100 [100] Скинем лишнее 9: свежий урожай на пользу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
но я ведь придерживаюсь, потом со скакиваю
Вот из моего опыта похудения могу сказать, что система не идеальна. В ней поровну плюсов и минусов. Но мне она подходит, хотя я периодически её корректирую и настраиваю под себя. Я сама меняюсь, когда начинаю жить по системе -60. Глаза блестят, энергия бьёт ключом и т.д. А вот мама моя себя наоборот, ужасно чувствует при таком питании. Так что тут надо смотреть по самочувствию и особенностям своего организма. Мы ведь все разные, у нас только цель одна - подкорректировать фигуру и улучшить качество жизни)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пляяя, та съешь ты её прям сейчас! Она всю зиму за тобой гоняться будет... или круглый год такие вкусняшки в холодильнике держишь ?
Вот, ты молодец, я ее туда остужаться положила, искуссительница,,,,
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот из моего опыта похудения могу сказать, что система не идеальна. В ней поровну плюсов и минусов. Но мне она подходит, хотя я периодически её корректирую и настраиваю под себя. Я сама меняюсь, когда начинаю жить по системе -60. Глаза блестят, энергия бьёт ключом и т.д. А вот мама моя себя наоборот, ужасно чувствует при таком питании. Так что тут надо смотреть по самочувствию и особенностям своего организма. Мы ведь все разные, у нас только цель одна - подкорректировать фигуру и улучшить качество жизни)
Так в том то и дело, что она мне тоже подходит! Мне легко!
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так в том то и дело, что она мне тоже подходит! Мне легко!
Раз подходит, лови подсказки;)
post-39916-1222375349.jpg

post-39916-1222428960.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я вот тут задумалась недавно, многие говорят: надо учиться отдыхать без алкоголя. Я согласна, можно, и без алкоголя отдыхать. Но это просто два разных вида отдыха. И каждый по-своему хорош)

у меня к сожалению это всё воспоминания, с детьми так не получается(((
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня к сожалению это всё воспоминания, с детьми так не получается(((
У нас и с детьми и без детей все отлично получается. Единственное из-за чего не получается, так это из-за моей духовки, которая шириной стремиться стать шире Хабаровского края)))
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас тут просто типа день строителя. Я пирогов натрескалась на радостях(( Никакой жиросжигатель аппетит не отбил.
Я тоже не совсем соблюдал режим. На день рождения ходил - всякой вкуснятины наелся и коньяка напился... Но, смотрю сегодня утром, небольшой отвес все-таки есть...
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
А отчеты то завтра делать будем?

Может, не надо?)

Да, 44-новая я, Юлия, писала, чтобы мы приготовились сдавать отчет в субботу.

Страшно :cry:, но надо, а иначе какой тогда смысл в 100-дневках, если итоги не подводить и не видеть,а чего мы добились?:cry: Приблизились к заветной цели или наоборот :cry:

Как тут девчата не взвешиваются, не понимаю :oops: Я как только глаза продеру, тут же на весы бегу, а после зарядки и душа еще раз бегу на весы. И самое интересное, что после после зарядки и душа всегда есть минус в граммах :eek:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В какой форме сдавать завтра отчет?
Я поняла, что нужно взвеситься и выложить данные в таблицу. Достаточно ли этого?
P.S. Когда занималась шейпингом, то взвешивалась и образмеривалась 1 раз в месяц в определенный день, связанный с циклом. Этого было достаточно. Можно и раз в 3 месяца. Правильное питание + физические нагрузки дают небыстрый результат. Быстро скинешь, быстро наберешь. Плюс к тому: неправильные физические нагрузки (не скинули, а начали силовые) приводят к плохим последствиям. Будете лежать, стенать и в тягость своим близким, а мы сейчас не самые приятные в общении люди, т.к. бросаем курить. Обратите на это внимание, хотя мы все взрослые люди и понимаем, что делаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу