ВиП Система питания

Какая система Вам ближе или О чём Вы хотели бы узнать больше?


  • Всего проголосовало
    74

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Я несколько раз бралась за подсчет калорий. Но данные готовых блюд, да и вообще продуктов разных производителей, настолько разнятся - от 100 до 300 ккал - что, по-моему, если использовать уже готовые подсчёты калорийности, то особого результата не достигнешь. Калории нужно высчитывать только по своим рецептам, используя калорийность, указанную на упаковке каждого продукта, а это очень муторно.:smoking:
Йес! Я люблю математику мне не муторно. И дисциплирирует скурпулезный подсчет. И для мозгов зарядка. ))
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо большое. Я всё время с собой разговариваю и ищу причину.

Историю твою знаю, видела фото , могу сказать Ты настоящая труженица и настоящая гордость форума, как Юнкер, Мусира, Аллочка. Очень сильно вдохновляешь!

мне тоже помог форум, особенно Анжелика, с бегом.
Спасибо! Главное, чтоб процесс был в радость! И тогда все получится.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я несколько раз бралась за подсчет калорий. Но данные готовых блюд, да и вообще продуктов разных производителей, настолько разнятся - от 100 до 300 ккал - что, по-моему, если использовать уже готовые подсчёты калорийности, то особого результата не достигнешь. Калории нужно высчитывать только по своим рецептам, используя калорийность, указанную на упаковке каждого продукта, а это очень муторно.:smoking:
Я знаю, что подсчеты не точные, но готовлю я в основном очень простые блюда, и в общепите беру те блюда, которые нежирные и качественные. Там разница с домашними блюдами не сильно большая. а вот в отпуске в Тайланде не замарачивалась подсчетами))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Если убрать из рациона высококаллорийные продукты сложновато будет сожрать 4000.

я конечно не Римма , с ее точностью, а так ради спора) - заявителю нужно же только на 10 процентов))) так что должно остаться 3600)))
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Йес! Я люблю математику мне не муторно. И дисциплирирует скурпулезный подсчет. И для мозгов зарядка. ))
Я тоже очень люблю математику:D, поэтому неточность расчётов действует мне на нервы:giggle: А когда я нервничаю, то начинаю много кушать:rolleyes:
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
я конечно не Римма , с ее точностью, а так ради спора) - заявителю нужно же только на 10 процентов))) так что должно остаться 3600)))
100 грамм гречки около 100 ккал. Попробуй-ка сьешь за день 3,6 кг. )))
А вот в виде тортика 3600 раз плюнуть.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, девочки, какие вы молодцы! Что считаете каллории, несколько раз пыталамь, но вот не мое! Что теперь делать? Так что по старинке, уменьшение порции, овощи, фрукты, мясо, вода, молочка, остальное мимо! Да и с подчетом мне туго практически все продукты свои, кроме фруктов...
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не, так не получиться) важна разница скоко ешь и скока тратишь. Я тоже против , когда сразу себе по минимум ставят, да физическую интенсивность такую дают, что мама не горюй. На такой скорости надо умудрится похудеть и удержать, причем очень долго удерживать, чтобы организм привык.
Думаю просто тарелку пока поменьше возьму ))) И что-нибудь кроме бега ) От сахара и пива отказалась - уже получше ) Мне так, скромно, килограммчика 3-4 бы убрать )
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вот что вы делаете, если вы как бе на диете, но всех убить охота. И даже не есть, а просто убить. Или повеситься. И настроение такое - полный отстой. И мотивации худееть - не худееть, какая разница. А так вроде сладкого поел - и норм. Вот что вы делаете в такой ситуации?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Думаю просто тарелку пока поменьше возьму ))) И что-нибудь кроме бега ) От сахара и пива отказалась - уже получше ) Мне так, скромно, килограммчика 3-4 бы убрать )

всего 3-4 кг, а мы тут уже консилиум собрали)) сли реально от сахара отказалась, т.е. от всяких йогуртов, сладкого, кетчупов и всех вредностнй, где есть сахар, то особо не напрягаясь за пару- тройку месяцев и само уйдёт. Только вечером, перед сном не ешь.
 
Последнее редактирование:

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот что вы делаете, если вы как бе на диете, но всех убить охота. И даже не есть, а просто убить. Или повеситься. И настроение такое - полный отстой. И мотивации худееть - не худееть, какая разница. А так вроде сладкого поел - и норм. Вот что вы делаете в такой ситуации?
Как бе просто нужно слезть с диеты, и найти более подходящую для себя систему питания:)
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
всего 3-4 кг, а мы тут уже консилиум собрали)) сли реально от сахара отказалась, т.е. от всяких йогуртов, сладкого, кетчупов и всех вредностнй, где есть сахар, то особо не напрягаясь за пару- тройку месяцев и само уйдёт. Только вечером, перед сном не ешь.
Да. Оказалось, что сахарозаменитель вкуснее )
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А вот что вы делаете, если вы как бе на диете, но всех убить охота. И даже не есть, а просто убить. Или повеситься. И настроение такое - полный отстой. И мотивации худееть - не худееть, какая разница. А так вроде сладкого поел - и норм. Вот что вы делаете в такой ситуации?

а ты успокоительные пьёшь после отказа?
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот что вы делаете, если вы как бе на диете, но всех убить охота. И даже не есть, а просто убить. Или повеситься. И настроение такое - полный отстой. И мотивации худееть - не худееть, какая разница. А так вроде сладкого поел - и норм. Вот что вы делаете в такой ситуации?
Нет, такого пока не наблюдала. В первые дни страдала по сладкому и жирному, но молча и терпимо. И то если на работе были стрессы, то шоколад горький кусочек суну за щеку и норм)
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, такого пока не наблюдала. В первые дни страдала по сладкому и жирному, но молча и терпимо. И то если на работе были стрессы, то шоколад горький кусочек суну за щеку и норм)
Вы наверное от природы спокойная )
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Нет, только таблетки от курения иногда. Надо успокоительные пить? помогает?

мое мнение надо. Чего организм третировать и нервную систему раскачивать, она кстати только к году восстановится.
Есть альтернатива - спорт.
 

Вадим707

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
306
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хочу начать качать пресс а какую диету выбрать я не знаю!
может кто подскажет какая диета поможет мне убрать живот и увидеть свой каченый пресс???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу