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хочу бросить, но не знаю как взять себя в руки и с чего начать
для начала избавься от всех имеющихся сигарет ;) А дальше можешь отвлекать себя любыми способами от покупки новой пачки. Я например просто зависла в интернете - смотрела ролики про то как бросить, как хорошо не курить, зависала тут на форуме в поисках дневников.

Кто-то конечно делает по-другому и оставляет зачем-то 1 сигарету или недокуренную пачку и со временем выкидывает и ее, но не знаю...может и ты так сможешь. Главное отвлекать себя и постоянно чем-то занимать
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тебя прошу, пойди перекури и все пройдет :smoking:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мог бы я тебя в руки взять, но я Наталью уже взял, а двоих боюсь не унесу
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
для начала избавься от всех имеющихся сигарет ;) А дальше можешь отвлекать себя любыми способами от покупки новой пачки. Я например просто зависла в интернете - смотрела ролики про то как бросить, как хорошо не курить, зависала тут на форуме в поисках дневников.

Кто-то конечно делает по-другому и оставляет зачем-то 1 сигарету или недокуренную пачку и со временем выкидывает и ее, но не знаю...может и ты так сможешь. Главное отвлекать себя и постоянно чем-то занимать
Сама первый день, но подписываюсь под каждым словом и вообще и день пролетел, даже за ролики и дневники всех, не приступила читать)))) Сейчас на спорт приперло бежать, хотя ещё вчера ныла, " а, как начать, чем время занять...:) Для себя решила-Тупонекури и все!
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Молодец, что решила стать свободной.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу толком подсчитать. Сперва - меньше пачки, потом - больше, а когда начал бросать - около пачки :facepalm:
не, я последние лет 10 по 2 пачки. А когда начинал пачка на 2-3 дня
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Врачи считают пачко-года. Пачко-год - это год и пачка в день. Если сигарет больше, то плывут пачко-года :facepalm:
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
хочу бросить, но не знаю как взять себя в руки и с чего начать. И как один раз и навсегда это сделать.
Для начала принять, что миг, подходящий для завязывания с курением, это не понедельник, не "после праздников", не завтра, и даже не через час, два...он именно СЕЙЧАС. Даже если ты сидишь с сигаретой в руке, и тебе приходит в голову мысль, что все - надоело, хватит, то тушишь сигарету и ВСЕ. Решила - воплощай сразу, и любым способом. Удачи.
 
Реакции: Nvb

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, как можешь:mad: у меня вот сегодня 11-ый день, чёт тяжело, но держусь( Вот как стресс какой-нибудь, хочется на все плюнуть и... но это путь в никуда :facepalm:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:smoking: кайфанем, у меня уже и кофе готово ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу