ВиП Система питания

Какая система Вам ближе или О чём Вы хотели бы узнать больше?


  • Всего проголосовало
    74

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

РоманШирокин

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
337
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 355254
Приветствую всех, кто придерживается какой-либо системы питания, и может поделиться основными её принципами.
На основе этой темы будут создаваться клубы "по интересам", где любой желающий сможет поделиться своими знаниями и опытом, а так же задать интересующие его вопросы по конкретной системе.
___________________________
Под системой питания подразумеваются, любые принципы питания, не имеющие отношения к жестким диетам. Т.е. принципы, которых можно придерживаться всю жизнь.
___________________________

Расскажите об известных вам системах питания, используя приведённый ниже шаблон:
1) Название системы
2) Основные принципы
3) Сколько времени Вы питаетесь по этой системе
4) В чём преимущества этой системы
1) Кремлёвская диета
2) Основной принцип контролировать употребление углеводов. По этому принципу можно как и худеть так и поправляться, а можно держать вес на одном уровне.
3) Ещё не питаюсь по этой системе, пока только изучаю.
4) Преимущество в том, что не нужно ограничивать количество еды. А ограничиваешь только еду с содержанием углеводов. Можно есть без ограничений мясо, рыбу, яйца, творог, молоко, орехи, овощи и ещё много чего. На сахар естественно полный запрет.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gulya19, а сколько калорий в день ты ешь
По разному, но не более 1700-1800, и не меньше 1200. Но все зависит о веса, роста и физ.активности, и ещё индивидуальные особенности организма. Свой рацион я составила методом проб и записыванием сколько и чего съела и наблюдением веса
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хочу начать качать пресс а какую диету выбрать я не знаю!
может кто подскажет какая диета поможет мне убрать живот и увидеть свой каченый пресс???
Качать только пресс неправильно. Надо все мышцы тела прокачивать. Жир не уходит только с пресса, обычно равномерно со всего тела уходит. Эффективнее будет делать комплекс упражнений на все тело и в добавок на мышцы пресса, косые мышцы живота. Диету не советую держать, в итоге все может обратно вернуться, лучше есть побольше белков - курогрудку, яйца, творог, и поменьше жирной пищи
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я хочу начать качать пресс а какую диету выбрать я не знаю!
может кто подскажет какая диета поможет мне убрать живот и увидеть свой каченый пресс???

упражнения вакуум и по вечерам не есть. Больше по моему ничего не убирает, даже голодовка) ( правда у мужчин может ни так экстремально держится живот, не знаю)

лучше без диет)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
1) Кремлёвская диета
2) Основной принцип контролировать употребление углеводов. По этому принципу можно как и худеть так и поправляться, а можно держать вес на одном уровне.
3) Ещё не питаюсь по этой системе, пока только изучаю.
4) Преимущество в том, что не нужно ограничивать количество еды. А ограничиваешь только еду с содержанием углеводов. Можно есть без ограничений мясо, рыбу, яйца, творог, молоко, орехи, овощи и ещё много чего. На сахар естественно полный запрет.

Привет! Без углеводов это жесть. Почитай про эту диету и про последствия.

Я про нее передачу смотрела, скажу жесть жестокая даже для здорового организма, а если чего- то не то(
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Когда много мяса будет подагра. А вообще раньше казнь была такая, только мясо давали есть.
Ну в кремлевке не только мясо ешь..еще сыр, рыбу и овощи определенные..
Я как бы не сторонник подобного, но уж лучше так, чем булки трескать и сосиски..
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну в кремлевке не только мясо ешь..еще сыр, рыбу и овощи определенные..
Я как бы не сторонник подобного, но уж лучше так, чем булки трескать и сосиски..
Лучше ПП, чем всякие диеты. Эндокринолог объясняла, что все диеты (кроме как в лечебных целях) негативно сказываются на гормонах и в целом на весь организм.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эндокринолог объясняла, что все диеты (кроме как в лечебных целях) негативно сказываются на гормонах и в целом на весь организм.
Пойду через неделю к эндокринологу, может пропишет чего. У меня нарушение толерантности к глюкозе и худеть очень тяжело.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нарушение толерантности к глюкозе. Во загнула ! Правда такую болезнь придумали врачи?
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже считаю калории 1300 в день, плюс велотренажер 4 раза в неделю по часу. За пол года минус 15 кг. Мои родители сидят на ПП, результат у них такой же, но без спорт.упражнений. Меня очень мотивирует программа Экстремальное преображение, там берут толстяка и за год делают из него нормального человека. Кто не смотрел, посмотрите, там и про спорт и питание рассказывают.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Без углеводов это жесть. Почитай про эту диету и про последствия.

Я про нее передачу смотрела, скажу жесть жестокая даже для здорового организма, а если чего- то не то(
Он же не написал, что нужно запрещать углеводы, а только ограничивать те продукты, в которых их много (да и к тому же в растительной пище не только белки, там все сбалансировано, углеводов тоже хватает)
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Больная тема для меня))) После отказа от сигарет,прилипло 15 кг,начались проблемы со щитовидкой,иммунитетом,повылазили аллергии))) Допускаю,что это просто совпадение. А может и месть организма))Сейчас с весом есть небольшие сдвиги,надеюсь на прогресс.
1) подсчет ЖБУ
2) из названия понятно
3)за полтора месяца ушло 6 кг( надо еще 10 )
4) мне диетолог расписывает подробное меню в граммах на 6 приёмов пищи сразу на месяц. Примерно раз в 10 дней отправлю ей отчет- табличка с весом,замерами тела и нарушениями питания. Если не грешить,можно было бы сбросить побольше,но я позволяю себе сладкое,точнее зефир и горький шоколад( совсем немного в день))
4) нет никаких сложных блюд,если не хочется заморачиваться, можно быстро сварить пакет замороженных овощей.Пару раз за месяц есть дни вседозволенности,можно есть все,по чему соскучился. Когда совсем сводит зубы от тоски,говорю себе,что это лечение.
 
Последнее редактирование:

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу