Сколько Вы зарабатываете?

Какой доход Вы имеете в месяц?

  • Я безработный.

    Голосов: 3 3,7%
  • До 15 т.р.

    Голосов: 3 3,7%
  • От 15 до 25 т.р.

    Голосов: 17 21,0%
  • От 25 до 40 т.р.

    Голосов: 17 21,0%
  • От 40 до 60 т.р.

    Голосов: 8 9,9%
  • От 60 до 80 т.р

    Голосов: 5 6,2%
  • От 80 до 100 т.р

    Голосов: 4 4,9%
  • От 100 до 150 т.р

    Голосов: 6 7,4%
  • От 150 до 250 т.р

    Голосов: 5 6,2%
  • От 250 до 500 т.р

    Голосов: 0 0,0%
  • От 500 до 1000 т.р

    Голосов: 2 2,5%
  • От 1 до 3 млн.р

    Голосов: 1 1,2%
  • От 3 до 5 млн.р

    Голосов: 0 0,0%
  • Я Олигарх.

    Голосов: 3 3,7%
  • Не в деньгах счастье...

    Голосов: 8 9,9%

  • Всего проголосовало
    81
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
500 т.р. в месяц!Красавчег!!!!Есть на кого равняться!
Да у меня нету погони за деньгами, я просто занимаюсь любимым делом, тем - чем всегда хотел заниматься. Я больше скажу, у меня даже нету машины :)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да у меня нету погони за деньгами, я просто занимаюсь любимым делом, тем - чем всегда хотел заниматься. Я больше скажу, у меня даже нету машины :)
Редкое сочетание когда работа и нравится,и приносит ощутимую прибыль!!!
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да у меня нету погони за деньгами, я просто занимаюсь любимым делом, тем - чем всегда хотел заниматься. Я больше скажу, у меня даже нету машины :)
чем. если не секрет? п.с. мне ничего перечислять не надо:D
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Редкое сочетание когда работа и нравится,и приносит ощутимую прибыль!!!
Ну я считаю как бы там нибыло, так должно быть у всех, заниматься тем что приносит удовольствие, но жизнь такая вещь, что может быть очень несклонна к некоторым людям (к сожалению).
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тем временем опрос показывает неблагоприятную картину. Увеличить бы количество участников опроса.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чем. если не секрет? п.с. мне ничего перечислять не надо:D
Да никакого секрета нету впринципе, я думаю здесь больше упорство и желание, наверное это единственное что могу сказать, но самое главное - это идея, от идеи все и начинается.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тем временем опрос показывает неблагоприятную картину. Увеличить бы количество участников опроса.
Андрей, к сожалению очень неблагоприятна, это печально конечно.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
счастье в здоровье и в деньгах..... и побольше.....шо бы в доме было все....газ, туалет, комната мужу, собаке, коту, детям и даже паукам...обязательно...и ещё мышам...подвал...теплый и уютный...:D...., поэтому без денежного эквивалента....мечту не осуществить, мы ведь в техмерке. В грубой материи. Из воздуха добыть не можем и на башку манна небесная не свалится. Так что....
d7a5908e479e29033573370d3d7dc659.gif
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да никакого секрета нету впринципе, я думаю здесь больше упорство и желание, наверное это единственное что могу сказать, но самое главное - это идея, от идеи все и начинается.
Т.е. все еще не придумано?
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т.е. все еще не придумано?
Блин, единственное что могу от себя советовать человеку, то чем сам занимаюсь, посещать тренинги и различные мероприятия, читать много об успехе, мотивацие и т.п., и не просто читать, а прочитав допустим главу, подумать как это можно внедрить у себя в жизни, вообщем заниматься самообразованием, например есть книга с которой у меня и начался первый бизнес, это книга Наполеона Хилла "Думай и Богатей".
 
Последнее редактирование:

Marik

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
276
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Блин, единственное что могу от себя советовать человеку, то чем сам занимаюсь, посещать тренинги и различные мероприятия, читать много об успехе, мотивацие и т.п., и не просто читать, а прочитав допустим главу, подумать как это можно внедрить у себя в жизни, например есть книга с которой у меня и начался первый бизнес, это книга Наполеона Хилла "Думай и Богатей".
Вот абсолютно тебя поддерживаю в том, что нужно заниматься тем, что любишь. А учитывая как легко доступна сейчас любая информация, как просто получить профессию почти на любой вкус даже из дому не выходя - заниматься тем, что не любишь, просто преступление против себя какое-то.

Есть такие слова в одной песне: "Твой телефон, на несколько столетий ранее, стал бы причиной самой кровопролитной резни. Всегда в секунде от тебя любое знание, такая сила цивилизацию возведёт в зенит!".

У тебя написано, что ты веб-дизайнер и веб-разработчик. Так всё таки это так или ты бизнесмен? Трудно уместить в себе веб-дизайнера с бизнесменом, если только ты не инвестор, который инвестирует прибыль с фриланса в акции для получения дивидендов. А если ты только веб-дизайнер с прибылью 100k долларов в год, то ты, наверняка, один из лучших в своей сфере.

Мне, кстати, близки специальности, что у тебя указаны. Я самоучка в этом, конечно. Как-то давно начал изучать HTML и понеслось. Правда это мне позже стало приносить не много удовольствия, больше головоёбки только. Даже не смотря на то, что на этом можно зарабатывать, я как-то не решился делать веб-разработку своей профессией. Но мне в последующем часто пригождались полученные мной знания по HTML, CSS, PHP, по Photoshop`у тому же, поэтому нисколько не жалею, что изучал это. Сейчас вот осваиваю стезю motion design`a, хочу этим заниматься и буду, качаю скилл в данный момент.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот абсолютно тебя поддерживаю в том, что нужно заниматься тем, что любишь. А учитывая как легко доступна сейчас любая информация, как просто получить профессию почти на любой вкус даже из дому не выходя - заниматься тем, что не любишь, просто преступление против себя какое-то.

Есть такие слова в одной песне: "Твой телефон, на несколько столетий ранее, стал бы причиной самой кровопролитной резни. Всегда в секунде от тебя любое знание, такая сила цивилизацию возведёт в зенит!".

У тебя написано, что ты веб-дизайнер и веб-разработчик. Так всё таки это так или ты бизнесмен? Трудно уместить в себе веб-дизайнера с бизнесменом, если только ты не инвестор, который инвестирует прибыль с фриланса в акции для получения дивидендов. А если ты только веб-дизайнер с прибылью 100k долларов в год, то ты, наверняка, один из лучших в своей сфере.

Мне, кстати, близки специальности, что у тебя указаны. Я самоучка в этом, конечно. Как-то давно начал изучать HTML и понеслось. Правда это мне позже стало приносить не много удовольствия, больше головоёбки только. Даже не смотря на то, что на этом можно зарабатывать, я как-то не решился делать веб-разработку своей профессией. Но мне в последующем часто пригождались полученные мной знания по HTML, CSS, PHP, по Photoshop`у тому же, поэтому нисколько не жалею, что изучал это. Сейчас вот осваиваю стезю motion design`a, хочу этим заниматься и буду, качаю скилл в данный момент.
Я начинал с веб-дизайна и веб-разработки в 17-18 лет, для меня это сейчас уже просто как хобби и увлечение, потом я собрал команду и открыл веб-агенство (веб-студию). Я уже давно не занимаюсь веб-разработкой на перспективе дохода. Ты все правильно рассписал, поддерживаю в каждом слове тебя.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот абсолютно тебя поддерживаю в том, что нужно заниматься тем, что любишь. А учитывая как легко доступна сейчас любая информация, как просто получить профессию почти на любой вкус даже из дому не выходя - заниматься тем, что не любишь, просто преступление против себя какое-то.

Есть такие слова в одной песне: "Твой телефон, на несколько столетий ранее, стал бы причиной самой кровопролитной резни. Всегда в секунде от тебя любое знание, такая сила цивилизацию возведёт в зенит!".

У тебя написано, что ты веб-дизайнер и веб-разработчик. Так всё таки это так или ты бизнесмен? Трудно уместить в себе веб-дизайнера с бизнесменом, если только ты не инвестор, который инвестирует прибыль с фриланса в акции для получения дивидендов. А если ты только веб-дизайнер с прибылью 100k долларов в год, то ты, наверняка, один из лучших в своей сфере.

Мне, кстати, близки специальности, что у тебя указаны. Я самоучка в этом, конечно. Как-то давно начал изучать HTML и понеслось. Правда это мне позже стало приносить не много удовольствия, больше головоёбки только. Даже не смотря на то, что на этом можно зарабатывать, я как-то не решился делать веб-разработку своей профессией. Но мне в последующем часто пригождались полученные мной знания по HTML, CSS, PHP, по Photoshop`у тому же, поэтому нисколько не жалею, что изучал это. Сейчас вот осваиваю стезю motion design`a, хочу этим заниматься и буду, качаю скилл в данный момент.
И кстати я на тебя подписался, может ещё посотрудничаем, возможно нужны будут люди в команду.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, но ведь конкуренции до черта. Раз в месяц точно звонит какая нибудь девочка из колл-центра и предлагает услуги по разработке и продвижению сайта. Спрос так велик? Чем завоевывать рынок?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю выстрелил вот этот проект! Это сильная фишка. Даже как то смотрел что-то то по этой тематике, никто не приблизился даже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу