Сколько можно жрать?!

Худеть?


  • Всего проголосовало
    10

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера не влезла в шорты, в которых 2 года назад ходила в качалку. Они тупо не застегиваются, вообще никак! Судя по всему, в своё любимое платье тоже не влезу, мерить даже боюсь. А жрать-то хочется, особенно всяких вредностей(
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наверное, надо составить список продуктов, которые категорически нельзя кушать. Люди, как вы отказываетесь от своих любимых вредностей???
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подумала-подумала и решила, что я отказываюсь от сладкого (шоколад, мармелад, зефир), булочек (как же я без них???), газировки, пива, всего очень жирного (мультиварка мне в помощь) и покупного майонеза. То есть не то, что вообще перестаю это есть, а максимум что-нибудь одно из этого в день, а лучше - реже. Вчера вот позволила себе только маленькую шоколадку. Очень маленькую!
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не могу ж я так жить( Вчера снова себе позволила сладкого, немного, но всё же. Слава богу, дома нет весов, но я чувствую, что вес прибавляется потихоньку :cry:
 

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скажи, сколько у тебя лишних КГ и есть ли в жизни спорт?
На мой взгляд их около 5ти. В моей жизни пока что есть только вкусняшки и лень( Самое сложное перебороть свою лень и привычку жрать все подряд)))
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
nHZu5gCGOGU.jpg
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Подумала-подумала и решила, что я отказываюсь от сладкого (шоколад, мармелад, зефир), булочек (как же я без них???), газировки, пива, всего очень жирного (мультиварка мне в помощь) и покупного майонеза. То есть не то, что вообще перестаю это есть, а максимум что-нибудь одно из этого в день, а лучше - реже. Вчера вот позволила себе только маленькую шоколадку. Очень маленькую!
И помогает? После таких запретов это все становится таким вкусным и непреодолимым)
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я всю свою жизнь была худая. При росте чуть больше 170 см. я весила 48-50 кг. и при этом ела все подряд. Года 3 назад начала постепенно набирать вес, прибавила 10 кг. (почти половина из них после отказа от сигарет), а привычка не ограничивать себя в еде осталась. Вроде, не такие уж страшные цифры, но я боюсь, что продолжу поправляться и мне уже становится некомфортно в этом весе. 5 кг. назад мне нравилось больше. Раза 3 уже пыталась перейти на пп, но каждый раз заканчивался грандиозным провалом. Как-то неправильно я, видимо, это делаю(((
 

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
TatianaT., напишите мне ваш электронный адрес (можно в личку). Я вам сброшу ссылку на книгу Ярослава Брина. Это известный фитнес-тренер и специалист по правильному питанию. Написано очень понятным языком! Кроме того, Брин здорово умеет мотивировать))).
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я отказываюсь от сладкого (шоколад, мармелад, зефир), булочек (как же я без них???), газировки, пива, всего очень жирного
а я и не ела сладкого, булочек не пила газировки,пива и сока. мне видимо пора вообще со жратвой завязывать.
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для начала надо понять, что такое жир и откуда берётся. Бред про калории и вредные/полезные продукты, плюс "спорт" рано или поздно приведёт на больничку или кладбище.
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Между делом неизвестным мне способом я сбросила 2 кг! Раз в неделю хожу в бассейн, но продолжаю жрать, как конь.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу